Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Вопрос "страшно - не страшно" - индивидуальный. Тебе вот нечего терять, а у того семья (ну как вариант).

    Вот странное дело... Почему сноубордисты всегда так ушлёпно выглядят?! ))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Пральна, Лиса! Никому не доверяйте эту свою тему! :dead:
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Полагаю, что 20 декабря все-таки смогу закоптить дораду и оттенить ее вкус бурбоном. :nod:
    Для меня это праздничный день. :)

    Хотя, "Человек предполагает, а Бог располагает". Не буду загадывать.
    "Загад не бывает богат". :shuffle:
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да мне вообще насрать на тебя и на твоих тупых трейдеров. И вообще на всех кто довели простых людей, которых я вижу изо дня в день, в стране до иступления, а ваша братия там принимала участие активно. Ты не знаешь сколько я за год зарабатываю, но это здесь точно никого не касается:)Про планктон и фондовый рынок еще Генри Форд сказал, что это звено, не воздающее ничего полезного для людей. Леса ты мне интересна, досвидос. У тебя одна извилина и та прямая.
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3285 Catherine-Lis, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Старина-Бри, у нас нет четкого профиля, мы работаем в финансовой сфере, но образование у всех разное. Лучшие трейдеры в Москве, как правило те, кто закончил физмат, а сейлзы все разношерстные, есть кто закончил МИСИ, РУДН, есть кто и профильные ВУЗы , есть юристы, экономисты и даже строители и кого только нет , но в работе сейлза, это совершенно неважно, сейлз это менеджер, который прежде всего, должен уметь работать с клиентом и быть коммуникабельным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А если "интересна", то почему "досвидос"?
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Катя, какой-то сумбур. "Юристы", "физмат" и т.д.
    Не благодарное это дело, в коротких сообщениях пытаться излагать суть. :ded:
    Бригадир в этой ситуации всегда будет выигрывать, это очевидно. :nod:
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    У них из -за синтетики все слипается во всех местах, по-этому очень важна свобода в одежде:dead:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я вообще то тоже жить хочу, мне экстрима в жизни хватило в свое время.. Просто машина очень уверенно себя чувствует и я также чувствую себя в безопасности за рулем:cool:

    может это только я?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    )) А какое у Вас образование, Лиса?
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Так те, кто разбивается, тоже уверенно себя чувствовали..


    Не не, дело не в тебе. Ты выглядишь, как все сноубордисты. )) Как мешок с картошкой.
     
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Сноуборд. Это интересно и красиво, но не для моих коленей, да и, наверно, возраста.
    У меня родственница жены входит в тройку лучших в мире по одному из видов сноубординга. Будет выступать на Олимпиаде. Замечательная девушка! Очень скромная и милая. Да и выглядит в экипировке очень даже элегантно.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3293 Jorghe, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    угу, классный спорт. Вот все не могу нужный угол креплений выставить.. Сейчас +15 на -15 пропорционально. Хочу некст раз -15 -15 попробовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Рано или поздно с "углом креплений" все должно получиться.
    "Дорогу осилит идущий". :nod:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Третий сезон эксперименты ставлю.. Осталось пару вариантов попробовать:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Потому что правилку в айпаде делал придурок.
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Э-э! Это Георге не удался просто. Что ты имеешь против молодежной моды?!

    ...пошел свои фото искать -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да хз, Паша, Бертон делается для всех поколений. Эта серия АК вообще для "pro" создана. И ценник мне кажется не очень демократичным, хотя тот же Богнер для лыжников еще жестче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, насчет ПП С7 и Ф10, кто нибудь может с Джулсом по прямой заехать, когда он в Мск будет? АГа или Саша Герц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3300 Catherine-Lis, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Верно, Давай на меня обижаться :thumbup:
    За, хоть одну, прямую извилину, весьма благодарна :nod:

    Конечно, мы всех довели, а может все-таки, разные горе-управленцы ? Рыба с головы гниет, Знаешь такое?
    Генри Форд лицемер еще тот, сам был держателем ценных бумаг, получал с них доход, делал размещение акций своих предприятий и при этом считал, что ФР бесполезен :D Одним словом - лицемер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...