Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4181 Jorghe, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    опа, а вот и Дед Мороз с подарками для АК:ded:
    :laugh:
    Володя, там чувак 12 лет на БМВ проездил, а потом написал:
    "Ну как дороже... В базе s6 стоит 80 евро. И это с пневмой, до которой пружинной подвеске бмв как до неба, динамикой 4,6 до сотни, отличной рулежкой и материалами на голову выше. Огорчает только овощная настройка педали газа в гражданском режиме (в спорте все гуд) и коробка dsg которая в подергивается в пробках. Сейчас вот ехал в метель спокойно сотню, одной рукой смс набирал. На х5 был бы танец с виляниями задом. Вот реально ощущение, что тебя тупо имели 12 лет. Всегда считал Ауди унылым говном, а тут на тебе (("
    Где то я эту историю уже слышал.. Был тут у нас один Аудивод, который 11 лет на Ауди проездил:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Это грустная тема неизбежной имиграции.
     
  3. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Нету, только опиль))).
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так ты еще и Родину не любишь? Может тебя сюда Госдеп на з/п посадил, чтобы ты троллил нормальных россиян аудиводов?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    (с) из той же темы

    "+ миллион....конечно бмв есть неплохие, но топовые авдотьи не хуже точно, слово драйв у меня ассоциируется именно с ауди, хотя бэх у меня было 3, а ауди всего одна"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    не надо отождествлять Родину (коих у людей моего возраста уже три было) с результатами деятельности горстки сволочей, организовавшей мафию, уничтожившую настоящее и будущее этой страны и наших детей. ага?

    а госдеп, как официально известно, - партнер нашего президента.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    а почему интимные предпочтения должны расстраивать? они что, раньше как-то определяли отношение к нему как актеру или руководителю театра?
    это же не дизель - они на улицах грязно не пихаются и никому не мешают.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Наше правительство - это отражение нас самих:) Если ты винишь правительство в том, что у тебя Опель - там вини в этом себя:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Чо то Марго в углу застоялась.. Выходи уже, Маргариты. Обиделась чтоле?
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    правительство - пустое место. их винить как дворняг в заморозках. им сказали "сидеть" - они и сидят.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не надо выдавать желаемое за действительное.
    Я пока не вижу повода извиняться, поскольку так и не увидел твоих извинений за то, что ты набазарил в пятницу одному человеку, насвинорезавшись до звериного облика...
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Бмводы жгут))) Вот че старик форума отписал в той теме:
    "У меня несколько иная история,но про кваттро плюсанусь.
    Поклонник МБ.В частности второй год+ в хоз-ве ГЛ с их 4Матиком.Весной в семье появились две кваттры - Оллроуд и А6С7.
    Как поклонник МБ с горечью признаю:до кваттры 4матику - пропасть.
    Был полугодовой опыт юзанья Е60 525хИ.Как раз с осени до весны..)
    Итоговое мнение - ее Хдрайв - абсолютное,недостижимое последнее место в немецкой тройке.
    Про кваттру согласен - как она шьет на скорости по лужам,шуге,льду - 4матику не снилось.
    Про Хдрайв уже написал выше - это не полный привод в прямом смысле слова.Это его говен*ая,неумелая интерпретация.
    ПС:да,еще было 3 Творога подряд 2-3 года каждый...."


    Ну куда вы лезете со своим Хдрайвом на форум Ауди, господа бумероводы?:facepalm:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4193 AMP, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    да ты глубоко в сомненья о качествах кваттра погрузился, что ищешь "стимуляторы"? :shock:

    все было бы здорово, если бы не вот это измышление того же автора:

    с иксдрайва выжимаю все, что можно. никакой уверенности в снежной каше с ним никогда нет. даже относительно быстро стартовать по льду немозможно, машину разворачивает. ауди же прет, как танк.

    это он типа про ф25. который развернуть на месте ваще нереально настока стабилизация жоская (многие записывают это даже в минус).

    из того, я что понял - он ищет оправдания покупке s6, которую не просто никто не оценил, так еще и сам не понял.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не знаю о ком ты говоришь и почему ты за него говоришь, но ловкий увод от темы видоса засчитан:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты чего такое пишешь, Амп? Я вообще то в качествах куаттро не сомневаюсь, ибо на ней каждый день езжу, а до этого ездил на Бмв и на льду и на снегу:cool:
    Ты кстати тоже мечтал куаттро купить еще пару месяцев назад.. Забыл?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4196 AMP, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    ваще-то это он пишет, а я лишь отмечаю сомнительное.

    ща на туарегах жоская тема про то, что ваген процрал стабильность зимой после замены нормальной муфты на ассиметричный торсен. и это с его-то навороченными стабилизациями и блокировками!

    я не мечтаю о железках. это примитивно. и я никогда не скрываю недостатки вещей, которые приобрел или планирую. ты ж знаешь.

    на мой взгляд ситуация такая
    - ауди от а4 и выше предполагает малоквалифицированных драйверов за рулем. и потому требуется простой и надежный в непростых условиях привод. к сож, компания концептуально сменила подход (которые 20 лет двигался) в погоне за бумеве. и получаются несбалансированные продукты - пропал комфорт во всех смыслах.
    - бмв как бы для более искушенных (хотя тоже не факт, есс-но) и нюансы 4х4 полюбопытнее, но и менее простые в части возможного поведения. называть иксов "танками" язык не повернется у любого разумного чела.
    - мерс и его фирматик. штука ужасно заскорузлая и неинтересная. но в меру безопасная. к сож настройки электроники весьма посредственные и потому в проходимости мерсы всегда проигрывали и будут проигрывает. уже не говоря про суперстранные результаты работы стабилизации в маневрах объездов препятствий. с другой стороны - это продукты для "просто комфортно ездящих" и тончайшие нюансы никому не нужны. а у amg-продуктов многое иначе.
    - опель с халдексом эффективно выполняют задачу, которую мы сразу же определили для ауди. хотя астра без 4х4 и это прокол ого-го.
    - фольц как опель. с туарегом-2 они канешна абацрались по полной, но легковушки вполне нормальные в части 4х4. халдекс.
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    выделенное жирным - ну в Яндексах да.
    А люди вон чо пишут.
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Тема видоса" - голимый порожняк, в отличие от темы извинений, которую я по-хорошему просил тебя не поднимать в #4175
    Но тебе же, как обычно, неймется! :dead:
    Не включай "дурака", всё ты знаешь :dead:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4199 AMP, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    люди в клубе с первых дней пишут вполне конкретно и еще видео записывают.
    мне ф25 понравился сразу и я его катал аж в дизельном варианте (других не было). так вот по свежевыпавшему снегу (на ул Зорге) он ехал уверенно, хотя при переборе газа в повороте действительно ожидаемо поигрывает опой. но ровно так же себя ведет любой халдекс или туарег с т4. или как наш бывший кашкай.
    я собсно по квадру привык к такому поведению и не парюсь. когда оно проистекает из техн.предпосылок, а не кривой реализации как у ауди.

    я, кстати, плотно общался с челом, которые сменил ку5 2.0 на ф25 и он был в восторге именно от внедорожных возможностей иксика. типа "теперь заезжаю на горку, куда раньше не получалось". икса потом тоже продал, взяв что-то дороже, но тона отзывов не изменил.
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Актер который на виду, неплохой известный человек...
    А вот как " на улицах грязно не пихаются" даже не знаю что сказать, расскажи как это