Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Может. Но трезвым я вижу людей такими, какие они есть.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ТАк кто б сомневался)) Но у тебя сегодня ДР, поэтому брысь из дома и вообще с форума, чтобы хоть один день в году приятно провести время, а не слушать местных социопатов:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я не вникал, это их биз., пока ехали, смотрю продаёт по тел. уверенно. После и поделился, что бмв по скачухам на "дорогие" валит до 30%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Любые ограничения к добру не приводят.


    да со вчера гоню, сидит как прибитая))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    абсолютная чепуха)))
    Трезвый человек каждый день одевает "маску", ибо "весь мир - театр, а люди в нем актеры".. И чтобы сорвать эти маски нужен алкоголь:nod: Единственно как можно полностью понять человека, это либо знать его годами, либо выпить с ним и поговорить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Да собираюсь я :) Меня отвлекают постоянно.
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    В отличие от ломучих Ауди, досаждающих разными крупными и мелкими неисправностями, у RRS последних годов выпуска нет никаких проблем. :ded:

    А вот эвакуатор дважды пришлось ждать, когда была А5, причем один раз в мороз, на МКАДе. Какое счастье, что избавились от этой масложрущей, ненадежной Ауди. :nod:
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Привет Лер, с днем рождения тебя. И знай, после 28 у тебя новый жизненный цикл начинается.
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    В независимости на новый заказной ррс 300 обещали.
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ауди они такие)) вот я тебя и вывел на чистую воду! Теперь не думай, что ты скачуху получил, это продаван тебе корыто с "сюрпризом" запарил, чуда не произошло -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    мож отказной?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Ох уж эти сказочники". :)

    Замечу, что после первого ТО RRS, дали купон, в котором указано, что при прохождении следующего ТО, на время прохождения ТО (минимум на один день) будет предоставлен подменный автомобиль.

    А от ТО до ТО там появляться нет необходимости. Это же не Ауди. :nod:

    Ауди в лучшем случае во время ТО довезет до метро, а предоставит подменный автомобиль только при ремонте, да и то, не всегда. :D
     
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Если это про ломучую А5, так ее как раз покупали без скидок. :nod:
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Андерсон тут КАБ, стоимость ТО на РРС как на порше))) за такие бабосы подменный авто должен быть с персональным водилой, швейцаром и официантом, который на время ремонта будет шампусик наливать. -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Спасибо ! :)
    Саша , зови меня Васей :)
    А после 30 тоже новый цикл начнётся?
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    задняя твоя здесь неуместна) остограммся, тебя с похмела гребет не подеЦки -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а 29 аще не буде, сразу тиотка за триЦадь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    ТО-1 всего 25 тыс. руб. За эти смешные деньги "персонального водилу, швейцара и официанта, который на время ремонта будет шампусик наливать" никто не предоставит. Сказочник. :D
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Андерсон, у кая тракторного первое ТО чуть больше 15 руб. было в 11 году, успокаивай себя дальше, что тебе фильтры керамические с золотыми кантами вешают -)) да и первое не показатель, я ездил и езжу на этих корытах, могу сравнить. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Паша, сейчас изменю маршрут и поеду в Зелек! :) Встречай .