Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот представь, что каждый раз на пути на работу тебе охранник будет говорить "привет, негр", тебя будет это волновать? Ведь у тебя тоже есть уверенность, что ты белый человек:laugh:
    Так и тут, когда мне БМВ-оды на форуме Ауди говорят, что их авто в чем то лучше, когда я уверен в обратном, я бы хотел эту ситуацию прояснить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Это что ещё за рейтинг? Сам составил?
    Для Е-бурга БМВ - дорого. Ты тому доказательство. БМВ - столичная машина, а не провинциальная.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    ТВоей уверенности - грош цена. Ты ещё не ездил на нормальных а/м. Сразу после Камри сел на Ауди. Вот и весь твой незамысловатый опыт. ;)
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хотя, если мое мнение про Ауди интересно, то в двух словах примерно так: ломучее ведро с ломучей коробкой и косяченными задирными бензиновыми моторами с неплохими тем не менее ездовыми свойствами при условии наличия пневмоподвески и спорт-дифференциала. БМВ же - это надежный автомобиль на каждый день с надежностью Тойота касаемо дизельных версий.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Но люди не доказали ничего... ;)
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поехал я пока на прекрасном приводе Куаттро до горы на борде катать
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Андюха,привет!а почему ты написал в теме про масложор что у тебя жрет больше литра масла на 1000км? Просто статсистику попортить? Ну пацаны если надо портить статистику,так обоснуйте,мы вам поможем.может это сделает наши машины получше.а так просто ху..ню писать???я не в теме тогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    В мешковатой одежде.. ;)

    Привод кваттро был хорош в 80-ых.. 30 лет назад.
     
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Так сам даже подчеркнул ДИЗЕЛЬНЫХ.у меня я те говорил какой салон,знакомые занимаются БМВ.там столько машин на ремонте.... Екнешься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    не был ;-)
    приличный кваттро начался и кончился в 90х.
     
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну ты то тролль все знающий:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага, ну вот к чему было переводить железяки эти в плоскость личных взаимоотношний, тем более, что тема сама по себе холиварная?

    В теме про масложор я написал про свой 3TFSI, который действительно жрал литр на 1000 км. Если бы у меня в БМВ на 50000 км сломалась коробка а потом еще у товарища на 7-и, то я лично здесь бы всем об этом рассказал и БМВ НИКОГДА НЕ КУПИЛ и назвал бы ее ведром! Это еще хорошо, что в гарантию ты успел! Зря ты так, Ага, лучше бы позвонил как дела узнал!:uhoh: я, кстати, скоро приезжаю в Мск!
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И "х..ню" я не пишу. Если С-Троник действительно ломается, а 3TFSI я сам лично помогал Димону-Апелькоту менять в Севере, то где здесь неправда. Про дизель в Ауди я и слова не сказал.
     
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Андрюха,я не говорю что Ауди лучше всех,но не пытаюсь писать о том что у вас говно а у нас лучшее на свете авто.лучше встретимся и 50 гр вмажем,чем х..ню гнть типа мой авто лучше чем тво:beer:
    И кстати я всем и рассказал что у нас накрылись коробки.но это не мешает мне ездить дальше на моей Ауди.у меня на всех машинах ломаются акпп:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    :lol:
    :thumbup:
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну я как всегда за объективность. Как приеду - жахнем обязательно.:beer: Я до 7-го в ЧГ буду. А коробки да.

    Сегодня, кстате, ездил на 200-сильном Тигуане по снегу в формате тест-драйва, очень крайне позитивное впечатление от машины. Кто рассматривает нишу кроссоверов до 1.3 млн. - настоятельно рекомендую. Просто реально классная машина, пожалуй, лучшая. Мотор 200 л.с. очень бодрый, коробка быстрая, отключенная противобуксовочнвя система дает немного пошалить. Шасси вообще на пять с плюсом!
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Эти вещи знают большинство мало-мальски интересующиеся автоидустрией. А уж на профильном форуме и тем более.
     
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Просто уже веришь Андрюха,настолько непонятный стал этот форум.Володя хвалит бмв,этот выскочка АМП вообще тролль,не имею нормальную машину,постоянно пытается во всех темах лезть и спорить(не нравится,иди на бмв форуме модерируй) нечего здесь срать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    хотели жене брать 180-сильный до кашкая.
    не понравилось козление и вся мелочь мимо подвески в салон.
    айзин хоть и старый и сильно режет динамику, но работает хорошо.
    халдекс зачот.

    ща, кстати, вытащили эр-лайн 210лс с дсг. прощальнвя гастроль.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4760 Juls, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    У меня друг вторит тоже самое, у него у жены 170-и сильный Тигуан! Но я такого не заметил! запросил у манагера расшифровку вина на оттестированной машине и что конкретно там за подвеска стояла, так как с плавностью хода был почти порядок и шасси одновременно очень собранное. Очень понравилась связка 200 л.с. + типтроник 6 + полный привод. Машина, кстати, даже на фоне БМВ оказалась весьма тихой.