Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мне сложно сосредоточиться, когда мне одновременно с двух сторон "мозг выносят".

    Ваши варианты ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саша, мы с Гошей обсуждали одежду для сноуборда! А не для зимних прогулок с детьми :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Кать, а Богнер делает не только для лыжников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кать, ты в своей одежде для сноуборда на сильном морозе сдохнешь просто от переохлаждения, а я в своей одежде для прогулок с детьми буду чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах в широком температурном диапазоне.
    И еще, мне пох чего и с кем ты обсуждала.
    Если б ты была немножко деликатней, я бы тебе обяснил как эта синтетика из жеребцов меринов делает, но ты ж хохлушка, тебе все равно. Кстати женщин это тоже касается, а тебе как нерожавшей особенно важно это было знать, уж не 20 лет поди.
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3306 Catherine-Lis, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Паш, ну вообще это этакий люкс-бренд для лыжников, брюк у них для бордов нет, на всех идет снизу защитная подшивка для лыжных ботинок, но я их костюм использовала и для борда и для лыж.
    Я этот бренд не очень люблю, куртка для катания слишком тяжелая, перчатки холодные, и слишком сильно распространен у наших соотечественников. Сейчас я с ребенком гуляю в этой куртке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Реальный сектор экономики я с Марго готов обсудить. Она там была хотя бы и своими глазами все видела, а не по телевизору смотрела или в котировках. Не интересно, Кать. Московская жизнь, не имеющая с реальностью ничего общего у меня вызывает только улыбку, трейдеры-ху...ры и прочее ))
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты подтвердила просто, а то Гоша в одну кучу свалил всё)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ничего я не сваливал, я тебе говорил, что Бертон еще и не так дорог, как одежда для лыжников типа Богнер.. Ты опять меня не понял, а в итоге вернемся к нарциссизму..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Каталку обсуждаем же, ты чего взъелся? Ясен пень подъем пешком на Эверест в высокий сезон не обсуждаем. Да и с детьми гулять +\- пара кг не повлияют, согласись?)

    Манера общения, это да, выбешивает порой, но тут она не одна такая -))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот Леса все что я про тебя думаю.

    [​IMG]
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    дай определение слову нарциссизм плз.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    у тебя своя компания? :shock:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    самовлюбленность.. Ты в ней меня вчера обвинял, за то что я тебе не сказал спасибо за дачу полезной инфы об одежде Протекс.. Если я конечно правильно понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3315 FIN®, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3316 Catherine-Lis, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
    Паша, я для себя разделение между одеждой, для борда и лыж не делаю, у меня несколько костюмов, есть и то, и другое, я их часто комбинирую, как на этой фотке.
    Брюки сноубордисткие, а куртка лыжная ))))
    Я "мешки" не очень люблю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Паш, ну т ж наверняка понял ее посыл :), и кто мне это говорит???))) сказал бы я, да воздержусь. Видимо настроение к лесы нынче паскудное, а не попытаться испортить его другим она видимо не может.
    Хотя ей правильней было бы обсуждать потенциальные прогулки с детьми...
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Незаконченное высшее (курса 2-3). Это понятно, но куда пробовались?
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Гош, ты занимаешься самолюбованием, понимаешь? -) Ты как звезда, тебя все видят, ты никого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...