Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #341 Jorghe, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
    Я до поколения С7 вообще ни одной Ауди не интересовался, ибо это был полный отстой:nod: В то время рулили Мерсы и БМВ, поэтому я был так удивлен, что Володя 11 лет проездил на Ауди, то бишь выбирал худшее в автопроме (по моему мнению), хотя у него было какое то неубедительное объяснение по этому поводу:) Сейчас же с выходом поколения С7 Ауди выпустили самое технически совершенное свое творение в этом классе по отношению к двум основным конкурентам и, как ни странно, некоторые местные аудиводы вдруг решили сменить бренд в момент технического триумфа новой модели Ауди. В их числе были Володя и Андрей.. Но если второй сделал это достаточно спокойно, то первый решил объявить Ауди маленькую войну, надеясь, что она пройдет также же быстро как когда то планировалось немцами в операции "Барбаросса" в прошлом столетии:) В то время на форуме творилась вакханалия БМВ, устроенная новоиспеченными БМВ-одами (по совокупности модераторами АК), Опеле-водами, ненавидящими Ауди, и аудиводами, также ненавидящими Ауди, но с мазахистким упорством на ней годами ездящими:nod: Ошеломленные посетители форума с удивлением читали не о техническом совершенстве и красоте автомобиля Ауди, а лишь об её убогости и безликости..
    Как раз в то время на форум пришел я и у аудиводов появилась надежда:ded: После непродолжительной "перестрелки" и "пробы пера" ситуация стала меняться. Началась полномасштабная "война" добра (аудиводы) и зла (бмводы), апофеозом которой стало появление темы "Сравнение Ауди А6 с БМВ Ф10 и другими конкурентами в Е классе", созданной вашим покорным слугой с немалой помощью доброго "немца" Jemison'a:umnik: Эта же тема и повернула ход той "войны" и позволила силам добра центральной России и Германии одержать убедительную победу над Мордорскими силами зла:thumbup: С тех пор на АК воцарился мир, но недобитые назгулы еще затаились в темноте подземелий Мордора, и только и ждут возможности выползти наружу:ded:
    Теперь ты понял историю возникновения наших радиоактивных подколов с Володей?:)

    upd: И еще - главное не ссорьтесь:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Что это за плач Ярославны?
    Гош, завязывай с бухлом. Как бельма зальёшь, так для тебя и унылая беспонтовая Ауди уже круче БМВ, и грязный и радиактивный провинциальный Е-бург круче Москвы.
    И это.. Ещё раз для слепых и глухих напомню - ты в своей теме сравнения ничего не смог доказать. Пара-тройка протухших неубедительных ссылок и всё.
    Завязывай с бухлом! ;)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Всё очень просто - они провинциалы. ;)
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я уже давно понял, что нет вообще ничего, в чём бы ты хоть немного разбирался.. )
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Утро доброе , леди и джентельмены ! :)
    Жора, тебя поздравляю с пятницей ! :)
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что это, крик отчаяния?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А я до сих пор верю, что ты разбираешься в часах! Кассио, говоришь..
    http://m.youtube.com/watch?v=n1IvgLXZoe8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А может просто Андрюха быдловатый националист?)))
    upd: шутка! Андрюха, ты не такой! Но чего не скажешь в шутейном разговоре, я пошутил, он посмеялся:dead:
    А вообще Володя тот еще провокатор)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Выплакалался за ночь? ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да у Жоры 7 пятниц на неделе!
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да вообще спал 4 часа.. С утра встреча в 8.30 была, я охренел от утренних пробок))
    Думаю в зал сейчас съездить и поспать потом чуток перед вечерней вакханалией пабов и клубов:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не забывай добавлять слово "местечковый" перед пабами и клубами.
    Вечер обещает быть зажигательным! В 1001-ый раз ты послушаешь историю про ломучий РР. ;)
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    встреча с трубкой ДПС?
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Довели парня ?! :)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Девочки, главное не ссорьтесь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Всем привет!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Пашко там небось с тяжелой головой.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Салам, Аслан! ;)
     
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Здравствуйте ! :)
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я тебе вечером ММС-ки слать буду, только сильно не завидуй:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...