Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Объясни плз., т.е. если фазы две, или три, можно остаться и на пяти? Если я правильно петрю, одна фаза на освещение, вторая на эл. приборы и третья резерв, так?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Ну посчитай сам.. Предположим одновременно включилось много устройств + горит много света в доме.

    Стиралка + посудомойка (каждая по 1,5 кВт в нагреве), включился насос (1 кВт), включился дренажный насос септика (0,7кВт), холодильник (400 Вт), решили пропылесосить тут же (1кВт), компьютер мс монитором ( 700 вт), в нескольких комнатах телевизоры ( каждый в среднем по 200 Вт)...
    Плюс свет - под 1 кВт.

    Зашкалили 5кВт? Вот и думай включать ли электрическую зубную щётку или для этого надо что-то вырубить. ;)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Бывает сеть 220 однофазная и 380 (3-х фазная). Если делать электро сауну (и она будет не меньше 10 кубов в объёме), то только 3 фазы.
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ну-у может, Вов, я вчера гашенный уже был)
    Просто и прайс еще прилепил.

    В моем районе есть подобное жильё с твоими метрами от мио и вверх, но мы же оба понимаем, что оно переоценено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Так прайс для Гоши прилепил... ;)

    Переоценено, факт.. Но что это меняет?
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А если 380 (3-х фазная)? 5кВт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В том то и дело, что в Е-бурге, тоже жильё с тем же качеством, будет по другому прайсу, понимаешь о чем я!? Поэтому "для Гоши" было лишним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Это к ответу Юры имеет прямое отношение, я уже понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Так в этом и фишка! Биг-мак одинаково стоит, машины одинаково стоят, одежда, продукты и т.п. А квартиры в разы отличаются. Т.е., покупая А6 в Е-бурге, ты покупаешь полквартиры! Прикинь, какая здесь должна быть машина в пол стоимости квартиры.

    Поэтому и некомфортный город Москва в рейтинге проживания. Дорого!
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Киловатты те же, просто нагрузка на сеть меньше.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володь, последние два коттеджа что мы делали, это 600 м2 на меди и 1500 м2 на сшитом полиэтилене. Антифриз стоил бы нереального бабла. Если нет риска размораживания системы отопления из-за перебоев в электроэнергии или газа, то систему выгоднее заполнять водой. У нас тут с газом все зашибись. Антифриз заливают редко и в тех местах, где постоянно идут перебои с э/э и газом. А то что ты пишешь, что "воду редко заливают" и о том, что я "не в теме", так повторяю в последний раз: НЕ ПОЗОРЬСЯ! Не спорь со мной ни о чем связанном со строительством, это дружеский совет:nod:
    И еще не отвлекай меня всякой ересью, я фильм смотрю а потом в зал поеду:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Крути фишку дальше, в юса биг-мак стоит дороже, машины дешевле, кв. - допустим также (я про твой биз.класс), при условии, что уровень жизни выше (мегаполис), доходы в среднем также выше. Какой вывод?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #873 Juls, 1 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А если на одной фазе перегруз, все равно выбьет все три, автомату то пофиг, или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    С-троник на 10 ступеней, я же писал уже.. Это будет мега КРУТО:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты неисправим:hot:
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Про Темпл: ну если не важен антураж, то и на первом этаже можно заказать блюда второго этажа)
    Просто мне на первом этаже больше нравится))))
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, насчет аннуал репорта, есть какой либо отчет, в котором сравниваются продажи БМВ, Ауди и Мерса в 2013-ом году?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    решим)

    ...а напротив заведение моей подруги, тоже на уровне. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    1500 м2 мать моя) надеюсь это общая пл., а не по 1 эт. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...