Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ой, Жора....:eek::eek: что-то ты так изменился... ВООБЩЕ тебя не узнал:help:

     
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    это та которая под ламинат не приглянулась?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Андрей, ты же знаешь мою позицию на счет возможностей женской организации название которой ты сам знаешь, но брать ради этого на работу в здравом уме ....:eek:, это вряд ли. Такого добра и так навалом.
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    ну так высоко мы не плаваем, так что разговор про нобу и гинзы поддержать не смогу :shuffle: :)
    надеюсь что пока, какие мои годы, как говорится:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так и я бы тебя в камуфляже не узнал:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Во, это уже лучше, не такая тинэйджерская как та, не могу у Вас на сайте найти, какая мембрана ? самую главную информацию не написали :)
    п.с. По поводу термобелья, никого не слушай, для каталки подходит только синтетика, я одеваю термобелье, на него черепаху Dainese (защита с курткой - сетка), и сверху куртка. На ноги защитные шорты на бедра )))) , термо и брюки.
    Шерстяное термобелье одеваю, только когда температура ниже -20.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3267 Iscander, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Плохое у тебя шерстяное белье, если только при -20 комфортно, либо не шерстяное вовсе, так , процентов 20-25. Ну или бабушка с Украины передала гамаши, в таких то да, на горе не соскучишься.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    На сайте Бертон прочитай, мембрана какая то крутая, для любых условий катания:nod: Это новая сери АК называется, по моему канадцы придумали.
    Я реально был удивлен, как в реале работает такая тонкая (как летняя ветровка) куртка и тонкое термобелье в -6 градусов.. Думал замерзну, даже взял с собой толстовку на всякий случай:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вообще не в кассу, менеджеров, сейлзов и трейдеров - кормят ноги. На наш "голый оклад" ноги протянешь. Каждый второй приходит от руководства или по знакомству, и каждый, кто не справляется, уходит сам или переводится в бэкофис и без разницы от кого ты пришел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как правило женщины себе этим пробивают дорогу, как им кажется, наверх. Насчет брать, я конечно, пошутил, но и в этом есть доля правды. Я видел разные ситуации.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саш, ты пытаешься умничать, в том, в чем совершенно не разбираешься.
    Кататься в шерстяной терме, невозможно, через 15 минут будешь вся мокрая, это любой сноубордист со стажем знает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да понятно дело б...во сплошь и рядом, но ты предупрежден( в смысле видел ситуации) значит вооружен.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я уже давно не интересовался тем как среднее звено набирают. Мне и не интересно. У вас там своя жизнь, которая к реальности не имеет никакого отношения. Все ваши тупые офисы и воротники у меня приступ тошноты вызывают, не более. Никакой ценности для общества вы не представляете.
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кать, это ты пытаешься умничать, а я дело говорю. Ну ка милочка покажи мне своим пальчиком, где это я про катание рассуждаю? Вообще мне эта тема не интересна, просто не мое и все.
    Если б твой лисий хвост по делу мел, то ты бы заметила, что я еще вчера написал, что синтетика на непродолжительное время сойдет, носить ее долго вредно.
    А ты милочка, лучше чем фыр фыр фыр, познакомься поближе с современными технологиями выделки шерсти, может что то полезное для себя вынесешь.
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это не сложно. На следующей неделе постараюсь сделать. :nod:
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, чей совет про бурбон помню. :)
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Наши трейдеры, в месяц зарабатывает столько, сколько ты за год, зарабатывают своим умом, при этом, принося хороший доход своей компании.
    Что касается твоего отношения, то ты не имеешь право так говорить, ты такой же "бумажный червячок" как и мы, ты не стоишь у станка, ты не инженер, ты ничего не производишь, работаешь в большой "производственной машине", работая с бумажками, и не факт, что твое звено вообще нужное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Потом поделись впечатлением!
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ты что белины обьелась Катюх?
     
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Обязательно! :nod: