Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    И где Лиса?

    [​IMG]
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не, Паш, больше на тебя похоже:)
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    граждане, посторонний вопрос.


    При наличие газа в 200 кв. доме, 5Квт достаточно, или надо за 200 р. докупать до 15?
    Меня в одном поселке уверяли, что при наличие магист. газа, 8Квт что они дают за глаза.
    Полез форумхаус читать окончательно запутали этими фазами. Может здесь кто попроще объяснит?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    так я и Гошана не добиваю, как это ты делаешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я вижу, что с тобой бесполезно спорить, ибо ты так же самоотверженно защищаешь свою покупку, как АМП покупку Опеля:D
    Я ездил на всей линейке БМВ и доверяю своим ощущениям, БМВ - УГ и мне не нужно говорить обратное.
    Но тебе же пофиг на это, как и пофиг на данные с трека Нюрбургринга и других немецких трасс, пофиг на мнение самых авторитетных журналов Германии, пофиг на замеры немецких же ателье и т.д. Для тебя БМВ лучше, потому что это ТВОЯ машина. тчк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Никто никого не добивает. Мы с Гошаном нормально общаемся, иногда по телефону. А холивар - не более чем прикол)) все все знают:)
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    2 фазы по 5квт - нормально
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вопрос, а смогут еще пять продать, или 10 навяжут и кирдык?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    Гош.. Ну ты не на столько же глубокая провинция, в конце концов!
    Ну забей в гугл annual report bmw 2012.
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    побоку ваше панибратство закулисное, сугубо личное мнение от увиденных букв в ветке.


    Ничего личного)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    а кто ездит? таксер пробочный или бомбер аэропортовый?
    да, у них и сотка за год легко. но ить лохи лохами.

    ну просто интересно.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    дык спроси у них ;-)
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    Гош, напоминаю тебе (и всем присутствующим), что твой авто опыт находится в самом зародыше. А потому всем твоим выводам о преимуществах и недостатках каких-либо брендов грош цена. ;)
    Ты больше слушай, запоминай и/или записывай.
    БМВ на голову круче Ауди. Вот запомни это и можешь при случае где-нить в пабе использовать это при разговоре с очередным алкашом консулом. ;)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #834 Jorghe, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    Паша, не тешь себя надеждой, что меня кто то добивает и уж тем более что мне нужна помощь и сочувствие)) С легкой и непринужденной поддержкой Джемисона мы съели тут всех бумероводов еще пол года назад, а ты пришел и решил что мне надо помочь?))) Я прав, это доказано и это главное. Остальное - веселый форумный трэш:wink:
    Ты лучше ответь на вопрос, который я задавал тебе позавчера и на который ты тактично не ответил: "Как ты относишься к Е и Ф классу Ауди?":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    спрошу конечно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    для жилья в 200 м2 нормальная мощность - 30-35 кВт при наличии теплых полов и сауны. Но у тебя газ, а раз т/п и сауны нет, то хватит и 15-и кВт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    Сауну будешь делать? Тогда мало, да и 3-х фазку надо тогда.
    Вообще-то, 5 кВт в обрез. Насосы, электроинструмент и тп.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вот я так и забил, только на конце было "Ауди" и тут же скачал их годовой отчет. А когда на конце появилось "БМВ", то пошли какие то тухлые ссылки:D Ну ппц, что за бренд..
    Можешь дать мне прямую ссылку, у тебя с БМВ лучше дружить получается)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    Хе хе. )) скажи мне.. Куда ты денешь 15 кВт?
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Жор, мне как больному припарка за тебя впрягаться, я за своё разговариваю -) моё мироощущение, не более.
    За телеги, Андрюха правильно как-то сказал, я ничего не понимаю в машинах -))) я на них только езжу, а сужу по ощущениям которое получаю от владения и управления, мне чхать на мнение именитых журналов, флудеров и прочих ценителей автотехники.
    Одно скажу, моё присутствие на этом форуме говорит, о том, что мне пришлось столкнуться с ауди непосредственно и не раз. Хотя и юр. владельцем нескольких бмв тоже являлся, а толку...
    К слову сказать, дата регистрации на бклабе мало отличается от этой. Даже автором серьезного закуса был между владельцами марок) но это все в прошлом, молодо-зелено -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...