Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кав, как только Бмв начнет объезжать Ауди и пОрше, я тут же включу ее в список рассматриваемых авто. А сейчас в этом списке только Ауди и Порше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    До сих пор помню белые фарфоровые раковины, расположенные в зале этой чебуречной. :nod:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Вы с Борей накидали тухлых скидок, таких же тухлых, как и ссылка из "За рулём"... Я никогда не использую подобную инфу в споре. У БМВ огромное преимущество в продажах и в цене. Всё! О чём тут ещё говорить? Люди покупают а/м, которые дороже и покупают их больше. Вся твоя тема после этого коту под хвост. ;)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне абсолютно пофиг на чьи то детские страхи о ломучести с-троника. Боишься - купи Тойоту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Давай разберемся, что значит термин "тухлая ссылка" и почему ты этим термином обозначаешь ссылки на немецкие сайты, т.е. сайты родной для бмв и ауди страны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Ничего страшного, это пройдет. С возрастом приходит понимание того "что такое хорошо, а что такое плохо". Просто у кого-то это бывает раньше, у кого-то позже.
    Также нельзя не учитывать материальный фактор. Хорошие качественные вещи обычно стоят не дешево. :nod:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так и есть:nod: Поэтому одни покупают мощные бензиновые моторы, а другие дизельные трактора:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    В списке нет ни уникального Джо Сатриани, ни Петручи...Фуфловый список :)
    Безусловно дело не в количестве нот в минуту

    P.S. Пусть был бы список 103 лучших и включены эти имена :) Это справедливо
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Это обычные автомобильные журналы. Такие же, как и наши. Им так же заносят лавэ для "правильных" статей. Ничего нового. Ты удивлён?
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Тухлая (протухшая) ссылка", та которая не актуальна в данный момент и не имеет отношения к обсуждаемому вопросу. :ded:
    Некоторые "немцы" очень любят приводить в качестве обоснования своих слов именно "протухшие (тухлые) ссылки".
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Не, ну то понятно, чебуречная со стульями - нонсенс))
    Что-то ностальгия придавила. Сейчас бы по старым местам пройтись, да где они теперь? "Фазан" не Киевском снесли, "Мокко" напротив "Арбата" закрыли, "Лабиринт" втоптан в землю Лотте-плазой, а сам "Арбат" уже совсем другое... А помнится там один из первых официальных стриптизов в Москве был, по пятерке с носа за шоу-программу)) Эх блин...(((
     
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    В дизельном двигателе нет ничего плохого, но чтобы это понять, надо еще немного пожить на этом свете. :nod:
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А что еще для правды надо, Жор?! Я ездил на трех С7 и с дизелем и с 3TFSI с пробегом от 20 до 50 тысяч и на всех из них от плавности переключений новой машины не оставалось и следа!!! Докатайся хотя бы до 20 тысяч и тогда посмотрим. На моей 530xD уже 18 и все стабильно!

    а пока я видел полные расстройства глаза Димона Апелькота, которому помогал менять двигатель 3TFSI по гарантии, а следом он уже сам на пробеге 25 ткм поменял по гарантии С-Троник!

    Да такие машины - чертов плевок в сторону фанатов марки, а моя В7 2.0T Quattro между тем без поломок уже к 200 тысячам подбирается!

    Ауди сегодня - это позор и плевок в потребителя что 3TFSI что С-Троник:umnik::hot: И НИКАК ИНАЧЕ!
     
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Как и в ауди как таковой;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Молодежи наши чувства не понять. Все-таки они выросли в другое время. Но мы-то все это помним и не забудем. :beer:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кав, давай уже признаемся друг другу честно, что для вашей "шайки" аудионенавистников тухлой ссылкой является любая, в которой доказывается уже давно всем очевидное превосходство Ауди в техническом плане:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, это так. Ауди, это "дешево и сердито", а quattro для обычного потребителя это дешево и эффективно.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В этом и есть твоя фундоментальная ошибка, что ты оцениваешь качество автомобиля от статистики продаж))) это же ппц, неужели только мне это очевидно?))) кстати, как сейчас ситуация с продажами, Ауди случайно не догоняет?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Сейчас обзовут нас старыми пеньками, и отправят в сквер, на лавочку, доминошками шлепать)) :beer:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А еще плевок в потребителя - сувать в передний подкрылок Ауди А6 тряпку от валенка вместо красивого фигурного подкрылка Ф10! Отношение к потребителю видно даже в этом. Никогда не забуду как у меня в С6 из под бампера эта дранина вылезла!