Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Я, кстати, не уверен, что они делают для сноуборда. Посмотри по ссылке.
    Дело не в заказе.. Они сканируют ногу и делают чулок по ноге, а потом самая мучительная операция - они запенивают чулок с ногой. После всех мучений получаются идеально подогнанные ботинки.

    Этот "город Л..." самый известный австрийский горнолыжный курорт, входящий в 10-ку лучших в мире (по Форбсу). ;)
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Кстати, дочь решила в этом году на сноуборде начать кататься. ))
    Уже заказал ей инструктора на сегодня и купил мешкообразный ;) костюм.
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Только встал, замутил блинчики, завтраакаю))
    Сижу вас всех читаю с белой завистью,... лыжи сноуборды... ээх....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я наверное тут уникален, но я не люблю ни лыжи, ни борды. Была бы возможность поехал бы на НГ просто куд то на Юг. Как в прошлом году. Где тепло, вкусно и море )
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да это нормально для переходного возраста. Я вчера видел несколько "мешков" мужского пола смешного вида в кафе у спуска с горы - с ними со всеми были довольно страшные бабы почему-то..:facepalm: :shock:
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Почитал форум Audi Q3. Это какая-то жесть. Про поломки коробок DQ500 почти ничего не нашел - пара-тройка случаев, как ни странно. Но вот зато по мелочи машина мозги выносит по полной программе: какие-то моторчики печек горят, шрусы громыхают, то экран ММИ сгорит, то система старт-стоп ломается так, что машина колом встает до эвакуатора, то салон гремит, то противотуманки трескаются, ошибки какие-то неведомые про двигатель...

    Что с маркой Ауди сделалось такое, я вообще не узнаю любимую машину!!... Такое ощущение, что дизельная пятерка БМВ - как Тойота стала, а Ауди наоборот - как БМВ...
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    И это при том, что ку3 не с чистого листа делали, а тупо из старого тига.
    Правда сборка-то сеатовская, а это еще один большой пунктик.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Интересно, что будет с новым S-Tronic DQ500. Ведь DQ250 - мокрая шестиступенчатая считается самой надежной из DSG. У меня у одной подружки на ТТ 3.2FSI с пробегом 90 ткм ничего не было, она вообще от меня узнала, что там робот и очень удивилась этому. А сам я лично ездил в такси на Суперб 2.0TDI с пробегом 120 ткм - так даже у таксиста она не сломалась, а сам он гордо продемонстрировал средний расход 7.2 л/100 км по городу. Может с DQ500 ситуация получше будет???? Все таки с Транспортера полной массой 3.5 тонн коробас.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Предлагаю в новом 2014-м году выгнать всех баб из нашей ветки, чтобы про машины не мешали разговаривать. Год же лошади - вот пусть идут и впахивают, чем мужикам про машины мешать говорить.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Я катался на ТТ 3.2 с ДСГ6. Не узнать в этом дсг крайне сложно ;-) Он также тупит на кикдауне, ацки дергает при торможении перед лежачими в спорте, откатывается при трогании.

    Вся адаптация под транспортер состояла в увеличенных дисках сцепления и немного улучшенном охлаждении.

    Увы, в 2014й год ДСГ вошла той же $ранью, какой и была столько лет. И от которой отказались в Порше, потратив гораздо больше на PDK от ZF.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Решил в Макан уверовать?))) не исключено, что ПДК сранью не меньшей окажется)) компоновочка-то технически таже самая, что и у продукции КЗКС (Кассельский завод коробок скоростей). Хотя кто знает- кто знает))
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ПС
    Дорогие женщины. Идите лесом из нашей ветки. Здесь обсуждаются машины, а не всякая срань типа лыж, сноубордов,Ресторанов, как закадрить богатого спонсора и.т.д. Идите в курятник. Будьте добры.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    PDK на рынке не первый год.
    И никто на нее не жаловался.
    Более того, тот же Кессельман прямо сказал, что на треке R8 с DSG ведет себя гораздо хуже, чем Порше с PDK.

    Да, хочется верить, что и в части КПП макан опозорит брацкие ауди.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Там увеличенные по диаметру и по площади и по количеству фрикционы, а также большой теплообменник (в народе - радиатор), расположенный прямо на корпусе КПП, а мехатроник на DQ500 теперь поставляет Континенталь, а не Кассельский завод сам себе.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А что там за DSG стоит на Р8? DL501?? И вот про ПДК: стоит ли ждать претензий от владельцев Порше с ПДК, которые как мне кажется априори понимают, что коробка спортивная и рывки и толчки на ней по любому будут. Если бы я был владельцем Порше, то я бы не ныл по поводу ПДК, а тупо чинил ее, если ломается. Порше ведь - это трек.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саня, давай, ну че ты протух штоле??? Опель - говно, ПДК - говно!!! Давай подискутируем!!! :facepalm:


    :):):)
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Про R8: ездил только на Ламбовском роботе. Говно редкое - переключение просто вечность занимаает. Может Кессельман про него сказал???
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    R8 теперь с DSG вместо старого робота.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Интересно, что именно они туда воткнули вместо робота от ламбо.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...