Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Это я хотел спросить, не пойму с чем ты все время сравниваешь :flirty:
    Совсем не важно, покупая выбор делаешь сам, мой выбор в то время был единственным возможным. Твой выбор с опелем , да и в наше время, мне непонятен и он неправилен, целый день шерстишь инет, подозреваю много читаешь, ну и неглупый человек ( иногда упрямый , а упрямость это ...сам знаешь :lol::lol::lol: )
     
  2. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Для молодняка мазда понтярней, как ты объяснишь преимущества пассата начинающим которые выбирают глазами. Пассат он старперски выглядит :) Ну не все модели конечно :p
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Аслан, привет. Что-нибудь по сарафанному радио слышно оттуда?

    У меня ощущение, что без госдепа там не обошлось.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    это еда_для_моли пришла как всегда что-то посравнивать от меня.

    если бы мой выбор был неправильный, то вряд ли я бы щастливо проездил столько лет и так тяжело выискивал что купить дальше. неправда ли? :hi:
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    мы вроде про технику говорили. :shock:

    я так быстро прыгать между темами не могу [уже?]. :shuffle:
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Точно говорю - это марсиане! :spy:
    Они поставили пару тонн испорченного сала и народный гнев отвлек людей от работы и домашних дел.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Главное не ссорьтесь:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Госдеп есть везде где конфликт. Евросоюз денег дать не хочет и пустить народ в европу тоже не хочет, продавать свое на такой огромной территории хочет. Нуачо нормальная позиция. С учетом позиции Великобритании в общей диспозиции Евросоюза
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Им очень приятно, что об их мощи так думают. :nod:
     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    У них есть деньги, много денег, на пятую часть этих денег можно купить любую возможную мощь.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Можно, но далеко не всегда нужно.
    Хотя идея искать происки врагов во внутренней глупости всегда удобно.
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Коль, тебе не пох, че он там сравнивает и что он кому то сможет объяснить) мне, а тем паче, моему сыну, мнение интернет-скунса не интересно, эт точно)) по мазде - согласна с тобой, неплохой дизайн, да и интерьерчик не подкачал вроде;))
    Ну и поскольку у ребенка есть возможность выбирать то, что ему нра, не подстраиваясь под какую либо ценовую категорию, выбор будет в пользу того, что радует глаз и в чем приятно находиться. Но это точно не будет опИль;)))
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Госдеп финансировал революцию в Египте и выборы свергнутого ныне экспрезидента Мохамеда Мурси.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Вполне может быть. Ибо оно того стоило.
    А хохлостан, извините, ...
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Женская "логика" в действии:
    - Я сама умная и куплю что надо, но обязательно пойду в кафешку и буду у незнакомых спрашивать советы, которые типа не нужны.

    Надеюсь пацан-то в курсе, что его за него женят. С точки зрения бесконечно далекой от егойной (с)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМП, ты даже не представляешь, какой огромный геополитический интерес представляет Украина для Госдепа.. А не представляешь, потому что нифига не понимаешь в политике, ибо в этом вопросе так быстро нагуглить не удастся:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты думаешь все из-за Израиля? Ввергнуть Египет в революцию, чтобы он не допекал хозяев Америки - Израиль.

    Ну Украина тоже фишка если и не голубая, то близкая к ней для внешней политики США.
     
  19. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    А я бы хотел чтобы их взяли в ЕС, потом Меркель ВВП скажет заберите их обратно, а британцы еще всех олигархов выдадут нам, а то кормить безработных своих, да и еще все на работу из Украины к ним рванут, не потянет Европа Украину короче....как рынок 45-46 миллионов граждан им конечно интересен, все остальное нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1200 FIN®, 2 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...