Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :thumbup::thumbup::thumbup: почти))))))))
    знаете, я подхожу с точки зрения моих родителей, особенно, папы) дай им Бог здоровья!!!
    никогда не лезли в мою жизнь. И как теперь понимаю, всячески способствовали, о чем я догадалась только спустя годы...
    Хотя, как мне казалось, папка был суров;))))))))) Кирюха все-таки родился!!!!!!!!:rock::laugh:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    В 18 лет мальчегу нужно только одно (два) - сизьге и пыпыска. Романтика - сопроводительный аккорд для достижения цели.
    Я бы не торопил события... Но это ИМХО.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    И тусовка таких же балбесов. Чтобы весело и интересно по идеям.

    И упаси бог от родителей своих или чьих-то еще рядом. Это шописец какая запара постоянная.
     
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Гош, я понимаю, что всё, что я тебе пишу, ты пропускаешь мимо своих провинциальных ушей... Но не на столько же?! :cool:
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Абсолютно согласна, Вов. Не тороплю. Но и обвинений типа "вот вы разрушили мое счастье, а я бы мог..." тож не хочу, если честно...
    И Алекс прав, спс ему, пусть будет счастье. Не получится, значит не получится...
    Вов, ты знаешь, как никто, не всякая подпишется под наши проблемы:shuffle:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    Ок ок... Дело ваше...
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне пишешь?)) Про четверку ты мне ничего ни разу не писал, мой провинциальный от мозга до костей бро:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я, Гош, МОСКВИЧ, и это значит для тебя, что ты уже по факту своего рождения в этом ушлёпском городке - недочеловек! ;)

    Я для тебя постил результаты продаж БМВ и Ауди. И там была цифра проданных 4ер. Не будь ты тунгусским малообразованным плиточником с отставанием в развитии, до тебя бы дошло, что раз есть цифры продаж, значит она уже продаётся... :facepalm:
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    чо тут? Краткий экскурс дайте, выпал на неск. дней)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Такой ты смешной, когда злишься: "Я МОСКВИЧ, а вы все недочеловеки"))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ну почему "ВЫ ВСЕ"?! Яже это только тебе сказал .. ;)
    Да и не злюсь я... ;)
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    SRT - зверюга :nod:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не злишься? А где же тогда смайлы?:laugh: А вообще начинаю подозревать, что даже в такой большой совковой провинциальной деревне как Москва есть совсем темные еще более провинциальные коренные, которые в своем ступоре текущего местечкового развития знают толк только в торговле, часах, дизеле и швейцарском шоколаде:D - ну то есть во всем том, о чем на райЁне трещат:laugh:

    Так о чем я?.. О четверке БМВ.. Интересно, есть ли на ней ПП, какая она по габаритам и какой у нее клиренс на подвеске с электронно управляемыми амортизаторами?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В общем озадачился я тут, как прощелкали аще не пойму, кароч, выбрали уч. в нарезке, край, окна в лес, красота, но не учли один важный фактор, "за спиной" в ~ ста метрах ЛЭП -(((((( поехал я тут в холода когда снег пошел проверять как там дела вечером, сидит ли охрана, горит ли свет по поселку и почищены ли дороги, все гуд, но ЛЭП! Остановился перед въездом в поселок, а она на морозе и снегу трещит. И тут я понял, какую мы ошибку сделали выбрав уч. недалеко от въезда и охраны. Сегодня смотрели другие варианты дальше от ЛЭП, максимально чуть больше 200 м. получается, но это не край, крайние заняты все, жить с соседями с трех сторон, в общем загрустил я...

    Тырнет почитал, зона отчуждения 30-50 м, что в Мск люди живут под ЛЭП и над метро где тоже высоковольтки идут и ничего. Но злых языков хватает, кто пишет, что мин. 500 метров надо, эх, что скажите, народ?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #4418 Brigadier, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    Всё, что тебе остаётся - подозревать, потому, как этот город для тебя - МЕЧТА! Уверен, кстати, что рано или поздно на своих обналах (если раньше не накроют) переберёшься сюда. ;)

    У тебя есть 2 любимых первоисточника - драйв.ру и бмвклаб.ру. Поищи инфу.. ;)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Слушай злые языки:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    По прямой) ...и не поворачивает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...