Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    подожжи, не спугни) мы тока вышли на новый уровень, а ты уже форсируешь;)))
    Не, ну если только в плане: ты Генеральный, я зам)
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    хи-хи)

    ...а с Гошой я заканчиваю общаться на неопределенный срок. Это был P.S.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ЛЕса, завтра сфоткаю тебе экип, заценишь доску.. Я пол часа на нее смотрел и только потом понял, что на ней нарисовано:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3144 СМС, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Гош, в малых дозах - это 50граммовая рюмка в обед, на край, в ужин) под горячее;))))) ну ты то не 50 грамм вылакиваешь, прости, за один присест:cool:
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    О, точняк))) Пашка, ты ж тоже моего коня видел:rock: дорогой ты мой чел:thumbup:
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну там эти вещи часто взаимосвязаны..:facepalm:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    думаю не крепче твоего:wink:

    не самый худший вариант, принял к сведению
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    реально добухался мальчик из хорошей семьи... ПИчалько, однако (без смайлофф)
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3149 FIN®, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    И всё же отвечу без адресата, причина выше:

    В fb пришло:
    "Привет Паша.Я говорил про термобилье "X-Bionic" у меня 2 комплекта для активных видов спорта,один полутеплый,второй теплый.Брал первый лет 6 назад стоил 5500р. а второй года три назад отдавал около 7500р.,Томе брали полутеплый в прошлом году стоил около семи тысяч.У них очень большая линейка темобилья надо мерить и смотреть,в некоторых можеш себя не важно чувствовать если есть раздрожение на какой то материал или очень тугой,они все плотно обтягивают тело.Что насчет костюма даже незнаю я предпочитаю "Schoffel" у моей тоже, люблю за то что он очень легкий и качественый,великолепные потоотводящие свойства и к тому же теплый,но они для сноуборта не выпускают одежду,на распродаже за высокую линию придется выложить 20-25 тыс. а так вначале сезона под 40-50 тыс.Насколько я смотрел для доски костюмы дешевле практически в 2 раза." Посмотреть вложение 368421
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А почему?
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    какие такие вещи??? Ты давай тень на плетень не наводи, у меня с работодателями только рабочие отношения;))
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    300 за вечер - это максимум:nod:

    он подумал, что я не верю, что у него Кайен. А я даже не знал этого, просто отложилось в памяти, что где то слышал, что у Паши вроде Кайен..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    У Пашки не только Кай. А какая связь?:shock:

    Паш, реально ПОЧЕМУ???
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Да не, Гоша нормальный посан... ;) Децл провинциальный, но нормальный.. ))
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Андрюх, мы с тобой даже кусались, но у нас диалог, а монолог и нарцисизм, не моё. Я беспринципный, изменится, я тоже, но пока так.

    В частности, спросить что-то и не отреагировать для меня это галочка, как-то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    дурак штоль?! -)) мне на ведра плевать, у меня ролики есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3157 FIN®, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    был я богаче нанял финика себе, очень не хватает, серьезно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    отвечу без адресата:)

    Купил термобелье Бертон, ценник 4550, но у меня скидка максималка. В Мск ценник может и был бы 7к и выше, судя по разнице цен в магазинах типа Крокуса Мск и магазинов Ебурга. Это термобелье разработано для самых холодных условий и там какая то премия у него в активе или типа того.. Еще что то написано про Канаду было..
    Доску купил Custom Flying V Restricted Assorted. Она имеет 5 изгибов, это новая коллекция, я на таком типа доски еще не катался:
    http://www.forumboardshop.ru/produc...n-custom-flying-v-restricted-zima-2014-assort
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Быстро учишься!)

    Доска бомба!



    Сам на Unity битый год катаю http://www.unitysnowboards.com/site/boards/


    ЗЫ термо не за лейбак берут, глупость это большая!

    В Levi на прокатном nitro откатал, понял, что хочу новое оборудование))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...