Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Шош у нее такие стремные грабли?
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    От этого С7 все равно говном быть не перестанет:)
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    нет.

    потому что у тебя есть точка зрения и ты ее аргументировано доказываешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да может оно и к лучшему:D, с учетом, что здесь больше мужиков:cool:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну и Саныч тоже много знает! Просто ему как бэ надоело всем что-то доказывать и писать много букв и он просто коротко и емко изъясняется кмк:):):)
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    руки - первое, что стареет.
    но они призваны держать нефритовый стержень и потому важны иные умения.
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Да . Искуственную грудь знаю . А вот искусственный мозг имплантировать ещё не научились .
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я промолчу. Кому надо, тот все необходимое и здесь найдет:hi:
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    а кто говорит что он мало знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, надеюсь ты не думаешь, что умнее инженеров ВАГ и ЗФ, которые делают преселективы? За ними будущее, а следующий с-троник будет 10-и ступенчатым. Гидрач останется лишь на ортодоксальных марках:)

    У нас -35 - вполне нормальная температура в течении 2-3-х недель в году:nod: Прогревать подольше машину надо будет

    Но если С7 - говно и при этом в подавляющем большинстве ТТХ уделывает Ф10, то что тогда есть Ф10 и как тебе не стремно на ней ездить?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Известный факт, пластике тоже не поддаются и потому фактический бабий износ несложно вычислить по состоянию кистей.
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #5032 Iscander, 15 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
    А как быть с принципом - не е... и где живешь? Я вот ему с юности следую , например!)
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кстати, да, коротко и ёмко - "Дизель для нищебродов"(с)Саныч:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Инженеры и прочие сотрудники ВАГа откат срубили на своем детище, ибо сами заранее все знали и риски внедрения тоже. Давно известно, как делаются откаты - изобретаешь что-то посложнее и поинновационнее и говоришь, что нужны инвестиции. Дальше поставщики у тебя уже на пороге, готовые дать тебе откаты за новое литейное оборудование, псевдоинновационные материалы и.т.д. Просто, Жора, я в этом работаю и несколько больше тебя понимаю, ну не будь ты оленем наивным...

    Изобретателей С-Троника необходимо повесить за яйца за крах продаж компании в люкс-сегменте и за обосранную репутацию, ибо С6 была лучше, чем Е60, а сейчас и близко не наоборот. И будет еще не скоро.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Меня это ваще не трогает, я знаю чего хочу от жизни и от техники. Здесь я с Санычем просто не согласен:hi:
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    очень просто, либо следовать либо нет:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #5037 Jorghe, 15 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
    Ну мне нравится ездить на прогрессивном и современном С-тронике, а не на убогом и древнем гидраче ЗФ, - что теперь я сразу наивный олень?:laugh:

    Хотя, не скрою, догадки про откаты в ВАГе - это было занимательно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну Саныч же только правду говорит, чего обижаться:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Отъезди на нем 150-200 тысяч без ламп и поломок, тогда я верну свои слова обратно.

    Но ситуацию с тем, как появляются такие технические решения, как С-Троник, я что называется объяснил. Все беды компании Ауди от тех людей, которые совершили это должностное преступление - последствия от этих бед еще впереди, попомни мои слова. Я в таких вопросах редко ошибаюсь)) продажи Ауди в С и Е и Д классах держатся лишь на волоске, готовые обвалиться.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В данном случае правда просто за мной.

    ))