Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот ее фото:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    По моему стойка достаточно гармонично смотрится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, вот ты сейчас опозорился до дальше некуда, извини, конечно! Что 3TFSI что 30d по динамике и рядом не валялись с N63, во всяком случае с обновленным 450 л.с. на каком ездил я. Я регулярно катаюсь и на 3TFSI и на 30d, так он даже по сравнению с моим - тухлый, БЕЗ ВЕРХОВ! Да, он подрывистый с низу, но у него середины ВООБЩЕ НЕТ (одно визжание без какой-либо тяги), он немного просыпается на верхах после 5000 оборотов, когда включается валвтроник, но в целом, Жора, он реально ТУХЛЫЙ этот 3TFSI.

    Ни 30d ни тем более 3TFSI и рядом не валялись с двухтурбинным V8, который более чем двухтонный Х5 разгоняет до 100 км/ч всего за 5 секунд. С подрывистостью на нажатие газа у N63 тоже все в порядке - я проверял лично!

    Сравнивать какой-то 3TFSI с 50i biturbo - это просто показывать свою глухомань и некомпетентность. Эти моторы и рядом не валялись!

    Советую больше ездить, а потом уже писать вот такое.
     
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Как общая идея - более-менее, а по поводу обоев, амурчиков с луками, зеркальных потолков и прочей хлабудени, так у нас всегда так, чем красивше, тем баХаче))
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты все в кучу собрал и в итоге получил уже свою историю с шотами и хачапури.. Это называется троллинг..
    Нехорошо, Шурик, ой как нехорошо..(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #645 AMP, 30 ноя 2013
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
    Извини. Просто неприятно поразило настолько люди не понимают как это должно быть. А ты им слепо веришь.

    Я оч хорошо отношусь к грузинам и очень люблю их кухню. Разве что вина подкачали на мой вкус - слишком много сладких.

    зы Очень больное, что вонючие продажные гэбешники и их питерская шваль внедрили ненависть к братской Грузии. Это удивительная страна, очень открытые и добрые люди, прекрасная природа и изумительная кухня.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрей, ты читал невнимательно, речь о чипованном 4.4 N63 470л.с., который сливает чипованной 3.0т. 400+л.с. Буду дома, скину ссылку на ютуб, там было две 550-х и одна 3.0т и обе ей слили.
    Не тешь себя надеждой, Бмв по езде во всем сливает Ауди, это медицинский факт. Раньше мне нравился дизайн Ф10 экстерьера и интерьера, а сейчас немного приелся и уже нравится меньше. Туфта это Бмв, имхо. После Ауди я на нее при выборе следующей машины даже смотреть не буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да знаю я это, в детстве часто в Грузии бывал и в Абхазии тоже. Красивей природы, чем в грузии я вообще не видел.
    Насчет вин я не соглашусь. Пусть они сладкие, но все равно очень вкусные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Береги себя. :beer:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    это песни о нищих, Гога.
    в свое время, когда ты еще в школе учился, банальный 150-сильный ваговский 1.8Т чиповали почти вдвое. кого он только не рвал. а потом ехал на переборку.

    50i разрывает даже S6. а про 3.0тфси и говорить смешно, хотя мотор и неплох по ТТХ. пускай и используя скопированный с мерседеса подход наддува. но его удел - соревновацца с 35i и не более.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    После того, как Ауди внедрила говнотроник и модель С7, она вообще перестала для меня существовать. Это просто предательство! Я так хотел Ауди, а пришлось брать БМВ.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Всё верно... Чесноком всё завесить - это антураж, типа грузинский... ))

    Я бы ещё бутылки Боржоми поставил и картины с горными пейзажами с пасущимися овцами. Ну и для тех, кто вообще не в теме - портрет Мимино в кепке - аэродроме. ))

    Ооо даёт Гоша.. Гош, а по нормальным местам ты чо не ходишь? Ты же говоришь есть они в Е-бурге.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Гош, и долго ты будешь протухшие ссылки собирать, чтобы оправдать покупку своего беспонтового а/м?
     
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    К барной стойке как-то ровно, а вот кондер на потолке никуда не спрятаный лично мне глаз сильно режет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    +1
    а до нее была А4 Б8.
    с которой закат марки и начался.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    +1
    даже в франшизах Йолок-Палок их закрашивают в рисунок потолка.
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    О! ампу что-то неприятно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Это вентиляция... Тут, как раз, всё Ок. Для сохранения высоты потолка нормально. Но общий антураж - шопипец!
     
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не хотел, но голосовал за Ауди, и даже не за Ауди, а за передний привод. :nod:
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Трубы воздуховода, замотанные какой-то материей, перетянутые проволокой и покрашенные в цвет потолка тоже доставляют. Не, после восьмой бутылки Киндзмараули на все можно забить, но некомильфотно как-то. С другой стороны, бизнес-ланч там, или с армейским дружком, которого лет двадцать не видел, поквасить, сойдет. Интересно, есть там бизнес-ланч?)))))
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Большинство таких забегаловок и выживают только за счёт бизнес-ланча в районе 200 руб.