Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #2021 AMP, 28 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    так подражать надо в базовых ценностях, а не копировать фантики чужой культуры. хотя бы в столице. чай не папуасы пару дней здесь живут.

    ты, кстати, неправ. американцы хоть и пришли со своей европейской культурой и развили ее на новом месте, но старательно меняют многие вещи. и на госуровне почти не имеют пересечений с остальным миром по стандартам и правилам.
    даже автомобили у них совсем иначе сделаны. и отношение совсем иное.

    при этом надо сказать честно - они весьма вульгарны и низкокультурны. и копировать их утехи стыдно. как бы не был удобен гамбургер и шипуча кола. хотя .. русские-то не лучше ;-) несмотря на огромные культурные пласты дети батраков таки остались ими же. и рулят теперь ими такие же упыри "без роду и племени".
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Лех, а кто на пикче первый?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Знаешь, я наверно потешу твоё самолюбие, есть зерно в твоих словах. Но быть настолько категоричным зачем? -)) я чувствую себя комфортно, значит я принимаю это. Мне не нравятся матрешки, звон колоколов, запах как его, из кадила -)) и прочие народные танцы с песнями, поэтому я спокойно отношусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Алексей Балабанов, режиссер.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Потому, что крайне жаль, что даже в таких мелочах такая беда.
    Хотя... казалось бы .. да объяви конкурс на разработку стиля оформления, привлеки реальных экспертов, подними архивы ... как здорово и оригинально можно было бы сделать!

    Я позавчера вечером шел пешком (Тверская стояла нахрен) от Госдуры до Пушки, пройдя до Б.Дмитровки через пешеходку. И пронаблюдал все эти иллюминации, указатели и палатки вживую. И таааак грустно стало. Чистая миланщина, но никак не московщина. Зачем это?
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    х/ф "Груз 200"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    "брат"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Миланщина отдыхает, поверь! Я шатался по цветному, тверскому бульварам и китайщиной увешаны все деревья))))))) это начало, мы придем путем проб и ошибок к своему, пример американцы!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #2030 AMP, 28 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    Я был на миланщинах-туринщинах в прошлый НГ ;-)

    Да, Тверской бульвар начинается от Пушкинской площади, соотв я никак не мог пропустить эти тонны кетайских диодов. Просто он сам по себе такой разновсякий, с фонтанами, ярким макдональдсом, и пр.

    Пока над нами (москвичами) издеваются, ничего не ища.
    То, что сотворили с Парком Культуры и Нескушным Садом, - заслуживает фонарного столба через кол с уксусом и муравьями.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    редкостная параша, надо отметить.
    круче только творения бекмамбетова и писульки пелевина.
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    "жмурки" неплох был. остальное действительно параша заказная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Снова в крайности -))) как тяжко тебе жить, Саш)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    ведомый ты -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    почему?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    За рулем был? А по динамике и маневренности как? Новая модель?
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    ну как видим не в коня корм твой опыт владения машинами.
    Да упаси меня господи гно купить. Логан лучше- по надежности. :umnik:
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    *взял попкорн*
    Ну, касскажи, какая она, настоящая московщина? Ленин? Сталин, хрущев, при брежневе может? Кого ты там еще вживую видел.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    москва золотоглавая - слышал в школе? ;-)

    хрущев и брежнев москву (ту самую) не строили. сталин - да.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    слушайте, а что символизирует новая дебильная реклама кваттро "легко" по ТВ?
    какая-то бессмысленная каша.