Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    100 метров?! )) Можешь забыть про неё..
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ренж как современная Ауди - без гарантии - страшно.
    С гарантией - если деньги будут.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Гош, где мне надо, предложений в обрез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мечта мечта, ты только не нервничай:cool:
    Оказывается инфа уже на сайте БМВ появилась, 435-ая 5.2 до сотки с Хдрайв:nod:
    http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/4series/coupe/2013/showroom/technical_data/index.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4425 AMP, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    Паш, мощная гудящая - не вариант ваще. Вечерами-ночами буит бесить ацки. Чай не город.

    Либо делай постройки и зону отдыха (беседка, камин) так, чтобы закрывать прямую видимость на гудеж. Это работает!
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    мне также сказали, Паш, 100 метров, забудь, ничего что ты спишь дома головой "в упор" к розетке?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ты слышишь её в 100 метрах?
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    вчера вечером поехали, не гудит. Да выглядит страшно, зудит когда под ней стоишь, на выбранном нами месте не слышно ( ! ) может хрен с соседями и взять за двести метров дальше, тогда точно ее не слышно даже в дождь будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    в розетке 220, это совсем другое,
    высоковольтка мрак если слышно, если нет, не парься.
    но я полагаю, если место само по себе тихое, то в ночи может быть слышно.
    этот гулллллллл беее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да что ж с тобой сегодня такое, прямо очень уж занудно ворчишь как старикан 80-и лет:laugh:
    У нее вес 1580 кг, это машина вообще другого класса и тебе она задницу тоже надерет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    чем дальше от въезда, тем тише от приезжающих-уезжающих, стройтехники, тракторов и пр.

    я бы махнулся, раз гудит. любой постоянный чужой звук вечером, когда сидишь на улице, бесит аааааацки. и шаровых молний поменьше буит ;-)
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    сегодня на дороге останавливались, до нее метров 50 макс. ничего не слышно, я не понимаю, что значит резервная? Запасная что-ли, т.е. не всегда включают, или как? Вдоль нее СНТ разные, сегодня катались по раЁну, звонили по объявам по столбам, люди вообще под ней строились, психи что-ли) да и цены отмороженные в этих садовых товариществах, уч. по 6 соток с конурами на выброс, хотят от млн. ужОс-ужОс!!! Не ясно что с эл. и проч. радости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    меня парит еще магнитное поле, звук слышен как я понял в зоне отчуждения, собственники отступили больше, посадили лесополосу и отделили дорогой, но эстетически еще эти стремные железяки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Да Саш, наверно забьем на лес в окно из спальни вместо соседей и отъедем на предпоследнюю улицу, пока выбор есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    Избавляйся от своего страшного и беспонтового ведра и жизнь у тебя наладится! ;)
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4437 AMP, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    посадишь по забору туи вперемешку с березками и будет лучше далекого леса с комарами и короедами.
    крупномеры рулят ацки.

    а с соседями договоритесь дома поставить в сопряженные углы участков и все дела.

    зы ессно за забором не должно быть транзитной дороги. ибо школяры на мопедах и пьяные на квадрах задолбают. опять же вечерами-ночами.
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Т.е. ~ 250 м, по одометру на авто около 300 получилось, нормально будет, не "загорим" да?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, у меня ппц все плохо, когда я уже смогу поплакаться тебе в жилетку и раздавить бутылку бургундского?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4440 AMP, 11 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    чот в эту ночь я на страшилки не способен :D

    да ничо от нее не будет. мобила в кармане фонит сильнее. просто гудеж мерзкий и на даче совсем не по делу.

    [​IMG]

    вот таких пяток, между ними рябинки или березки и все дела.