Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Нержавейка.. ;)

    Дорадо хорошо получается.
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1102 КАВ, 2 дек 2013
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    :nod:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да ладно тебе, ты же уже не маленький в байки из склепа верить:) Платформа у нее типа от 7-ки, а по габаритам меньше чем С7:D Смешно же:D

    здарова, Слава, давно 535d купил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Наверное нержавейка все таки? Мне парни на производстве коптильню варили, все детали нержавеющие кроме ручек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    По габаритам они одинаковые. +/- 1 см.
    Платформа 7ер и это не байки. По этой самой причине 5ер намного комфортней нынешней А6.
    Надо бы тебе чуть больше технической инфы читать, а не протухших ссылок.. ;)
     
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    нука подробнее с этого места про с5))

    после покупки я поменял только 1 верхний рычаг слева, там же наконечник рулевой тяги. после чего проехал порядка 70тыс по УБИТЫМ В ХЛАМ волгоградским дорогам. только после этого поменял все рычаги :nod:
    так что сказки это все про подвеску с5:)

    хотя допускаю что рестайлом могли испортить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, конечно нержавейка, 2 мм, полированная, а не хромированная. Бригадир сразу на это обратил внимание - сообщение 1102. :nod:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1108 Jorghe, 2 дек 2013
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    это похоже реально дурдом, а ты нифига не в руководстве))) У тебя точно Ф10 есть, чем докажешь?:D
    Или я, ты и Андрюха ездили абсолютно на разных Ф10, при этом ваши лишь с виду были БМВ, а внутри Ауди на пневме)))
    Помню весной брал на тест БМВ у нашего дилера, как раз дороги были не ахти какие прямые. Так это ведро с гвоздями меня до стало через две минуты тест драйва. Выехали на сибирский тракт, через пару минут развернулись и вернулись в салон. Особенно музыкально стучала задняя стойка на каждой яме:D
    В Ауди даже рядом такого нет, там на ямы особо внимания не обращаешь. Она их проезжает хоть и упруго, но очень четко, при этом управляемость не теряется ни на секунду и отбой идет с минимальными неподрессоренными массами:nod:
    Это Ауди, сынок:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Я вообще не думаю, что ты ездил на Ф10. ;) Ездил бы - не брал то, что взял, тем более в такой ущербной комплектации.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, че за фигня, я и в Мск на ней ездил в Независимости и в Ебурге по льду, а весной с оттепелью еще и по сухому асфальту для уверенности. Это не машина, а фейк, то есть ни то ни се. Мерс и то лучше по комфорту и рулится тоже лучше, хотя на больших скоростях не сравнивал..

    PS: Хочу БМВэээээээээээээ:cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Фейк - это то, что ты написал выше.. ;)

    Оооот! Совсем другое дело! :thumbup:
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    А ты попробуй размять извилины и вспомнить последние 10 лет. Когда разворачивали Ауди.
    Эти "нелюбящие дыры" убили Пассат, удешевили до неприличия Туарег, Фаэтон так и остался недоразумением, Джетта тихо слилась А3 седану, Гольф замер и стал дешевой пародией на себя ..

    Все тоже самое ждет и Ауди из-за Порше.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    50 тыс по городу и передние нижние рычаги под замену. а лучше вместе с верхними. если не ошибаюсь, то 5 или 6 модификаций пришлось делать пока наконец не довели до ума эту люминь.
    а поскольку тележка-то из пассатовской, то есс-но там те же яйки, тока еще раньше.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    В ней все получается нежаренным.
    А это подходит тока рыбе и некоторым овощам.
    Мягкому мясному там не место.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ага, плюсану, кроме рыбы мы там ничего и не коптили. Я даже не слышал, что мясо тоже делают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Саныч, читай выше что я как обладатель с5 написал тебе про ее подвеску.
    отличная удобная и комфортная подвеска:thumbup:

    единственное НО - сцука низкая (
    3 поддона уже поменял:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    дык я их сновья в 90х насмотрелся.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    все смотришь на крутые тачки, а покупаешь Опель:D Давай Сашка, не жмись, прикупи хоть Ауди:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    как всегда из окна опеля?:hi::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Обладать - не главное:ded::laugh: