Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Да, борда - явно не моё.. ))
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я знаю, что многие Vans хвалят, но тебе сперва нужно определиться, для чего они тебе, для фрирайда нужны мягкие, для скоростных трасс жесткие. У меня Burton, у меня нога стандартная, никаких проблем нет, плюс я на борде только по пухляку катаюсь, трассы меня не интересуют, поэтому у меня ботинки мягкие, очень комфортные.
    Вот лыжные, у меня Rossignol, дома еще Salomon есть, но у них колодка узкая, в них долго кататься не могу.
    А где в Москве ботинки по ноге подгоняют, я тебе могу рассказать, как только домой приеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2303 Catherine-Lis, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Это ты ботинки с узкой колодкой взял, они тебе не подходят, попробуй для начала их феном (курицей) прогреть, одеть и походить, возможно сядут нормально, но скорее всего уже нет.

    п.с. Ушла спать, в восемь утра, у меня встреча, с самым красивым пиком!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    У меня vans_ы ...и'к... -) а еще, это лыжные ботинки лепят по ноге, обувь для борда как кроссы, подбираешь по ноге и ok. Кате права, походу узкие взял, а вот если ноги ломит на горе в районе стопы, крепы крути, походу углы не твои и при наклоне ноги выламывает. Вчера позвали в Наудерс в феврале, но если я залезу в стройку мне будет не до гор и прочих поездок. Ребяты отдохните в горах за мну плз. !!! -)))) всех с праздниками!
    http://img607.imageshack.us/img607/2586/sip2.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так понятно, что не твое.. Твое - это пивасик в кафешке тихо попивать:D А если серьезно, то сейчас пока дочь на борд вставать начинает попытайся сам на прокат взять и попробовать на нем постоять.. Ты просто сразу поймешь какой нужен уровень физической подготовки, как минимум мышц ног и торса:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Углы креп менял 4 раза, в итоге остался на своих старых -15 +5 регуляр - на них получается максимально быстро при фрирайде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ты хорош себя тут сватать уже. Здесь не девочки сидят...:cool:

    Торс там у него. "Мышцы крепкие спины"...)))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Феном грел уже два раза, ничего не поменялось почти.. Насчет колодок не в курсе был, завтра все узнаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2309 Jorghe, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    еще хуже было, когда я в хоккей играл 30-ого.. Вот столько телесных повреждений я давно не получал:D Забил две шайбы и одна результативная передача, - для человека, который на коньках 20 лет не стоял вполне неплохо.. Нормально посватался?)))
    Как делища, Акелыч, чего там делаешь на родине деда Мороза?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А вообще, друзья мои, я вот что заметил:
    Мы очень мало говорим о лыжах, бордах и т.д.!

    Только и привыкли - мусолить никому уже не интересные унылые типовые новости о машинах/коробках/железках, подсмотренные на других сайтах...

    А ведь есть еще масса интересных вещей: Горы, фотоаппараты, женщины в конце концов! )))
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Осталось в костер бросить :D
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Сегодня было даже опасно.
    Вчера дождь моросил, ночью мороз приударил - в результате наст и хорошая ледяная корка, которую сегодня с утра лыжами и бордами на склонах нашинковали в ледяную крошку (а она раза в полтора-два более скользкая, чем снег)
    Короче, много кувыркался сегодня.

    Зато сын после неудачи с бордом на лыжи встал довольно уверенно. Инструктор хвалил. Теперь навык накатывает помаленьку :thumbup:
    Всех на лыжи перетянул, одна жена на борде осталась.

    Оно и понятно - девачковое развлечение то...)))
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2313 Jorghe, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    да ладно тебе, нечего сдаваться после первой неудачи.. Я когда вставал на борд в первый раз, тоже падал и меня это сильно злило.. А злость придала желание его победить:)
    Борд не для слабаков:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Вопрос - зачем? Зачем, если я на лыжах получаю удовольствие и скорость уж точно больше.. ;) Да и это больше для тинейджеров, чем для дядек моего возраста. Кстати, заметил, что тренд, похоже уходящий, т.к. как-то с каждым годом всё меньше досочников.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    #2315 Brigadier, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Хе хе.. Дочь сегодня после 2-х часов занятий аж плакала, когда падала с бугельного подъёмника. Завтра и послезавтра по 4 часа с инструктором. Отступать некуда - одежда куплена, снаряга взята напрокат! ))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    шутишь что ли? Их с каждым годом все больше и больше.. У нас на горах вообще 80 на 20% - это бордисты, а в Европе я еще не катался, поэтому сразу не скажу. Дядькам твоего возраста действительно интересней на лыжах, вы же все детство и юность провели в СССР, там бордов не было.. До сих пор большинство подъемников на старых совдеповских трассах оборудованы под лыжи, на них бордистам даже подниматься сложно и это реально тяжелые физические нагрузки. А в твоем возрасте тебе это нах и не нужно, ибо хочется расслабляться, а не напрягаться:)
    Насчет скорости ты лишь отчасти прав, ибо лыжи быстрее едут по накатанной подготовленной трассе, а по пухляку ты борд никогда не догонишь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    То, что ты на фото выкладывал - холмы, а не горы. ;) Без обид, но я думал у вас с горами получше дела обстоят.
    Сегодня просто обратил внимание, что очень мало досочников. В основном (95%) дети.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Гош, а ты чо не спишь то? ) у меня 0:31.. А ты то что?
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ботинки главное купи свои и термобелье хорошее. Если хочешь, я могу детальный расклад по Бертону дать для разной погоды, ибо экип Бертон все таки лучший, хоть и дороговат..
    по сравнению с Альпами - холмы, но уж явно получше подмосковных "бугров":D, москвичи почему то сюда приезжают катать, полно машин с московскими номерами.. Даже порой непонятно, чего тут делают московские мужики на новом Ровере, когда полететь в Альпы имхо проще и ближе, чем на авто переться на Урал. В Абзаково даже Путин кататься ездит, хотя на борде тут значительно интересней:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у меня 5.37, но я в 21.00 приехал с Магнитки и упал спать, ибо 5 часов по этой трассе с метелью и фурами со скоростями от 90 до 180-и немного вымотали. Сейчас проснулся и спать не хочу, вот сижу фильмы смотрю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...