Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну теперь многое понятно. Сталин строил Москву Златоглавую. Купола, церки. С него все пошло.:thumbup: жжошь.
    Надеешься из рекламы понять как кваттро ездит? :shock: сильно.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #2042 AMP, 28 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    то, что ты видишь в обсуждаемом центре, - строили сталин и лужков. ты ж этот вопрос задавал?
    а златоглавость пришла из далеких веков. и к сож сильно пострадала.

    оно и там не ездит.
    но, опять же, вопрос был об ином.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Сталин не весь центр перестроил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    не грузись, имхо!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Да да.. С твоим трекозявочным опытом о надёжности только и рассуждать. ;)
    Да и не купишь ты БМВ, уже называл причину почему.. Чего теперь с гордым видом в носу ковырять?
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Паш, да я не гружусь. Мне просто интересно стало. Ты просто из тех людей, которые могут убеждать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    аргументированно нет, мы мало знакомы, поэтому имхо. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    эт я понимаю. интересно, что послужило поводом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    допустим про кино, оба фильма зеркало одного времени, но ты подписываешься под ампом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    справедливости ради, ты тоже не дальнобойщик, а время наличия прав фуфло!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Конечно :nod: Та же Таганка и Остоженка выжили в бОльшей части.
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    есть свои мысли по этому поводу, которые как раз-таки отличаются от мнения большинства. кому-то эти фильмы кажутся отражением того времени, а мне кажется, что "жмурки" единственный объективный фильм. что касается других, то там четко прослеживается линия нынешней политики государства, которая явно не играет на руку светлого будущего этого государства. кмк:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Я, Фин, за рулём 23 года. Т.е., как минимум, у меня опыт владения а/м в 2.5 раза больше, чем у Странника, да, наверное, и тебя со многими другими.
    Кстати.. Безаварийные 23 года.. ;)
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Поэтому вторая самая дорогая улица?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :eek: тоже 23 безаварийных года, слава Богу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Для меня Жмурки шарж не имеющий четкого отображения, Брат как раз отступил от блатной темы в отличие от Жмурки и объял необъятное -) понимаешь о чем я?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Скорее потому, что это редкая целиком жилая улица (и кварталы вокруг) так близко от Кремля и реки, которую можно было перестроить.
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Безаварийное объективно не зависит от тебя на 100% это во-первых, владение авто, не всегда имеет прямое отношение к вождению, дальнобой за год проезжает больше, чем ты наездил за 23 года, так понятнее?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    и что он видит, кроме своего камаза круглыми сутками?
    тогда гаишники - самые опытные чуваки. ибо они видят разные тачки круглыми сутками.
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Допустим принято. А чем Сталинки плохи?) послушаю с удовольствием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...