Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3162 СМС, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    ну так давай обсудим. Я серьезно.

    Только не сейчас) у меня дурдом) приехал наш друг с женой и подругой, они в караоке Виагру орут... Я в ауте;))))
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Рит, нечего обсуждать, я голодранец! Мне инвестор сейчас нужен как воздух...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не) голодранец - работодатель не моя тема... При всей моей любви... Я не альтруистка;))
    Я ж табе предлагала) можем пойти по той же схеме)
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Водится такое за Георге. Просто многие привыкли уже, что Жора спрашивает, в ответ пишешь огромный трактат, а обратно не получаешь ничего - типа молчаливое спасибо. Я забил на это, Жора взрослый уже. Хотя и расстраивает иногда.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вот именно!)

    твоя схема это займы, а это кредиты и %. Тут разговор скорее о доле...
    Марго, все равно спс! -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тогда твои работодатели - не я))) ибо у меня часто наоборот :facepalm: ненуачо:p
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    понимаешь меня как никогда, respect)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3170 СМС, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    ну % по займам значительно ниже, ты знаешь;))) вернешься - обсудим долевое участие, мож, срастется, вай нот)

    да не боись, со мной проблем не возникнет) я те в мамки годюсь;)))) так что работать со мной - одно удовольствие, как по маслу)))
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3171 FIN®, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    What?) мейби вай нот, ноу?)

    Может мне тебя послушать будет достаточно, так сказать рекомендации, если нужно будет консультация и более детально, оплачу, не вопрос -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3173 Jorghe, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Печаль.. Залез в пакет с покупками, а там только термобелье низ:
    http://www.forumboardshop.ru/produc...rton-ak-wool-zima-2013-schwag?back_href=термо

    Ценник 4300. Значит верх столько же примерно стоит, а я думал что купил костюм и верх и низ.. Придется с утра перед горой в магаз ехать(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Паш, хорош, я за советы со своих денег не беру) тем паче, я твоя должница еще с прошлого года;))))
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты успокоишься, или нет?!) всё нормальноооооо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Нарцисизм крепчал -))))))))


    значит с Джулсом мы не ошиблись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3177 Iscander, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Паш, ежели тебе интересно будет, то обрати внимание на вот эту марку.
    100% шерсть при этом совершенно не обладает свойственной шерсти колкостью. Я в начале прошлой зимы всю семью одел в эти штанишки,да и вообще всем хорошим людям рекомендую. Просто не переношу синтетику и всякий гон про необыкновенные технологии, жопу не обманешь.
    Кстати на каждый день тоже очень хорошо подходят:
    http://ee.icebreaker.com/Anatomica-Leggings-w/Fly/100474001L,en,pd.html?start=22&cgid=mens-underwear

    Синтетика она может и ничего , если на пару часов , а если долго носить приходится, то вообще не вариант.
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Спасибо, но мне онли каталка, горы. Дует там, а потеть и как после семи нянек это скованность в движении и как следствие сказывается на безопасности и прочие травмы, про комфорт молчу. Сам катаюсь в спортивных майках, флисках, пусть на подъемниках мерзну, т.к. хоть выжимай, но хоть не тяжело. Хочется с комфортом. Х-bionic проверенная, мужики в Доломитах на легке в -20. И наоборот в Андорре, при почти нуле сухие. Это очень круто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3179 Iscander, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Ясно, ну в таком случае просто рекомендую как кальсоны зимой. 100% шерсь-это очень большая редкость, таких фирм в мире всего несколько. Не холодно, не жарко , просто комфортно, как вторая кожа и хоть целый день.
    попытался найти инфу по составу х-bionic, одна сплошная синтетика, для кратковременных целей подойдет, долго носить не рекомендуется.
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Привыкай, "так изъясняются Альфы"(с) или как у тебя там...