Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :D:D:D Мне у них шампусик в этот раз понравился. Правда всё раздала .:)
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    [​IMG]
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    это в точности описание моих первых ощущений когда сел за руль, идёт как по рельсам вообще без намеков на что-либо) и просто потрясающее чувство что даже если мир вокруг перевернется ты так и останешься сидеть за рулем своей ауди:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну вот видишь, Пряник, это в очередной раз подтверждает, что "на вкус и цвет" ;)
    Это как БМВ и Ауди.

    Я вот, например, виски не употребляю. Только если в душевной компании и больше ничего другого нет.
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    От демоны. Пожалели мне Бехеровки . :hot::hot::hot::D
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    С5 достаточно плохо полосу держит, а на доресте ещё и стабилизация неважнецкая. Когда появилась 40:60 стало получше.
    Но по мне, Ф10 держит дорогу лучше Ауди. Особенно лучше (предсказуемей) в поворотах.
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Одноклубники говорят, что "всё хорошо, хорошо", а затем идет резкий срыв и дальше уже поминай всех святых.

    БМВ в этом плане кагбэ заранее предупреждает своим ёрзанием, мол "не хулигань"
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    был на обоих заводах и на козле и на бехеровке) DSC_1202.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Да, лучше не искушать судьбу.. ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    А главное не уяснил! :cool:

    [​IMG]
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Володь, а всё-таки:
    Что слыхать про 535dX в РФ?

    Хоть 5,7 сек у новой 530д тоже неплохо в сравнении со старой 535i,
    Но хочу, чтобы друг в полной степени ощутил всю чумовую тягу своего первого дизеля! :thumbup:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Я пока не погружаюсь в тему... Знаю себя... Заведусь и "вынь, да положь". ))
    Х5 ещё этот, блин...
     
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    всё может быть, будет следующая ауди, обязательно сравню ощущения и вспомню ваши слова ;)
    но пока я получаю удовольствие от каждодневной езды.
    про плохо полосу держит могу лишь предположить что резина стояла слишком широкая. у меня она полосу держит отлично и едет только туда куда я руля крутну, при этом меня еще ни одного раза непредсказуемо не занесло. только тогда когда я сам искал предел, стабилизация в основном глушит двигатель перекрывая дроссель, когда хочется позажигать где-нибудь на парковке я ее просто отключаю иииииии кайф))

    это да, на вкус и цвет все фломастеры разные,
    [шепотом]
    я уже года два водку на дух не переношу, любую. ток подношу рюмку и всё аж выворачивать начинает. коньяк,виски, текила, джин, тот же спирт ради бога, а водку не могу и всё ))

    я обычно не хулиганю, даже летом по трассам езжу в основном около 120-130)
    единственный раз я давал ей 180 зимой по кашире когда с мск домой возвращался)) но эти ощущения спокойствия до того момента мне не дарил ни один авто.
    а когда хочу похулиганить, так я просто по парковке пятаков покручу с отключенной есп и мне хватает) было б у нас мячиково какое-нибудь обязательно бы там поездил ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Есть такое, и смерть близкого и развод. Но я с 5-и лет спортом занимался, в сборной школы и института был. А после института долго боевыми занимался. Сейчас просто второй виток видимо пошел, как только у человека что то идет не так он сжимает себя в кулак и спорт лучший способ от любой депрессии:wink:

    Акелыч, хороший рассказ, но я и так знаю, что С7 стоит как влитая, ибо езжу очень быстро по нашим объездным так легко 180-200 вкатываю, благо у меня не дизель, а шикарный 3.0т и он разгоняется на раз-два:nod:
    Ты эту историю лучше бывшим владельцам С6 расскажи, они все на С7 прокатиться ленятся, видимо из страха разочароваться в технике текущих ведер:D

    Это для тебя он приторный, а кому то шикарный апперетив. 2-3 выпить можно, а больше не стоит:nod:

    Бехеревка - ужас))) я конечно могу ее пить немного и в хорошей компании, но через силу:)

    Володя, никого не слушай, будь уверен в себе как настоящий мужик!! Запомни, Бумер - это круто и пусть это ведро не едет, - это все равно самое крутое ведро в современном автопроме:rock:
    Скорей бы мне накопить денег на
    БЭ-ЭМ-ВЭэээээээээээээ:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    ну не подсказал никто, а мы то провинция, откель жеж нам знать:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Ну не то, чтобы прям никого, но вот тебя про машины я точно слушать не буду... Опыта у тебя НОЛЬ. ;)

    А БМВ да, и едет шикарно, и тихо в салоне, и комфортно, и ничего не гремит ни в рулевой, ни в ходовой... Повороты по скользкому с лёгким предсказуемым сносом задней оси - просто загляденье.
    Красивый, узнаваемый, престижный а/м!
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А в Ебурге Гиннессом виски запивают, примерно 50гр на пинту:wink: Чехи знают толк в алкоголе, немцы знают, финны знают, уральцы знают, а болезные мордорцы дома сидят в интернете:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2118 Jorghe, 5 дек 2013
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    Нет, не слушай ВООБЩЕ никого, у тебя опытного драйвера есть свои ощущения и никто лучше тебя не знает, насколько круто едет бумер по сравнению с другими немцами, на которых тебе для этого даже ездить не надо:rock:
    Это же БЭ-ЭМ-ВЭэээээээээээээ:rock::rock::rock:, сынок:)(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Очень опасное, с точки зрения безопасности это чувство , как правило в случае чего бывает уже очень поздно.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Так всё выше уже сказал на эту тему.. Ты решил отдуплиться на всякий? ;)