Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #4721 Jemison, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    Кстати, подметил последнее время одну закономерность, в последнее время, если хотят подчеркнуть крутость персонажа в фильме, а также крутость и узнаваемость его машины, то показывают ауди. Вчера обратил внимание в "Железный человек 3" ауди А6/С7. Можно вспомнить "перевозчика", "Ронин" много фантастических фильмов. Про бнв только пацанский "Бумер" вспоминается :).
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4722 AMP, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    Мы в мАскве просто ее не копим :laugh:

    Это называется product placement. Платишь дохрена бабла и твой зАпор становицца супертачкой в вымышленной реальности.

    А поскольку Ауди страдает от реальной неполнопремиальности, то и лезут во всякую фантастику.
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это вы с Володей и примкнувшим КАВом product placement бнв у форуме ауди :), осталось выяснить вопрос про бабло, как и в твоем утверждении :).
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    А Борис у нас не слышал такое понятие, как "product placement"?! ))

    Миссия невозможна, Джеймс Бонд.. и тыды?
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот тут интереснее:nod: Примерно то же я писал после теста полноприводных БМВ на Х-драйв Икспирьенс:nod:

    ссыль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4726 AMP, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    - но я умею водить

    сказал сказочник, у которого Х3 "при разгоне на скользком покрытии разворачивается на месте". :laugh:



    т.е. она может крутить пончики, но при вывернутых колесах и отключенной ESP. как в конце ролика.
    да, машина на летней резине, а едет по замерзшему озеру. льду, присыпанному снежком. торсен-коронник в таких условиях просто сойдут с ума.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не смог пройти мимо.

    Сегодня в моем городе навалило много-много снега в очередной раз. Выбрал два пологих поворота со скоростью входа около 80 км/ч, так вот 5-ка очень легко и предсказуемо пишет и СКОРОСТНЫЕ веера: угол очень легко контролируется, никакой ювелирной работы газом не надо!

    Снос передней оси возникал у меня только в очень медленных поворотах, потому что БМВ любит газ на входе, если его в этот момент не дать.

    По ходу олень, написавший данный материал просто обыкновенный лошина. Ауди на высокой скорости за 80 плывет передней осью наружу поворота, а на малой скорости разворачивается чуть ли не на месте. БМВ однозначно на снегу лучше, никакой недостаточной поворачиваемости у нее нет. Писавший не умеет ездить. Задолбали любители крутить пятаки в деревне на лобном месте своими псевдостатьями!
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А вот еще отзыв поподробнее:
    Прямо будто Андрюха Джулс пишет, этому тоже С-троник не травится:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Хватит уже тухлые ссылки постить, иди хоть сам разок прокатись:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ну в целом ты прав. На видео аж предыдущий Х3. Новый гораздо строже.

    Понимаешь цену остальным словам Axl2006 теперь? :)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4731 Jorghe, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    Андрей, а можно вопрос - почему видео не снимаешь? Было бы интересно посмотреть, как ты вееры выписываешь на БМВ:nod:
    Я вот целых три снять на прошлом Икспирьенс успел, но по моим ощущениям Ауди раздерет БМВ на льду, снеге, асфальте и вообще везде:laugh:
    https://www.youtube.com/watch?v=D_p3Uds69lY
    https://www.youtube.com/watch?v=0LyobxlDlBk
    https://www.youtube.com/watch?v=Y6LzXnBZIGs


    Из 7-и машин у 3-х муфта перегревалась и врубался ЕСП:laugh:
    На первом же видео видно, как в предпоследнем повороте у меня газ сбросило:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, про С-троник - это он реально прогнал, либо ему просто не повезло:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    На снегу и льду БМВ уже разделала Ауди под орех.. Забыл про свою ссылку?
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    1. Мне некогда этим заниматься, Жор, хоть и хочется
    2. Я ничего никому не доказываю и не более, чем делюсь впечатлениями, так как понимаю в этом
    3. Будет возможность, видео сниму!
    4. Чем больше езжу на БМВ зимой, тем меньше хочется обратно на Ауди.
    5. Настолько привык к машине, что начал ездить на полность-отключенной ЕСП. Она проста как игрушка.

    Написанному верить (с) Джулс

     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Если муфта Икс-драйв у меня не перегрелась в Мячково на мокром асфальте при постоянных скольжениях, то в снег я вообще сомневаюсь, что с ней что-то будет.

    Доеду до дома - кидану одну любопытную ссылку про прямое сравнение А6 торсен и 5ер Икс-драйв. Обе машины, правда, предущего поколения С6 vs Е60, но зато сравнение компетентное и сделанное профессионалами. Моторы у машигн идентичны.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    честно говоря, я уже убежден, что предыдущее поколение Ауди действительно во всем сливало и вы живете памятью именно о нем:nod:
    Хотя оставлю эти споры с БМВ-одами, они бесполезны в принципе, но я обязательно найду в нашем городе владельцев 535-ой или 530-ой и заеду с ними на зимней дороге, дабы вы с Володей не питали иллюзий насчет места Ауди и места БМВ в части драйва:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Иллюзий нет, Гош. Ауди по приводу сливает умному х-драйву во всём.

    Да и вообще сливает. Как можно сравнивать какую-то Ауди и саму БМВ?!
    Ауди надо с Инфинити? да с Лексусом сравнивать. ;) Вот её реальное место в автопроме.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты забыл написать "тухлую ссылку":D
    Выдыхай уже, твое ведро в рейтинге "машины для езды" занимает позорное заднее место после Ауди:laugh:
    Я вообще не понимаю, почему вы жители прекрасного и огромного города Москва не можете встретиться и заехать 3.0тди vs 530д на снегу и развеять все сомнения? Ну что вам стоит БМВ-одам, тем более вы уверены в победе. На БМВ клаб я не нашел владельцев 530-ых и 535-ых из Ебурга, давно бы уже заехал.. Вообще в городе я только две 535-ых видел, ибо наша уральская зима давно доказала, что БМВ лучше иметь 2-3-ей машиной в семье, но никак не единственной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, скажи, пожалуйста, почему тебе воообще так важно что мы с Володей "питаем" по отношению как Ауди, если ты сам уверен, что это "лучший автомобиль на планете". Тебе своего мнения недостаточно?

     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Хорошо, а теперь давай представим гипотетически, что люди доказали, что Ауди во всем быстрее БМВ и зимой и летом, у тебя от этого изменится к ней отношение?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...