Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Амп=правда?
    кто сказал что Амп это истина в последней инстанции?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Погоди.. Это ты сейчас про какую его "правду"? Про то, что "дизель для нищебродов"(с)?
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я, например, вижу, что он часто прав, но на него накидываются за то, что эту правду неприятно читать им. А лучше, на мой взгляд, делать выводы или подискутировать попробовать.

    От букв АМРа, если их здесь не будет, С-Троник не станет надежней, а 3TFSI от задиров тоже не избавится. Я, наверно, тоже придурок, что от заказанной А7 отказался в пользу БМВ. Просто меня троллили, оказывается.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Правды ради стоит отметить, что порой правда в его постах имеется, но 90% его излияний - это чудовищный флуд, бессмысленный и беспощадный, почти такой же как мужицкий бунт:ded:
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    я как раз шарю.
    малосольные - недоделанные соленые. клоповные.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну как вариант я про то, что пусти твой мотор пару раз в -35 и поедь на нем сразу, ну или масло чуть попозже поменяй - и начнется масложор с задирами, а если он еще и бракованный окажется, то шансы многократно возрастают.

    Дизель для тех, кто головой думает, а не для нищебродов. А бензин - для тех, кто имеет возможность не считать деньги. Почитай про N63 в интернете или ветку про масложор в разделе Q7 и очень вероятно, что ты Жора все равно ничего не поймешь))
     
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    это вот примерно то что хотел ответить Джулсу))

    да, иногда говорит правду, но очень много яда в его словах:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А можно пример, Саш? Или лучше два:)
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    И таки шо Ви имеете прготив малосольных огурчиков?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Пословицу знаешь?

    Лучше горькая правда, чем сладкая ложь (с)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тут слабым на психику надо филиал драйв2 открыть, не иначе.
     
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    еще раз повторю, я не против правды, мне не нравится что вместе с ней он примешивает яду в посты))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    это как деффки без сисек - недоделки! :cool:
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    маленьким правым карманом для мелочи в джинсах .:cool: ?
     
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    А что ты имеешь против девушек без "сисек" ?
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я прекрасно знаю что из себя представляет N63, ибо я его в свое время не купил и очень этому рад))) БМВ не умеет делать надежные бензиновые моторы, что уже давно ни для кого не секрет. Совсем другое дело надежные трехлитровые битурбо с механическими нагнетателями от Ауди:wink:
    Но даже несмотря на то, что я полностью доверяю надежности своего мотора, я все равно не буду на непрогретом двигателе топать в -35 - это просто глупо. Причем дизель в -35 вообще не заведется, так что там уже пофиг на задиры:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ты, Пряничек, нежный такой))) шопипец


    Алексндр Михалыч, будьте, пожалуйста чуть менее ядовитым, когда говорите, что С-Троник - ломучее говно. Просто тут об этом еще никто не догадывается.

    Ну как пример. "Мужики, С-Троник - очень хорошая коробка, она проживет у вас целых 50000 км и только потом сломается, только представьте как это много!!!".

    Так лучше, Пряник?
     
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    опять же что ты в таком случае имеешь против девок без сисек? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Твой бензин в -35 тоже не заведется. В Москве сейчас на Лукойлах дизтопливо с ПТФ -33С. В -34 у меня переставал заводиться 2.0TFSI.
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да один только его гон про дизеля чего стоит. А вообще, на будущее не вопрос- как АМР начнет гнать, я буду тебя уведомлять :)