Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Только давай так, - приедешь, позовешь Сашу Герца и заедешь с ним с места. Ну чтобы совсем наглядно показать как круто бумер с места срывается:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Esp выруби))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да тьфу на тебя )) я тебе не говорю, что в Бэхе твой сомневаюсь, я про свою сказал! Типа, Федя, ты не праф.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, проблема всех твоих постов том, что ты приводишь голословные лозунги, а я цифры и факты. Хорош уже гнать, знаю я как и то и другое работает и что лучше.

    Вот в стройке с тобой спорить не буду - это также бесполезно, как со мной спорить о характере езды и конструкции машин.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907

    Верно! Не знают как избавится от БМВ и купить новую БМВ... Но продолжаем грустить... ((
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нет блин, с ней разгонялся:fool: Кстати у меня ESP в отличии от тебя реально отключается ДО КОНЦА, а в С7 - ЛИШЬ ЧАСТИЧНО. Опять тухляк? Ну извини))) сам такое выбрал себе. Не покупай машины по пьяни)) сначала лучше все обдумать:ded:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    От чего же? Он в ней ни бум-бум.. ))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, о каких цифрах речь? Заедь хоть с Агой хоть с Сашей Герцем, а то я лично на льду и на снегу прошлой зимой бороздил местные озера и твердо и бесповоротно убежден, что А6 уделывает Ф10 при любом раскладе. А разница в 100кг на льду, - это 150кг вместо 100.. Ну о чем ты говоришь.. ПП Ауди в экстремальном режиме работает крайне предсказуемо, а регулировка заноса газом очень простое и приятное занятие. Заедешь с Сашей Герцем или с Агой, выиграешь их, - тогда поверю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Георге, ты читать умеешь? Я же сказал. Готов поставить деньги.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    не простое и не приятное. Из того что ты сейчас написал я просто сделал вывод, что самое "экстремальное", что ты делал на А6 - крутил пятаки на стоянке у супермаркета с пацанами.

    Объясняю. Начиная с 70-80 км/ч А6 боком не выставляется ни сбросом ни добавлением газа ни контр-смещением ни коротким ударом по педали тормоза - только беспомощно скользит передней осью наружу поворота. ты полный профан в этом, Жорж:nod: как ни прискорбно.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #1051 AMP, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    на примере Х6 я давно в курсе :hi:

    но еще и пожечь можно:
    http://www.youtube.com/watch?v=7d_WyY20sXI

    или просто банальные ситуации попробовать. как разгон вперед-назад

    http://www.youtube.com/watch?v=aj2wQPYTKLo

    http://www.youtube.com/watch?v=jfGzHu0AEXs
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да я, Володь, и сам в ней ни бум-бум. Очень поверхностно и стараюсь молчать и слушать. Я в инженерных делах пл стройке и зданиям - полный профан. Собственно, и не стесняюсь в этом признаться.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот как уделаешь парней на А6 с их тухлыми ЕСП, так и поговорим)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Спасибо, симпатично. Вот в левом повороте, когда Х3 его проходил под газом, вот в такой ситуации А6 приехала бы мордой в столб по моему опыту.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да ты можешь и с зеркалом поговорить, Жор. Я ничего никому доказывать не собираюсь. Я просто делюсь с товарищами своими личными наблюдениями:hi:
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А какое выставление боком на скоростях больше 80-и может быть? Разве от этого не идет потеря скорости прохождения поворота? А6 чем и хороша, что на больших скоростях ее сложно бросить в занос, она заходит в поворот как по рельсам. А на малых скоростях шикарно бросается в юз, в разворачивается чуть ли не "на месте"..
    Ты точно ездил на С7?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Твои наблюдения сильно не совпадают с моими. На Бмв было классно дрифтить на льду, но все в один голос признавали, что хоть она и кидается в занос достаточно легко, но проходит повороты тяжело и медленно. Ауди же по сравнению с ней спортсмен. Это имхо, я тоже настаивать не буду, просто делюсь своим мнением:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лех, это дешево! Это полностью подготовленная каравшенная машина для Гранта-Кап. Может и я когда-нибудь выступлю на такой. Есть у меня такая мечта.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    странно, что без самоблока и секвенталки.

    ТМС = ТоргМашСпорт. очень старая и очень квалифицированная контора.