Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Как садящиеся самолеты во Внуково?
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :laugh: внуково в 25 км от меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Как "кому"? - жителям города.. Если бы все россияне жили в Мск, то я бы не позавидовал такому Вавилону. И так у вас ппц кризисная ситуация с управлением таким мегаполисом, особенно в части пробок, в вашем городе жить не комфортно.. Ведь реально там даже разогнаться негде, если везде стрелки и камеры повесили и в итоге становится действительно актуальным вопрос: "зачем в Мск иметь мощную машину?"
    Хотя, если у меня когда нибудь будет бизнес не привязанный к одному месту, то я бы с удовольствием купил квартиру в Мск ближе к центру и ездил путешествовать. Просто из Ебурга меньше прямых рейсов и в итоге дольше лететь в Европу. А Азия мне не очень нравится.
    Зимой бы жил в Европе, а летом приезжал в Мск и передвигался исключительно на мото. Хотя, если бы из Ебурга открыли прямые рейсы на Тенерифе, Милан, Рим, Париж и в Лондон, то я бы ни за что не уехал в ваш муравейник. В Мск прикольно на выходные слетать для тусовки:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ясно.
    нпз не собираются строить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    при местной АЗС Лукойл?
    наверняка! тока парк вырубят и все пироги!
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #786 Tima, 30 ноя 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    и несколько домов снести - расчистить территорию. а ваще унылая картина. ..каких-то 4 реактора, соседи на шестерках ездят. странно. чернобыль напомнило
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #787 Jorghe, 30 ноя 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    так и не веди себя по отношению к нам как к младшим братьям и будет тебе счастье:nod: Это же не я начал с тобой знакомство со словами "ты ездишь на безликом УГ". Вся это феерическая история Ауди vs БМВ тобой развязана и в итоге во время "разбора полетов" выяснили, что ты, не самый бедный парень с ходынки, ездишь на абсолютно ушлепском по сравнению с Ауди дизельном корыте:D
    Хотя хрен его знает, может тебе еще 50 лет ипотеку за эту квартиру платить и жить от з/п до з/п:nod:
    АМП так вообще тролльный мутант, где вы его только взяли там в Мск и как опелевод в модераторы АК попал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    в чернобыле пруды с суперсомами! :umnik:

    сносить там нечего - вокруг градирен институты.
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    слышал о таком
    [​IMG]
    курчатовские филиалы? вы уверены что это ТЭЦ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Тим.. А что тебе всё время покоя курчатовский не даёт? Что там с ним не так?
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    сложно сказать. это наверняка секретная инфа:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908

    Не, просто интересно.. Ведь, если шарахнет - то всей Москве шляпа. А если нет, то там исследовательские мини реакторы, от которых нет и не может быть излучения. Не сравнить с энергоблоками на современных АЭС.
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Дядь Юр, та что на Сухаревке, кроме как понастольгировать больше не о чём. После пары чебуреков, изжога, фигли, желудок то уже не такой луженный, а на вкус, да, совковые) по мне, так желания "постоять" не возникло. С комфортом и без изжоги, лучше на Арбате в "Жигулях" присесть с советским акцентом.

    ЗЫ есть еще варианты с пельменями, но это альтернативный риск, можно шкалик засадить конечно для дезинфекции -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Гошан, тебя реально затравили. АМР в корне не прав за барные стойки у грузинов. Из первых рук скажу, без проблем и со стойкой, и с виски. Грузины ровно также подстраиваются под потребителя. У моего друга грузина даже пара кранов с гиннесс и крушовице на баре, ключевое это кухня и (балл АМРу) печь.

    С понтом дела за хату от Вовы вообще не приятно было читать, был бы ты хитрее, напомнил бы ему где в Мск жить надо, а с полутра ед. есть места и жильё поинтереснее, видать не сам выбор он делал, а вынужденно))

    Володь, снисходительность твоя, кхм, Боженька как дал, так и забрать ведь может. "Деньги любят тишину..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ты уже зенки залил и спать лег или еще на ногах?) Где ты брал оф. статистику продаж Ауди и БМВ, дай ссылку плз, не могу в инете найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Откуда мне знать где в Мск жить надо, я же не местный.. Да и не трожь ты Володю, Володя - это наше фсе))) Пусть будет таким какой он есть и желаю ему финансового благополучия, как и всем присутствующим:nod:
    А то ведь ездит бедняга на таком ушлепском батоне, небось пилит сам себя каждый день, что нормальную бензиновую тачку не купил:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я тоже пожалуй спать пойду.



    ЗЫ дядь Юр, "Учкудук" с нашего чаепития вроде больше и не был, а тут позвали. Он стал (а может и был) по кухне голимый фуфел, но, весело! -)) 70% состав "ж" -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...