Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акела, я не придаю такого значения текстам на этом ресурсе и не заучиваю их наизусть, а некоторые вообще не читаю:nod: Сусанина помню, он был на каком то не новом мерсе с V8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Классику, Георгий, не нужно "заучивать наизусть"
    Ее надлежит знатЪ. На то она и классика :umnik:

    Кстати, ты обратил внимание, что знак "ъ" придает речи некий шарм и аристократичность?
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3123 Jorghe, 7 дек 2013
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    до революции и даже чуть позже твердый знак употребляли достаточно часто, особенно в фамилиях дворян.. Но бехеревка не даст тебе запомнить этот интересный факт:dead:

    Вот ты же вроде не болезный, как некоторые.. И даже способен отдохнуть и "хлопнуть" по случаю, так чего же ты троллишь меня по алкоголю, как это делает Странник, Джулс и Бри? Ну ладно эти трое не пьют по разным причинам, от непереносимости, до состояния здоровья, но тебя то старого алкоголика что это толкает?:D Иди, хлопни рюмашку и подумай над своим поведением:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Я, Гош, без повода не пью... И пятница для меня не повод пойти в забегаловку ради бухла.. Я понимаю, что ты убиваешь своё одиночество таким образом, но, тем не менее.
    Вот 14-го бухну по злому! ;)
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это кто меня опять бехеровкой попрекает?
    Человек, который не далее как вчера по-планктонному насвинорезался в слюни с трех коктейлей?!

    Да я себе даже после 1.0 водки твоих вчерашних высказываний не позволяю...
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    фу, алкаш.. Как это по московски "бухать по злому"..


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3128 Jorghe, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    какие еще "три коктейля", "слюни" и "высказывания"?.. Бехеревка?
    1.0 водки? Удивил.. Я вряд ли смогу за вечер столько выпить, интоксикация жуткая для моих 90 кг, я не такой запойный.. И после 1.0 водки ты смеешь попрекать меня вчерашними тремя егерьмастерами?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так это тебя с трех жалких егермейстеров так пОшло развезло?
    Мрак...

    Какие высказывания?!
    Погодите... Меня осенило - он ни шыша не помнит.
    Жора, а отмотай-ка на вчерашнюю ночь, да почитай, чего ты там накашлял на форум, сидя в слюнявке, где тебя паленым егерем поили.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Да, Гош.. Буду бухать в окружении большого кол-ва друзей в клубе одного из друзей и по поводу. ;) Учись, провинция.. А то привык бельма заливать через день непойми с кем... (кто даже принцип работы Вебасты не знает :facepalm:).
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я пью мало, мне и трех егерей хватает, но насчет "развезло" - это не про меня. Если меня "развозит", я на автомате вызываю такси и еду домой

    что значит "слюнявка" и "паленый егерь"? Я вижу ты чем то недоволен и решил приукрасить мой вчерашний вечер? А чем конкретно ты недоволен и что я тебе вчера "накашлял" обидного и оскорбительного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да был повод, поэтому и загуляли с другом (подрядчиком).. И так каждую пятницу, потому что в середине недели никто отмечать не может, - с утра на работу. Я тебе тогда еще объяснял это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    А что можно отмечать каждую пятницу? :shock:
     
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    так много ведь праздников, например "день граненного стакана":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Автомат - опасная штука. Я не понимаю как это работает вообще! Во времена моей бурной тусовочной молодости как-то приехал из Рая к другу на дачу, но где-то потерял майку, а свитер был на месте. Как это произошло я так и не вспомнил впоследствии. На автомате еще приезжаешь поему-то на последние деньги - до рубля:shock: особенно если пил текилу.

    Георге, мы уже не в том возрасте. Нуегонафиг. Я сказал алкоголю нет. Теперь - ТЫ:ded:
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А кто-нить проверял?
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да. Есть, как минимум, 1 человек из тех, кому ты поверишь на 100%;))
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага, кажется, проверялъ.

    Моръго. Пора нам наш уровень отношений выводить на новый уровень.

    Без смайловъ.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у меня автомат - это когда мой мозг перестает находить пищу для ума и я начинаю спать хотеть. В итоге я звоню в такси, плачу по счету, встаю и ухожу по английски, то бишь "не прощаясь". Мои друзья давно к этому привыкли..
    Отказываться от алкоголя - это НЕНОРМАЛЬНО. Его придумали в древние века и в малых дозах он нужен и полезен. От него отказываются люди с непереносимостью или по состоянию здоровья и мне их искренне жаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Крепко ты, видать, подсел на это дело.. :cool: