Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ппц, ты похоже вообще не в теме.. Дай ссылку на источник, где ты прочитал, что 50i объезжает S6?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Да не, он реально хорош! Не Пейдж, не Зак, не Блэкмор, не Слэш, но мега хорош! Он - часть саунда Металлики.
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #684 Tima, 30 ноя 2013
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
    мне не показалось..
    пс.Кобэйн меня смутил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А я все до чебуречной на м. Сухаревская (бывш. Колхозная). никак не доеду, где много раз бывал в 80-е годы.
    Бригадир говорил, что вкус чебуреков там до сих пор, как в те добрые советские времена.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Если Ауди снимет с производства С-троник, то не смотря на ее лучшую управляемость и разгон, она перестанет для меня существовать.. Разве что придумают что то лучше С-троника, чтов ближайшие 10 лет вряд ли произойдет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У тебя любая ссылка, открывающая твои глаза на убогость Бмв в техническом плане, является тухлой:nod: и это неудивительно, ибо кому понравится, если ему железобетонно докажут, что он купил отстойное УГ?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Какие одинаковые ассоциации (когда набирал свое предыдущее сообщение, естественно, процитированное не видел). :nod:

     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я голосовал за 320-ую..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Железобетонно это как? Все твои ссылки из серии ОБС, Гош. Размещать их - себя не уважать. Я размещаю железобетонные ссылки. С ними никто не сможет поспорить. ;) В этом разница.. ))
     
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Конечно он хорош! Но как бы не настолько как Стиви Рэй. В списке нет Стив Вэя, вообще нет, не вошел в сотню :lol::lol::lol:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Временами очень серьёзные дядьки туда приезжают... На дорогих а/м с охраной, а там даже туалета нет, только руки помыть.. Московские традиции! :thumbup:
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я бы назвал это хорошей идеей для будущей маленькой посиделки))))
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вот тут?
    [​IMG]
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Понятно, значит следующая будет БМВ.
    А я сейчас в раздумье, ML, X5 или RRS. Наверно, все-таки будет ML. Что-то пока про качество нового RRS отзывы не очень. Предыдущий, который сейчас периодически эксплуатирую, надежнее.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    DSG7.com
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Дело в том, что есть такие виртуозные гитаристы, как Стив или Мальмстин, но кому они что дали кроме виртуозной игры и кол-ва нот в минуту?

    Брайн Мэй, к примеру, не виртуозный гитарист, как и Эйдж. Но они дали миру много больше, чем многие виртуозы из книги Гиннеса.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Все твои ссылки в защиту Бмв и оправдание её покупки, это статистика продаж и тухлая ссылка на шумку из колхозного журнала за рулем))) О чем ты вообще говоришь, мы с Джемисоном Бмв под землю утоптали:nod:
    Причем Саша Герц еще добавил Мячково и дальше говорить уже не интересно. Просто признай превосходство Ауди, умей проигрывать как мужчина:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    там и малмстина нет. не заслужили:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Вот тут я подпишусь на темку... :thumbup: Хотя, скорей "постоялку"... Там стоят! ))