Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    а то, что кагэбэшник родину развалил - не удивляет?
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Он, вроде как, двустволка.. )
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Это совершенно из другой оперы.
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    от тебя пробило то) это общеизвестный факт, которому сто лет. Вот меня утречком вот от чего тряснуло - Миронов и Астахов в Германии поженились...... Вот это жесть. Я не про ориентацию. Я про моду браки заключать:eek:
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова.. Среда, середина рабочей недели, а ты.. :russian:
    У БМВ еще вздрючилка не отросла, что бы с Ауди тягаться:cool:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да эт я даже не сомневаюсь ;)
    Но у меня, к сожалению, нет времени на подобные забавы.
    Вмешиваюсь только когда нужна реальная помощь, а не постановочные трюки.
    5 :laugh:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Он даже не вроде как, он был "би" с уклоном, все-таки, в женскую сторону, насколько я помню из прочитанного;)) просто так с десяток детей не наклепаешь:cool::laugh:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что так трудно прицепить держатель для мобилы к лобовому стеклу и топнуть хотя бы с 535-ой?.. Я очень тобой недоволен, мой когда то бро аудивод:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Так ты бы внимательней видео смотрел, которое выкладываешь... Думаю, посмотрел бы до конца - отпало бы желание выкладывать.. ))

    Это всё твоя поверхностность.. :dead: И так во всём!
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Киркоров наклепал.. ;)
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я же выкладывал видео, как тягаются два сарая и точно указал с какой минуты смотреть этот купленный тест с единственным объективным моментом для просмотра.. Но кто ж виноват, что у тебя такая природная любознательность и ты посмотришь его до конца, да еще и смежные видео:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, может ты народ порадуешь, как бодро Ф10 из сугроба выезжает?:) А то Андрюха пропал куда то..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    Ты обратил, надеюсь, внимание, что 3-ка БМВ легче А4 и менее мощная? Вот и результат ребячества - теста по перетягиванию каната. А в основных дисциплинах, куда более важных для а/м, БМВ была впереди Ауди.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Там, где я езжу, нет сугробов. Да мне и нечего доказывать, уже давно большинство производителей и покупателей сделали выбор в пользу Х-драйв и его аналогов. Кваттро - рудимент.. ;)
    Уверен, что Ауди в скором времени так же перейдут на интеллектуальный полный привод.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    там 3-ка была? Так она мне гораздо больше А4 нравится по всем параметрам. А как она дрифтит на льду - это ваще огонь:nod: В С/Д классе я бы однозначно выбрал БМВ 3-ей серии:nod:
    Вот почему БМВ не умеет такие же классные авто в Е классе делать, я вообще не понимаю.. Ну поставили бы опционально преселектив и спорт-дифф, убрали бы лишний вес и исправили геморои с подвеской, поменяли бы ушлепское перегревающееся ЕСП - так цены бы ей не было. Кстати, по слухам, часть этого будет на новом поколении Е класса БМВ в 2016-ом году, как минимум сниженный вес:nod:
    А сейчас на Ф10 смотреть без слез нельзя:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #4157 Iscander, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    Какой Миронов, какой Астахов?
    Мляяяя, вот это да!!! Ну с Астаховым все давно было понятно, он мне никогда не нравился, хоть и из Воронежа, но вот от Миронова я такого не ожидал.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а зачем на ненадежную муфту переходить, если у Куаттро и сейчас отличная механика? Вы же свои видео не выкладываете, х-драйвовцы бумероводы, там и посмотреть и засечь время можно бы было.. Видимо это от скромности:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ты имеешь ввиду Би? А это что то меняет?
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Жор...
    Если тебе по жизни нехером заняться, то лично у меня дел по горло.
    Не нависай, а? ;)
    Хренассе заявы!
    Да как смеешь ты, мышь помойная, упрекать меня на тему Аудиводства?! :laugh: