Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    я давно понял, что ты даже если понимаешь слова, то весь смысл уже теряется. подсказываю - берется обычная пластиковая (ABS) панелька и на нее плюхается полоска полотна. потом это сохнет и лачицца.

    ровно также делается отделка "под дерево" - шпон толщиной с папиросную бумажку, тонировочный лак и защитный прозрачный.

    и все макаки довольны муляжом банана! :laugh:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Скажите мне старому дураку, зачем в машине поликомпозитные материалы типа "карбон" да еще и на приборной панели?

    Их ведь используют для облегчения веса конструкции и создания зон программируемой упругой деформации.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #243 AMP, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    она совершенно разная. разницы цен и качества на пару порядков могут отличацца. причем российские лабухи из регионов пруцца именно в самые понты, а потом подплывают в море и спрашивают где подешевле крем для загара купить.

    мелкогородковая италия дешевле турции может быть, кстати. правда с нормальным пляжем буит грустна.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а зачем карлики тонируют стекла в огромных жипах? :wink:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Для тухлого понта...


    Без обид... ИМХО
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Чтобы казацца.
    Вот и эта црань для того же.
    И неважно оно в тазике или аудике.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #247 Jorghe, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    я считаю, что твоя доля должна быть не менее 51%, иначе просто не интересно. Первый бизнес, в которой я имел 20% собственности, занимался производством электрощитового оборудования и состоял из 5-и учредителей. Это ппц полный, надоели эти круглые столы и каждый имеет свое видение на три дня обсуждения. В итоге ушел..
    Сейчас считаю, что партнер может быть только один, а доля партнера не должна превышать 20%. А самый лучший вариант безбедного существования с кучей свободного времени, это создания бизнесов с замотивированными там директорами с долей 20%. А у тебя должна быть служба финансовых аудитов. Когда ты держишь малые бизнесы, аудитором можешь быть ты сам. Я так думаю!(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    Ржу :lol::lol::lol:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сань, если честно, я и дерево в машине не очень понимаю. Это же не телега на конной тяге: машина должна быть железной, а дерево в ней - не в кассу. Я очень люблю больше всего алюминиевые вставки. Просто тащусь от них. ИМХО.

    Хотя, надо признать, что коричневый ясень в Ауди одно из щучих эстетически.... Пока новое...)
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #250 AMP, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    ага.
    тока жаль, что его придумал нисцан сто лет назад.

    алюмишку я не очень люблю. она почти всегда режет глаз на темном пластике. и выглядит холодной.
     
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    Ацки красивый
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я запутался если честно. Ты в курсе откуда берутся акционеры?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    у меня какой-то тёмный корень ореха, мне нравится:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не, я писал про ООО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Там учаснеги )))))))
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А вообще, все что угодно, только не рояльный лак. После часа в машине с этой гробовщиной реально начинает портиться настроение. Был очень рад, когда выбросил эти вставки куда подальше из своей Бэхи и поставил алюминиевые вместо них!
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У тебя был черный пластик, а не рояльный лак:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В данном случае речь шла о черных полированных вставках. Выглядят они почти одинаково на глаз и жутко раздражают и давят.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    У меня их несколько и доля не превышает 40%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    вот вы замороченные то на интерьере)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...