Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Правила АК:
    "- Выделение текста красным могут применять только модераторы." :nod:
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это классная штука, самый лучший вариант. А коврик в багажник, я вообще не понимаю для чего нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    У меня в 90-е было три опеля, Рекорд, Омега и Вектра. Все три были "не убиваемые", особенно Омега. С БМВ было проблем больше, чем с Опелями. Но самым "не убиваемым" был универсал Вольво 940 (945). :ded:
     
  4. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Коврик помогает не загадить материал пола в багажнике. Просто оригинальный коврик кроме понта ни чем не примечателен.

    Sent from HTC using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2025 Catherine-Lis, 5 дек 2013
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    Вам нужно Глицин попить, говорят память улучшает :p Что касается меня, то я помню даже то, что в возрасте шести лет слышала. У меня очень хорошая память.

    Пластилиновый :umnik: точно! Да и вообще ничего не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А не проще "липучками" к стенкам? у меня так все сделано - отлично держит боковые нагрузки
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    КАВ, а ты можешь припомнить, что ты ел когда был спортсменом и в какие часы ты это ел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Я уже один раз все подробно рассказал. Повторять не буду. :ded:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты не писал что конкретно ты ел и не писал по сколько ты ел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Все было конкретно указано: что, в каких количествах и когда. :nod:
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Тем более, спортсмены и "физкультурники" разные люди, нагрузки, рацион))
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    "Смотря где. В Даугавпилсе, например, на сборах:

    Завтрак: 1/4 250-граммовой банки бычков в томате, кусок белого хлеба и стакан чая.

    Обед: закуску, первое и второе не помню, на третье - компот из ревня.
    Ужин: 2 вареных картофелины, политых жидким творогом, кусок селедки, кусок черного хлеба и стакан чая.

    И так практически каждый день в течение месяца.
    " (с) КАВ

    Я бы от такой диеты с голодухи сдох)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2033 Jorghe, 5 дек 2013
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    КАВ, тут дело серьезное, я че то вечно усталый хожу))) По две тренировки в день становится тяжко, ощущение что витаминов нет. Но вроде сегодня разобрался немного, поговорил с нужным врачом. С утра надо побольше углеводов, а вечером белков. В итоге составил рацион, если прокатит, выложу тут через месяц:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2034 Jorghe, 5 дек 2013
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    привет, Mr Gesser, приятно познакомиться:hi: Я не спортсмен, я физкультурник. КАВ говорит, чтобы быть спортсменом, надо заниматься 3 раза в день, а я хожу 2 раза по 2-2.5 часа с выходным в субботу, - это физкультура все таки. Но через пять месяцев такого графика я стал ходить с постоянным чувством усталости, но при этом без чувства голода. Вот такая получилась дилемма.. Я грешу на питание

    upd: Вова, я имел ввиду "хожу 2 раза в день в перерывах между бухлом":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Привет, аналогично)) Дело не только в питании. Попробуй изменить подход к получаемым нагрузкам, их комбинированию, чередованию "легких" тренировок и "тяжелых".)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    уже поставил днем тяжелую, вечером легкую и даже нагрузки на разные мышцы распределил. Я вот думаю, может многовато 2 в день, а сделать 2 по Пн, Ср, Пт и Вс, а в Вт и Чт по одной тяжелой по 3 часа? А Сб выходной. Ладно, на след. неделе попробую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Опять же, все индивидуально, но лично я не стал бы делить день на две тренировки. Для нас, "физкультурников"))), вполне достаточно одной тренировки в день, действительно, с разбивкой по группам и нагрузкам, но с полной выклакой на каждом занятии. Опять же, в любом зале есть те, кто поможет подобрать комплексы упражнений. Ну и еще зависит от целей, какие ставишь. "Качалка" - один подход, поддержание организма в тонусе - другой. Определишь цель, от нее и танцуй, и питание и нагрузки. Как-то так)
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #2038 FIN®, 5 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Всё, всё спать пошел -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...