Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    ну я по осени на q3 катал, очень понравился)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4762 Jorghe, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    А у меня расход масла 1 литр на 8000, что при моей езде вообще считай нуль))) Ауди 3.0т без всяких сомнений лучший представитель класса, а досужим обывателям/злопыхателям остается только осмелиться на заезд и все будет доказано:)
    АГа, когда Андрюха в мск приедет, можешь с ним до 120-и заехать? Пофиг выиграешь или проиграешь, главное видос снимите!!
    Сижу отдыхаю, че то ноги устают от борда)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Да мы по сухому заехали три раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так Андрей утверждает, что 100% объедет С7 3.0тди по зиме и даже мою 3.0т объедет)))) Если бы он этого не говорил, никакого холивара бы и не было.. Понятно, что летом ты его объехал на 3.0тди, но с ним надо обязательно заехать еще зимой:nod:
    Андрюх, а когда ты в Мск собираешься? Может тоже на выходные прилететь, бухнуть с вами)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Приезжай:hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4766 AMP, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    я гонял дорестайл. мож чо поменяли потом.
    но он откровенно козлил по зимним кочкам. аки короткий пажерик. и ацки дубовый, причем летом еще раз пробовал (была маза из белоруссии пригнать новый задешево и с люком-старт-стопом, которых в Калуге не было) - те же яйца.
    кашкай тоже ругали за жесткость, но он пожирал кочки, а не прыгал.

    зы да, 170лс. всегда путал с 180.
     
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    кашкай это какашка редкостная, брал на тест, даже всю трассу не стал ехать, развернулся и сдал, ужос гудит шумит и абсолютно не едет.
    про дешманский пластик в салоне и сверчки в новом авто я просто умолчу.
    при этом жесткий как табуретка, задний пассажир подпрыгивал на каждой неровности.
    я не понимаю как ты мог назвать его пожирающим кочки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4768 AMP, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    всегда было смешно от ругани пластика. это железный показатель выдумок.
    дело в том, что в кашкае самый качественный по отделке салон. там половина дверей из отличного мягкого пластика + вся торпедо. такого нет даже в Q3 и А4! как они умудрились не сэкономить - не знаю, но факт. можно на ящики элитного шампанского легко спорить.

    [​IMG]

    синим обведено мягкое. попробуйте найти такое даже в GLK/Q5/X3 ;-)

    вариатор - песня отдельная. что у ниссана, что у ауди. звук не соответствует реальности. но при этом он едет как более мощный тигуан 2.0 170 и всегда мгновенно реагирует на педаль!

    подвеска по факту комфортная. что было плохо? шум из задних арок ацкий и очень меееееееедленннннный нагрев передних сидений. видать слишком толстый (пускай и оч выносливый) кожзам в старших комплектациях. а, ну и сзади до потолка мне (187) недофига места =)

    зы кстати, кашкай - европейский бестселлер в классе.
    зы зы парктроников нет у ниссана как класса. но камеры - везде. очень странная политика.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В тему вариаторов. В прошлые выходные гонял на вот таком автомобиле:

    [​IMG]

    Это Nissan Juke Nismo 200 л.с. - 1.6 turbo CVT. Вот это пипец бешенная табуретка! Идеально настроенная в отличии от 190 сильного Жука ЕСП (на снегу проверял), собранное шасси и полный привод по схеме похожий на БМВ X6(!!!) со спортивным дифференциалом! Машина настолько прозрачна и отзывчива, что просто песня! Однако также, как и Пряник, обратил внимание на вибрации вариатора, сильный шум бешенного турбомотора и тотальное отсутствие шумоизоляции колесных арок! Более прозрачного и отзывчивого рулевого управления на гражданских машинах просто не встретить! Чуть более жестковатая подвеска избавила автомобиль от валкости и уменьшилась эффект короткой базы автомобиля, но он жесткий, конечно! Просто реально идеальный городской автомобиль! Лучше Мини Купера ТОЧНО!

    Если кто-то будет брать турбо-Жук, берите ТОЛЬКО Низмо эдишн. Это просто чума!!
     
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    #4770 Pryanick, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    сиди продолжай фапать на гугловские картинки. вот все то, что ВНЕ твоих синих контуров - пластиковое. И пластик этот гремящий жутко. ОН НЕ ЕДЕТ СОВСЕМ особенно в разрезе q3 & tiguan
    ГУУУУУУУУУЛ от вариатора такой что закладывает уши.
    подвеска у него абсолютно ДУБОВАЯ и никак не комфортная. может загуглишь уж тогда характеристики разгона до 100?)))
    вдобавок про отзывчивость, я успевал тапнуть ногой до ограничителя хода педали газа и отпустить ее без малейших рывков. вдобавок когда я топал и держал ногу там он очень вяло с огромным шумом вариатора и мотора начинал разгоняться.
    кащкай это даже хуже опеля:nod:
    серая облицовка кпп и она же на руле и ручках дверей, была изрядно поцарапана, причем на кпп царапина была до черного пластика, глубокая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Амп почему ты такой спорщик, человек ездил написал свое мнение
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Жуке нагрев передних сидений также фатально медленный. НО КАК ОН ЕДЕТ В ВЕРСИИ НИЗМО!! :facepalm:
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вступлюсь. А что плохо в споре? Надо соглашаться со всем и типа хвалить друг друга как на туповатом драйв2??? ИМХО в споре рождается истина.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4774 AMP, 14 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    это я для фантазеров нарисовал. для полного понимания.

    а кашкай во всех пирогах в семье 67 тыс прошел. и 4 года.

    а ты погоняйся. и удивись, что не сможешь держаться сзади.

    потому, что он написал догадки/фантазии, которые невозможно подтвердить в реальности.
    а после плевка в опиль лишь закрепил очевидную ложь. поймали-то почти за овальчики ;-)
     
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Саныч, ты бредишь:umnik:
    какие догадки и фантазии, доедь завтра до любого дилера и убедись сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Прилетай, бухнем.

    Мне, правда, реально не интересно что там быстрее по прямой окажется. Меня интересует трэк и время. А пятаки и анлим там всякий - это в детский сад пройдите:hi:
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Для танкистов - 4 года (четыре года) под руками был. Хоть общупайся :laugh:
    И я тоже оченнно был удивлен. Хотя заранее был весьма негативен и требовал брать CR-V (2.4).
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну вот здесь не соглашусь, интерьер Кашкая - уродской ГОВНО и спресованные опилки, перемешанные со вторичным АБС-пластиком - это материал интерьера Кашкая. Еще и заусенцы на дверях. ФУ. Залез и убежал из него, дело было неделю назад.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Вспомнил как порезал руки об заусенцы в Ку5 (регулируя вылет), а потом в А7 (накладки внешние на стойки).
    Видимо это какая-то общекетайская беда.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    нифига тебе Кашкай не понравился, Пряничек :facepalm: тапал ногой гаду по педали:D