Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, точную подгонку обычно делают, когда есть проблемы с ногами, или кость торчит, или плоскостопие. От второй проблемы достаточно стельку по слепку сделать. От всех остальных проблем, легко спасают ботинки с двумя слоями термоформируемой пены, у этой новой технологии большой плюс, она может формировать ботинок, каждый раз под твою ногу, без всяких фенов. Если нога совсем не стандартная, то нужно делать индивидуальную подгонку, тут никуда не деться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что, и Вас заставили, последнее полотенце, в общей парилке снять ? :lol:
    Немцы они такие, все скрытые эротоманы, особенно в старости :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2283 Jorghe, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Вопрос в том кто и где это делает? И какой фирмы покупать такие ботинки?
    Мне борд очень нравится, в марте буду совершенствовать свою езду на длинных склонах Альп, но мне реально доставляют проблемы ботинки, ибо ноги жмут. Я не знаю, что там за кость у меня торчит или есть ли плоскостопие, но найти бы контору, которая по моей ноге мне все сделала, чтобы не было никакого дискомфорта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Конечно, никакой уникальности - ширпотреб :). Никто даже придраться не сможет, что их легко перепутать. Опять же пневма есть, вот кваттры нет, это конечно минус.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Лиса, я ващет далеко не первый раз в подобных заведениях.. ;)
    Полотенце там не заставляют снимать, количо.. Трусы да..
    Но как же хорошо посидеть в бассейне на улице с любимой! :thumbup:
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в первый раз съездил на Ауди А6 С7 3.0т на небольшой "дальняк", примерно 600км туда и 600 обратно от Ебурга до Магнитогорска на горнолыжный курорт. Туда ехал ночью примерно 7 часов, обратно выехал днем и ехал 5 часов, из них 2 часа уже в темноте и в метель На крыше у меня были релинги и крепления для борда, поэтому расход в этот раз был повыше - примерно 11 л. Летом на резине Мишлен Праймаси он был около 8-и. Но я старался ехать 120-140 км/ч с кратковременным повышением до 180-и на обгонах, поэтому расход точно определить в этот раз не удастся..
    Из плюсов: Даже с моей подвеской для плохих дорог "держак" конечно отличный. При этом чувство уверенности остается и с включенной и с отключенной системой стабилизации, это очень хорошо заметно на обгонах, где под левым боком постоянно попадаются снежные переметы. Также отмечу отличную работу 4-х зонного климата.
    Из минусов: на плохой дороге подвеска все же жестковата. Она обеспечивает отличный "держак", но при этом жертвует комфортом. Это все конечно не критично, но иногда жалею, что не купил пневму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ширпотреб ширпотребом, но Ауди даже копировать никому в голову не придёт.. ;)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, а ты на каком курорте сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    В Зеефельде.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да забей ты на эту Ауди, что она тебе покоя не дает?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    В баре сижу хефе вайцен попиваю.. Уютно так, а тут Боря опять завидует.. ;)
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Попробуй сделать правильные стельки (по ноге) для начала.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не налегай там на красное, а то опять на форуме будешь всякие глупости про Ауди писать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Попробую. Но я хочу какое нить индивидуальное изготовление найти. Пусть какой нить ПРО сделает нормальные ботинки. Борд - очень опасная штука, а с моим увлечением скоростью и экстримом я не могу позволить себе косяки в экипе. Все бывшие травмы от этого, а с годами начинаешь беречься:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Я же написал на что я налегаю.. ;)
    На этом воздухе алкоголь вообще не берёт. )
     
  16. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Да я тоже, как бы, не кирпичи таскаю :).
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты это с утра мне скажи, как там пшеничное пивко "на этом воздухе"(с) не берет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Сегодня впервые познакомился со сноубордистской обувью, когда завязывал ботинки дочери. Мне показалось, что такая подгонка, как на горнолыжных ботинках там совсем не требуется.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Многократно проверено. ;)
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так и есть, но у меня какая то проблема с боковиной.. Жмет сбоку, как будто ботинки малы по ширине и на горе приходится расслаблять нижние шнуры. А это немедленно сказывается на управляемости, когда ты летишь на скорости и быстро меняешь канты.. Володя, это сложно лыжнику объяснить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...