Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да вот я тоже думаю.
    А на твоей все вышеперечисленное есть? Включая подогрев руля и лобового?
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты какой то тягодумный стал в последние дни, я же много раз написал, что хочу
    БЭ-ЭМ-ВЭэээээээээээ:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Руля есть, лобового нет (как и нет подогрева лобового ни на одной БМВ). Но мы же выяснили за что я машины покупаю. А ты то совсем ведь не такой! Ты прагматичный и экономный. (ну это одно из отличий).
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Раскопал, подлец )))
    Да, про неё. Полный фарш - не набрать 1.5 млн.. с 4х4, всеми плюфками. Пугающе дешево!
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    з/п, маркетинг посчитал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну я прагматичный и экономный. Ну да. Но не от жадности, а по большой бедности :ded::umnik:
    А на мерсах тоже стекло не греют?
    Тогда суровый вопрос: что есть в немецком автопроме, чего нет у других?
    F класс не берем, там все понятно. Берем е-класс, который стоит 3.5-4 млн, а комплектация как у Опиля за 1.5?
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    То, что ты хочешь БМВ - ни для кого в этой теме не секрет с самых первых твоих сообщений. Все твои горе доказательствва превосходства А6 - лишь убеждение себя самого в том, что не всё так плохо. ;)
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    На мерсах не греют.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    На маркетинг, уверен, уходит одинаково. З/п, думаю, тоже +/- одно и то же..
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Даже в зоне дворников? Т.е. жалко приклеить полоску стоимостью 10 баксов? ((
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вот об этом я говорю. Об уровне комфорта, а это не только опции - это также их качество (работоспособность, функционал, эстетика).
    Есть еще и психологический комфорт, который дарит в т.ч. и Имя:wink:
    и все это стоит денег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Ну вот как-то не прижилось это нововведение ни у МБ, ни у БМВ, ни (что особенно странно) у Ауди.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #1673 AMP, 4 дек 2013
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
    подогрев лобового и руля есть на ку7. я так понимаю случайно достался Туарега. :laugh:

    мне списочек сразу показался знакомым и у форда читалки знаков я не помню. т.ч. вариантов оставалось мало.

    ну это как после Азбуки Вкуса заглянуть в соседнюю Пятерочку и найти там ту же докторскую колбасу вдвое дешевле. и не потому, что тухлая, а потому, что азбуковской наценки нет.

    зато опель как компания убыточна :cry:
    правда покупателям на это чхать :laugh:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне уже пофиг, что Ауди надежней и лучше едет, 1-ого декабря я проснулся с утра и понял, что просто без всяких доводов хочу
    БЭ-ЭМ-ВЭээээээээээ:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    сумочка "луи виттон", пошитая макаками в бангладеш из кетайской кожи, может радовать только абсолютно закомплексованного и морально убогого человека. ведь проживая один в городе он никогда такое бы не купил. некому оценить его "крутизну".
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну не знаю. Ну кроме шуток. Напичканная Ауди всем хорошим новая стоит 3.5-4 млн, А6, а на вторичке через 2 года она стоит 1.5 миллиона. Тут если нет нефтяной вышки, то должен быть психологический дискомфорт от просранные 3 млн руб.
    содержание А6 за 2 года это КАСКО 200 тыс, если пробег 60 тыс, то топливо 160 - 200 тысяч, плюс ТО 15+20+15+40 = 90 тыс, комплект зимних колес 100, итого по минимуму 600 тысяч, падение в цене 2 млн, итого стоимость владения психологическим комфортом где то минимум 2.6 млн руб...
    Я нигде не ошибся?
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    азбуковская наценка - не только слова или желание хозяина. она под собой подразумевает многие аспекты. в двух словах это "отношение к своей работе"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #1678 Странник., 4 дек 2013
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
    Саш, ключевое слово "ту же". Ну правда, та же микояновская, да и не ем я колбасу )) А в Азбуку Вкуса я с удовольствием зайду за тем, чего нет в пятерке - за хамоном например )))
    Да, мне как покупателю начхать. Я ж не акциями владею, машиной.
    Это 3561,65 рублей в день.
    Ну или 43 руб за километр.
    Мегатакси.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #1679 AMP, 4 дек 2013
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
    ты в курсе, что они покупали б-у холодильное оборудование?
    что просрочка такая же обычная как и у других?
    схема АВ - "подоим дорогих лохов, которым важно видеть себя только среди таких же". официально, кстати.

    там даже такие же нерусские в залах работают, просто по-русски говорят :laugh:

    зы у меня АВ напротив дома практически. беру там алко время от времени.
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    По поводу ауди уже до дыр затерли. вот она не стоит своих денег. Решили занять нишу премиума, уделяя внимание только цене и рекламе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...