Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #181 FIN®, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #183 СМС, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    согласись, что слова
    и
    звучат по-разному;))
    "разница, елки" (с):ded:
    причем, легко назову тебе несколько разновидностей Кьянти, которые ты по вкусу от Риохи не отличишь;)))
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Давай так, я в Мск приеду, мы возьмем пару Кьянти и пару Риохи и я отличу их по цвету и запаху без пробы?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    В а/м ты не разбираешься и ты это сам доказываешь с каждым своим сообщением про а/м. Спорить мне тут с тобой - смысла нет, подрастёшь - сам поймёшь. ;) (хотя, вряд ли)..
    В вине ты просто "слон в посудной лавке".. ;) Пить вискарь с дешёвым пивом для тебя - верх эстетики... Ну, да ок... ))
    Про спорт повторюсь - ты поверхностный во всём АБСОЛЮТНО. ;)
    Про шмотки сам признал..
    Про питание... Да... Овсянка с "фрешью" - англицкий завтрак... ;)

    Гош... Пора начинать прислушиваться,а не спорить. Пора прекращать быть банальным "залихватским" уральским провинциалом. :cool:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Ну так он Кьянти брендом считает... ))
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #187 Jorghe, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    ты конечно мастер троллинга и мастер подмены понятий и оснований, но если разбирать твой текст "по полочкам", то тебя достаточно легко "уделать", что я постоянно и делаю и чем я тебя нередко нервирую. Володь, неужели тебе нравится, как к тебе тут некоторые личности "ластятся", нежели нормальное и прямое общение без грязи "за пазухой"?
    1. ну что ты опять про а/м заладил, я целую тему создал, где железобетонно доказал, что А6 лучший в классе практически по всем параметрам, разве что кроме мягкости подвески. Хотя для меня жесткая и упругая подвеска С7 больше нравится, чем у Ф10.. Ну где основа твоих утверждений, что я не разбираюсь в авто? У тебя нуль фактов и нуль доказательств. И чего ты эту тему вечно поднимаешь? непонятно..
    2. Я не пью "дешевое" пиво, что за грязные инсинуации? Я уже 10 лет пью исключительно Гиннесс и редко беру Шпатен или Харп, когда Гиннеса нет.
    3. Ты вообще в курсе, что пиво сочетается с виски, так же как вино с коньяком? Хотя откуда тебе это знать, это же органическая химия, которую ты знать не ведаешь)) Пить виски и запивать это пивом - это нормально и очень даже вкусно, главное не переусердствовать и не пить больше 50-и гр на пинту. Ну спроси уже у кого нибудь, раз мне не веришь:)
    4. Про спорт я уж точно с тобой обсуждать не буду, ибо просто лень:)

    Но вот инфа про часы Бреге и про Мишленовские рестораны - это было полезно, ибо раньше я этим не интересовался! Да и вообще, прости меня Володя за все и спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    похоже;))) и провинцию Риоха до кучи:laugh:

    о как)) да ты не бедный юноша, оказывается:cool:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    по сути как и Коньяк, Шампань или Бордо ;-)
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я вижу вам хорошо это обсуждать втроем, поэтому я вас оставлю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    В этой своей теме ты размещаешь ссылки, которые удобны самому тебе и полностью игнорируешь инфу, которая уделывает все твои ссылки в муку.
    Ну играешься - играйся, дело твоё.
    "ноль" моих фактов - это лишь твоё нежелание их слушать, верней, размещать. Мои факты превосходства Ф10 над А6С7 настолько сильней твоих с Борей протухших ссылок, что тебе даже боязно их читать, не то, что размещать в "своей" теме. ;) Ты воровато делаешь вид, что год назад не увидел ссылки на тему сравнения успехов в продажах БМВ и неуспехах Ауди. Ты 10 раз просишь дать тебе ссылку, даже, когда тебя я уже носом тыкаю в инфу. Но зато ты резво веришь в тухляк, где А6С7 якобы превосходит Ф10. Ты сам размещаешь ссылку (которую не удосуживаешься досмотреть до конца), в которой привод БМВ разрывает привод Ауди и тут же начинаешь выкручиваться - мол ты не это хотел показать, а то, как более тяжёлая машина с более мощным двигателем Ауди перетягивает канат с БМВ. ))
    Про остальное всё из той же оперы... Е-бург - мега город с мега пабной культурой, ты мега спортсмен, пьёшь мега виски с мега пивом и тыды и тыпы...
    Ты, похоже, даже не отдупляешь насколько ты сам себя выставляешь в смешном виде. ;)
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Жора, вот еще одна "протухшая" ссылка
    http://www.motor-talk.de/forum/aktu...-0-tdi-245ps-s-tronic-zu-kaufen-t4780202.html
    Мужик выбирает между f10 и А6. Правда f10 у него задние приводная. Немцы имеющие ту и другую машины в один голос поют, что даже с х-драйвом бнв уступает А6. И ты знаешь, я им больше верю чем самобытным самоучкам на опеле :).
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Георгий, не знаю, к кому ты относил свои намеки, но за себя отвечу.
    Я ластиться к кому-либо не привыкла, у меня есть свое мнение. С баталиями на автотемы завязала) впрочем, если ты вспомнишь те времена, когда я с тем же Владимиром Борисычем или Екатериной билась насмерть, сразу все встанет на свои места.
    С вином меня многое связывает - хотя бы то, что не пью крепкие напитки, поэтому несколько лет назад, сделав ставку на вина, начала их пробовать, изучать; съездила в пару винных туров, познакомилась и стала прислушиваться к сомелье ну и тыды, и тыпы.
    И когда ты по своей залихватской привычке рубишь в капусту, как Малюта Скуратов...ну удивляет иногда, чесслово;))
    Про спортпитание ты сам спросил (ну и не про спорт тоже;)))))) как-то так;)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Давай у какой нибудь третьей стороны спросим, является ли хоть малейшим доказательством превосходства марки с технической точки зрения факт превосходящих продаж Ф10 в мире? Ну тебя же умные люди просто засмеют:) Продажи БМВ будь они хоть в 10 раз больше Ауди ни коем образом не означают какого либо превосходства БМВ с инженерной точки зрения, а это твой главный и единственный аргумент в этом споре:) Ну разве это непонятно? Факт продаж говорит лишь о популярности бренда и исключительно субъективных ощущений от дизайна и эргономики. Я в этом сто процентов прав, тут даже обсуждать нечего.
    В то же время, я рассмотрел С7 и Ф10 с инженерной точки зрения и наглядно показал, насколько С7 лучше как автомобиль, а не как предмет фетиша. И 62% посетителей этого форума поддерживает мою точку зрения, то есть ты тут в меньшинстве.

    Я четко одупляю свое место в этом мире))) Я простой и добрый парень с простым и четким понимание "что хорошо, что плохо":nod: Говорить кому то "ты провинциал, потому что не живешь в Мск" - это плохо и уж тем более не совпадает с определением "провинции", которое я тебе уже тут постил в качестве ликбеза:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Боря, не трать время на доказывание чего либо в этой теме. Тебя никто тут не услышит, кроме меня и может еще пару аудиводов:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    а ведь типовой залет с дсг мог чему-то и научить...
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я вообще то не думал о тебе, когда про "ластится" писал.. Ты же вроде Володин антипод:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    почему? я Бориса читаю. И часто читаю то, что видела своими глазами в той же Германии:nod:

    ну слава тебе Господи) а то ты как-то после моей тирады все это вывалил)))) да с намеками;)))
     
  19. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Георгий, а я тебе и написал, почитай, прослезись, это уже вторая тема в разных странах за последние несколько дней, где люди ездящие на обеих марках практически в один голос утверждают о превосходстве кваттро А6 :hi:
     
  20. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Борис, а на(в) какой земле живёшь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...