Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Упоение владения и эксплуатации нормального авто в градусах не меряется:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    А в литрах? :hi:

    зы "Нормальный" - это феррари последней модели или бентли?
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хорошо):)
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А6. Что же еще?
    Ну и не забываем, что лучше А6 бывает только А8.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так я спешу тебя обрадовать, возможно АМП - самый жирный и матерый тролль со стажем, которого ты встречал на просторах рунета и при этом он еще и модератор этого форума:D

    Я не могу, я сегодня на АК за порядком слежу, ибо Бригадье похоже два дня в запое:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #1906 AMP, 17 ноя 2013
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    Упивание от упоения в одном шаге.

    Ну А8 пока держится сравнительно молодцом. Хромушек вот еще на рестайле налепили - тож правильно. Может это поможет остановить катастрофическое падение продаж в первом полугодии?

    Хотя помню как упивались с горя соседи по офису друзей, купившие новенькую А8. 5 эваков за 2 м-ца - радости были полные штаны :laugh:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Бухарик у нас в теме один, Гош.. ;) И это ты..
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я помню, за мной один перец пытался через турникет в метро по моему билету проскочить, тоже эвакуатор чуть не вызывали. И чо?
    А еще у нас в деревне баба одна белье постирала, а потом дождь пошел.

    И похожих примеров - масса.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Да, ты прав.
    Толпы упиваюцца от владения камри или белой заниженной приорой без шильдиков.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уолодя, а ты почему не участвуешь в беседе и второй день отвечаешь лишь на мои провокационные посты, цель которых лишь вытащить тебя из засады?:D Что случилось, бро? давай, сбрось камень с плеч, облегчи душу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, там на БК у каждого второго БМВода какие то проблемы с развал-схождением.. А на Ауди у кого нибудь подобные проблемы тут были?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Это еще цветочки. Можно раз в год делать с-р и всё. А вот на машинах с пневмой с-р делать бесполезно. Ибо меняется в зависимости от положения подвески. И пипец.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Причин несколько.. ;)

    1. Когда обсуждают А6, я зеваю.
    2. У меня не работает АК в полноценном режиме.
    3. пп. 1 и 2 - фигня, "When my guitar gently weeps"... ))
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Необходимстей у человека всего три- жрать, спать и трахаться, а покупка машины стоимостью 1.5 или 1 млн. уж никак нельзя отнести к категории необходмостей.
    Вообще тот нечастый случай , когда я соглашусь с главным троллем АК, А1 действительно дает больше удовольствия от езды по городу , нежели А6.
    А уж если пересчитать коэф.получения положительных эмоций на потраченный рубль, то А1 однозначно выигрывает у А6.
    А вот сравнивать А1 с шушлайками типа сандеро или киа рио считаю не стоит, ибо там совсем все печально по всем параметрам, чего не скажешь про А1.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну если так хочешь, давай поговорим о твоей старой, ломучей, дорестайловой БМВ:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911

    Моя бмв не ломается, тут нечего обсуждать. Твой барабан ещё меньше поводов обсуждать - ни одной опции, которой не было на Камри. ))
    К тому же, ты очень слабо разбираешься в а/м.. и обсуждение будет скучным. ;)
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    забыл добавить "старой, ломучей, дорестиайловой, дизельной БМВ":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, Володя, чем докажешь, что твоя БМВ не ломалась? Причем все знают, что БМВ - ломучее ведро.. Скажи честно, что чинил уже?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    толпы упиваются от тупости, безысходности или скуки.
    И ты прав, чем дешевле машина, тем безысходнее тупик.
    Возьмем, например, Опель..
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Которая во всём лучше твоего беспонтового батона. Хотя, правда, так и должно быть, когда а/м дороже. ;)