Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Володь, сломанная, это когда заклинило, отвалилось, как у бнв. А когда выскочила ошибка, с предупреждением, что можно ехать дальше - это ОШИБКА. Устраннение этой ОШИБКИ делается бесплатно. А вот когда на 530D на эвакуатор грузят из-за ТНВД это уже писец.
     
  2. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    ах вот оно что))) я то историю покупки не знаю):)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Дело всё в том, что независимо от того , что ТЫ думаешь про БМВ, БМВ менее ломучие, чем Ауди. Уже обсуждали.
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А как фатально у А6?? на запчасти разлетается по улице штоле? :shock:
    Ок. Ты первый начал.
    В чем состоит преимущество самостоятельности с точки зрения покупательских способностей?
    Сформулируй уже наконец четко и ясно.
    Потом пойдем громить тебя дальше.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926

    Про ТНВД - это, скорей твои домыслы, а коробка на БМВ не ломается фатально. А на Ауди выскакивающая ошибка коробки в 90% случаев означает замену мехатроника и случаев этих не счесть только на нашем форуме.
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ессно. А для примера из всех проданных за последние пару лет машин, будем брать только твой недопремиум с пробегом как у моего, ныне покойного, кота Васьки. 4 км в день.
     
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #887 Jemison, 13 ноя 2013
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    Ну это твои домыслы :)
    На такой машине ручку засовывают только в одно место, ты догадываешься, надеюсь :laugh:
    Все аудиоводы знают, куда владельцы бнв засовывают ручку :).
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #888 Jorghe, 13 ноя 2013
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    Уолодя, когда же ты уже "школьную Азбуку" то выучишь, мой московский друг?:D БМВ -ломучий отстой, аутсайдер в тройке по ломучести;)) Ломучее Ауди и ломучее Мерса - это факт:nod:
    Ломучесть на ломучести и ломучестью погоняет:lol::lol::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Она не может ехать в обычном режиме. Причина же заменв коробок БМВ некий шум на задней передаче, при этом коробка работает абсолютно исправно.

    Это говорит о грамотной политике компании, которая не разорилась и работает самостоятельно, а не под крылом какого-нибудь Фиата, Фольксвагена, ГМ или чего-либо ещё. ЧТо не использует технологии куда более дешёвого производителя, что на автомобилях БМВ не будет тех же узлов и агрегатов, которые стоят на Поло или, того хуже, на дешёвых Сеатах. Это говорит об индивидуальности производства, что конечно же ценится в дорогих вещах.
    На примере часов.. Есть часовые производства, которые самостоятельно от и до производят свои комплектующие и это очень ценится в этих часах, а есть производители (неплохие, кстати), которые используют часовые механизмы ETA. И вот вторые будут всегда менее престижны.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ну я тебе уже сказал, что в перерывах между бухлом и обедами в потешных ресторанах ты и не заметил, как с Камри на Ауди пересел.. Твои познания в автомобилях - около нуля пока. Слава Богу, что есть такие, как я, которые объяснят тебе, что главными у Порше не V-образныые моторы, а оппозитные и, что рядные куда лучше V-образных.. Тебе ещё долго по хорошему слушать и слушать, а не пытаться поддержать разговор не будучи в теме. ;)
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а еще пять копеек в пользу бмв, вы зайдите в музей бмв, а потом езжайте в ауди, или наоборот, не так важно. Вы поймете на сколько у бмв толще -))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Володя, ты глубоко заблуждаешься, я тут уже писал, что в мерседесе и в бнв и фолксвагене есть отделы взаимных/совместных разработок, цель - как сделать подешевле. Так что про уникальность и самобытность - забудь.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Сказал мне человек со сломавшейся коробкой..

    Борь, ты перед тем, как пишешь, немного поинтересуйся сутью вопроса. Этих ручек нет с 2008-го года. 5 лет, Борь... ;)
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Паш, мой работодатель в курсе, что я в отпуске :)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Мало ли, что ты писал, Борь. БМВ куда более самобытный автомобиль, чем любой Ауди. Любой, Борь. Для любого более-менее в теме покупателя ясно, как белый день, что Ауди = ВАГ со всеми вытекающими отсюда выводами.
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    зачем будучи модератором на ауди клубе так рьяно защищать то, на чем сам ездишь? Ну ведь большинству понятно, что каждый кулик хвалит свое болото. Аргументированный разговор все равно имеет некий нехороший окрас)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да я с удовольствием всегда читаю твои познавательные перлы:D
    Я же уже писал, что мне без разницы, что у тебя беспонтовая тачка, лишь бы человек был хороший:laugh:

    А ты сходи еще в музей пОрше и особенно Мерса и тоже поймешь, что "самого толстого" не бывает:ded:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926

    Паш, этот разговор - основа этой темы. Ты просто поздно подключился.. ;)
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    это я заметил по кол-ву сообщений на форуме)))) смысл был в другом. Кстати, почему отпуск проводишь на диване? А ну марш куда-нить! -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Еще раз, выскочила ОШИБКА, я мог в том же режиме продолжать ездить. Эту ОШИБКУ устранили бесплатно с подменной машиной :). Не передергивай. Если бы коробка сломалась, я не смог бы продолжать движение.


    Ты не прав, как всегда :)
    , то есть 2010 год. Новая машина.
    Без ручки, значит, совсем плохо будет :-(.