Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1981 AMP, 28 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    Однако много рестайла Ф10 на дорогах. Либо все бросились менять оптику и бамперы, что сомнительно.

    Adaptive Drive + эмуляция заднего дифа = абсолютно достаточная схема для незаряженного авто. Хотя вектор "комфорт" в широком понимании - очень верный аргумент. Dynamic Drive - это комфорт и драйва, и езды.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW


    ролик конца 2013.
    даже сам ваг в курсе, что и рядом не валяется с большой премиальной немецкой двойкой. ну чем не аналог хрендая?
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМПупс, тебя никто не слушает, страшна?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Предновогодние темы есть в этой компании?)

    Есть у кого какие мысли о годе предстоящем, итоги по уходящему, кто что вынес для себя полезного?

    еще:
    Делюсь сказочным App_ом для iPhone/iPad под названием Flipboard, собрал все ресурсы, заменил мне журналы и газеты, от части форумы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В следующем году дорожная обстановка в Свердловской области грозит ухудшиться из-за растущей интенсивности движения и недостаточного финансирования ремонтных работ. Такой прогноз сделал глава областной ГИБДД Юрий Демин.

    «Мы предполагаем, что следующий год будет тяжелый из-за роста интенсивности движения», — сказал Демин сегодня на пресс-конференции. По его словам, открытие новой трассы, соединяющей Свердловскую область с Ханты-Мансийским автономным округом, уже повлияло на увеличение количества ДТП. Плотное движение транспорта наблюдается также на пермском, челябинском и тюменском направлениях, которые являются наиболее аварийными участками.

    Кроме того, из-за недостаточного финансирования ремонтных работ состояние дорог региона постоянно ухудшается. Размер выделяемых средств позволяет ежегодно чинить не более 2-3% от всей дорожной сети, говорит глава регионального ГИБДД. Как известно, правительство Свердловской области в будущем году сократит финансирование ремонта дорог, в том числе и в Екатеринбурге.

    В этом году в Свердловской области произошло 4 313 ДТП, в которых погибло 606 человек и ранено 5 631. 480 аварий из них было с участием детей, в них погибло 20 несовершеннолетних. При этом, по словам Демина, в 2013 году общее количество ДТП снизилось на 15%, число погибших — на 20%, а раненых — на 16%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Саныч, раньше с рекламой и пошарпанными домами было лучше? -) не смеши. Да, сходство с Евро ощущается в развернутых тут и там ярмарках и базарах. А рядом голяк, ты про районы? Не правда, наряжены, просто не так мощно, как центр, тебе немного позитива предпраздничного не хватает, исправляйся, скряга! -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Конечно городской, потому, что это г-вно все время ломается. Поэтому от дилера лучше далеко не уезжать.
    И да, идите к М моделям, потому, что гражданский Бмв ломучий овощ.
    А Ауди и спортивный и комфортный автомобиль. Три в одном. Куда уж тут спорить то. За год ни одного аргумента в пользу Бмв за исключением "намнооого премиальнее" и какая то там чушь про "чем дороже тем лучше"
    Ни од-но-го. Обсирать Ауди можем, а хвалить Бмв нет. Знаешь почему? А потому, что нечего там хвалить.
    Во-об-ще
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Сегодня че то постил обзоры в соседней теме и вдруг сам решил посмотреть;)) Обзор А7 от Воротникова. После этого сел в свою машину и в первый раз пристально пригляделся к материалам и исполнению салона.. - насколько же она оуительная, особенно приборка)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Я не из тех людей, которые любят повторять: "я ж говорил":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я бы не сказал, что Ф10 мягкая. Она довольно жестко неровности проходит, особенно, в городе это ощущается. У меня, правда, машина 13-го гв с новым стабилизатором спереди - более жестким, и, возможно, амортизаторами, по ощущениям. У меня совершенно не поворачивается язык назвать ее мягкой коровой.

    На скорости выше 100 ее жестковатость преображается в довольно приятное такое резиновое пружинистое отрабатывание неровностей. Работа самой обычной пружинной подвески Ф10 на высокой скорости чем-то напоминает мне пневму на С7. Мне очень нравится подвеска Ф10 - это самое то что надо для Е-класса. Пожалуй, только хочется улучшить чувствительность рулевого управления в околонулевой зоне - в ней Ф10 немного ватная и иногда это может доставлять дискомфорт, но на бОльших углах поворота она просто супер и очень послушная!
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Итоги.. Я бы вспомнил их

    [​IMG]
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Если перевести с амровского языка, то примерно получится так

    [​IMG]
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1993 AMP, 28 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    когда раньше?
    ты еще помнишь откуда я?

    подсказываю мысль - низкопробное копирование показывает убогость, а не подчеркивает уникальность и своеобразие культуры. даже матрешки, самовары, медведи и пр могли быть прекрасно обыграны. а также цвета флага и православное наследие.

    можно еще заставить жителей вешать "ползущего по стене санту", как любят в италии и франции. вполне бы вписалось в собянинскую похабщину.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    можно лишний раз не подчеркивать слабовольность к чужому мнению. :laugh:

    audy - не премиум. но ты негр :umnik:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Тьфу на тебя.. Дважды;)))
    Поехал я на корпоратив:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Корпоратив бригады электриков? Сосиски + псевдогиннесс + раздетые шпалоукладчицы :cool:

    Я те завтра пару тестов хрендаев старших скину. Ты должен сразу оценить те тачки и взять себе сонату на 23 февраля!
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.221
    Q7 3.0TDI
    Да ладно тебе утрировать... Нормально там всё будет, и такие бывают шпалоукладчицы здесь не найти...
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Но ты откуда знаешь? :shock:
     
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.221
    Q7 3.0TDI
    гулял поэтому и знаю
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    с гогой на каком-то там корпоративе? :shock: