Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Дык сними квартиру, или тебе не комфортно там внутренне, психологически
     
  2. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Не хочу, смысла нет. Девушек я к себе не вожу, а в гостинице не нужно думать: поесть-убрать. В чужей квартире мне жить не нравится вообще в целом, только по крайней необходимости. Номер двухкомнатный, закреплен за мною - мне комфортно.
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Понимаю!
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    практически любая морская рыба (хотя я не встречал такой которая не получилась бы) любит три продукта: оливковое масло, чеснок и лимон.:thumbup: замариновать таким образом, и рыба удалась по определению:thumbup:
    остальное, базилик, розмарин, кинза, уже исключительно по вкусу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Тут есть еще один момент. Почти все кто живет в кватирах нашли себе здесь новых "жен" (отдельные "мужей") и уже живут второй жизнью. Люди, которые здесь так работают уже 7-9 лет имеют внебрачных детей и ничего менять в своей жизни не планируют. Меня все это пугает, не комфортно от этих перспектив и не хочу становится югорчаниным. Для меня здесь ПРОЕКТ, т.е. ограниченное во времени мероприятие. В лучшем случае прилетать 1 раз в мес на совет директоров и все.
     
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    странная тенденция, регионы едут в москоу работать и зарабатывать, а москва в регионы:shock:

    я вот себе в регионе не могу например найти ничего с подходящим уровнем ЗП:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Все правильно делаешь, жизнь на 2 фронта никого до добра не доводила, в лучшем случае без последствий, а чаще драмы, драмы!
     
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Предпочитаю розмарин по минимуму, кислот тоже чуть-чуть. Люблю, когда сохраняется вкус продукта и не забивается он разными соусами и маринадами. Соусы всегда даю отдельно в соусницах.
    Тюрбо можно легко испортить, вернее не испортить, а не расскрыть. Я так готовить ее и не научился как это получается у некоторых
     
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Ты молодец! Без сомнений
     
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    так и надо наверное, это же добавляется исключительно для придания определенных ноток)
    у меня знакомые одни делают с хреном маринад вместо чеснока и лимона) тоже интересный вкус получается, но сам я вот не рискну повторять)

    а про оливковое масло с чесноком и лимоном это нам шеф-повар на одном мероприятии рассказывал) лет 5 назад, и я как то запомнил и с тех пор всегда так делаем дома)) иногда внутрь рыбки веточку розмарина или какой-нибудь другой травки кладем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    белки сейчас по всей 77.
    хоть на ходынке, хоть прямо внутри курчатника, хоть во дворе школы.
    и через дороги бегают регулярно.
     
  12. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    На ВДНХ не видел
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Главное чтобы бешенства не было...
     
  14. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Веточки, имхо, много, но в любом случае нужно не боятся пробовать эксперементировать.
    Подачь одного блюда много, есть хиты, которые даже при одинаковой рецептуре выходят почему-то по разному. Вот черная терска, например, лучшая подача на мой взгляд в ресторанах Нобу, из всех ресторанов Нобу говорят лучше дают ее в Лондоне (не был). Все попытки Гинзы повторить это блюдо - не проходят, уже не то.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Может, может, силовой кабель, замкнул, общий щиток сгорел, сегодня все поменяли. Интернет работает через Вайфай, без электричества не работал. Сейчас все сделали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да ладно, нигде не берут, везде нехватка настоящих специалистов, не берут только новичков. Юристов, да, сложно пристроить, поскольку в 90-х все кому не лень учились на юристов их полно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Лиса, Вашего профиля (по крайней мере, того, о котором Вы зявляли здесь) больше юристов раз в 10. ;)
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Снегирей давно не видела, последнего в Воронцовском парке, несколько лет назад.
    Что касается Central Park в Манхетене, то это и есть самое экологически чистое место Нью-Йорка, поэтому там и белки и зайцы живут, и птицы ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3259 Jorghe, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Уф.. Только приехал:) Был на горе недалеко от Ебурга, 50км вроде или больше..
    Володя, крейсерская 160, на обгонах до 200км/ч по снежно-грязной дороге с переметами. Ехали вдвоем с другом, он на Х3. Он больше 160-и не вжимал, страшно на Х-драйве:nod:

    ЛЕса, смотри какой позитивчик, варежки зацени)))
    [​IMG]

    Куртку сегодня купил, старая что то не приглянулась с утра:) Куртка Burton Зима 2014 Ak Boom True Black/Monoxide очень тонкая, как летняя ветровка, а под ней лишь термобелье АК Бертон. Не знаю что там за технологии пошли, но согревает и отводит пар просто великолепно. Ни в движении ни на подъемнике ни разу не замерз:)
    На голове под капюшоном шлем, решил не рисковать, борд совсем новый и хрен знает куда унесет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вы какие-то наивные все. Вспомнить про "парковку N1", вот тебе и ответ. Это как просто ближайший пример.