Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты про
    БЭ-ЭМ-ВЭээээээээээ?:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Нет, не секу... Ты без 5 минут в 40 лет не работаешь, прожигаешь жизнь в беспробудных пьянках (время от времени посещая беговую дорожку с 5 км/ч), не обзавёлся семьёй, детьми, нормальным жильём и нормальной машиной.. Чувствуешь смысл? ;)
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМП, несмотря на то, что Володя тут же появляется и защищает тебя как нянька, все таки скажи: тебе не стыдно на чужом форуме троллить взрослых дядей?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Да она для тебя такая же несбыточная мечта, как и Порш. ;)
     
  5. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Гоша, бензиновым моторам пипец приходит :confused:

    .
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Так они по зеркалу долбят. Это так прикольно! :D
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Только все не так. Я молодой человек с высшим техническим и управленческим образованием, со знанием нескольких иностранных языков и имеющий несколько бизнесов, занимающийся спортом 6 дней в неделе по два раза в день, а также вращающийся в культурном социальном слое. У меня все впереди, а тебе осталось лишь беречь печень и считать граммы вина, что выпил на ужин:D не стоит слишком завидовать, провинция:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    1.8Т на ручке )))) блин, фотку своей найти не могу :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, я читал эту статью, говорят что ересь полная))
    Но зарекаться насчет дизеля не буду, все зависит от степень детского интереса к новому топливу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А у нас уже участнеги все с пробегом >50 тыс коробку поменяли? Остался я и Акела?
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Только вот не надо по себе судить, я ипотеку на 100 лет не брал, чтобы купить в 50 раз переоцененную квартиру в Мордоре:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    живу в срубе из корабельных сосен, не дурно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Это ты так тешишь себя, заливая очередной стакан бухла? ))
    У тебя уже давно нет ничего впереди, в том-то и суть... Это ошибка тех, кому за 30. Весь свой потенциал ты уже разбросал тут и там... Время собирать камни, а собирать и нечего.
    Ты знаешь мёртвый итальянский язык и не знаешь международный английский. Ну о чём ещё говорить?
    Конечно я не пью столько, сколько ты и не потому, что щажу печень, а потому, что мне тупо некогда заниматься этой забавой, которой все болеют в 20-25 лет, но никак не в 35 (это камешек в сторону "молодого человека", к слову..) ;)
    Берись за голову! Пора! Ну и выбирайся из провинции... Она сожрёт тебя, если уже не сожрала.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Да смешно говорить про ипотеку на квартиру за 200 тыс. уе. )) Тут за эти деньги однушку в гипер спальном Бирюлёво не купишь.

    Кста, у меня нет ипотеки, количо.. ;)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Паш, а что ты там вообще делаешь? НГ не скоро ещё.. ))
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    мне и тут хорошо, тем более интернет сближает нас братья московиты. Вы же все почти как родные мне стали, аж тошнит даже:laugh:
    Ты бы лучше тоже спортом что-ли занялся, а то так вот поедем на несколько дней на очередной Икспирьенс, а ты даже бухнуть нормально с пацанами не сможешь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    У меня дочка учит итальянский (вторым после англ) и он пригождается на средиземке. Да и сам бы поднабрался. Сразу после французского.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Нырнёшь на 80 метров - поговорю с тобой, а пока тренируйся. ;)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Самый мёртвый язык. Но красивый! ))
    На средиземке куда важней французский.