Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Отель дорого.. Букинг показывает от 5000р. за 5-и звездочный отель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну все, разобрался с ботинками:) Теперь осталось нормальные очки, рюкзак со встроенной защитой, - и можно в Альпы гнать, прям как взрослые пацаны типа Вовы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Бери Богнер. Классная каска. Ее вообще на голове не чувствуешь. Одежда такая с логотипом М.

    Блин сегодня раза 3-4 скатился. Красные трассы - фигня здесь. Если людей нет, то и черные вполне терпимо. Гаштайн прикольный курорт, очень все на высшем уровне.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2344 Juls, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Да в жопу эти сноуборды - ересь все это. Сегодня девочка при мне кисть сломала, а вторая копчиковую травму. Скорую 20 минут ждали.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    5-и звездочные пробронированы все заранее. Их еще хрен где найдешь на новый год. Четверки - так себе вонючки, но жить можно.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да вот сейчас смотрел, в наличии полно номеров почти в каждом отеле..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не знаю, мой набит весь. Номеров вообще нет:shock: и одни русские в пятерках))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у меня есть уже каска, я очки не выбрал.. Не могу найти со сферическими сменными стеклами и нормальным обзором. Либо обзор, либо стекла:)
    Богнер делает неплохие вещи, но их носят только русские, по нему их и узнают где нибудь в Куршавеле:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну так мы и есть русские:D:D
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да моветон этот Богнер в Европе:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Меня тоже "на слабо" раскрутили на борде попробовать.
    Я 3 раза пытался подняться на бугеле и все 3 раза сваливался с него как куль с тем самым :dead:
    В итоге вспылил, послал всех к чертям и умчал на лыжах с облегченной душой и улыбкой ))
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Давайте.
    Но только после Новогодних праздников!
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Эх, не свезло парню, сочувствую ((
    Сейчас дорога домой в таком состоянии - то еще мучение...
    И планов нарушенных тоже жаль.
    Совершенно верно, те же наблюдения сделал.
    Они устаЮт почему-то на пол-пути.
    А уж насчет потрындеть - даже страшно представить, что будет, если, скажем, Жора встретится на склоне, например, с Лесой )))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так и я в первые разы не мог на подъемнике подняться. А потом, когда смог еле как подняться наверх, еле как спускался кантом и не мог ни разу повернуть.. А потом пытался повернуть и все время падал.. А потом поймал кант и упал на спину вниз по склону и долбанулся затылком о снежный наст. Но вот как только освоил технику езды на сноуборде, после этого на лыжи обратно не хочу:) Пока есть силы и желание - буду на борде кататься, потому что удовольствие в разы выше и постоянный интерес. Не бывает одинаковых спусков, ты все время что то новое о борде узнаешь. Я вот уже много раз углы крепления менял и каждый раз новая езда:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне насрать чесслово, что они там от бедности про нас думают на своих 5GT 18d))) Это самая лучшая одежа. Вот все что я знаю. И никакой этоне моветон. Моветон - это без каски с очками кататься. Смотрят как на дэбилов на таких людей)
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Давайте. Но только ДО.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я же говорил, чтобы кататься на борде нужна неплохая физическая подготовка. Тем кто посередине склона останавливаются просто не хватает сил держать ноги в напряжении. Мы вот всей толпой вниз летим без остановки, часто еще кто быстрее))) А некоторые с трассы на пухляк сворачивают и по пухлому снегу ваще секас рассекать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Сноуборд - это как-то... несерьезно...;)

    Вот прикинь, к Путину ведь на борде не подрулишь. Только на лыжах!
    - Здрасьте, мол, Владимир Владимирович!
    - Ну здоров, Акела с Ауди-клаба...:cool:
    - Но черт возьми... КАК?!
    - Наслышаны мы о вас, наслышаны. Модератор у вас там - к ботинкам лыжным правильно подходит. И еще одного модератора тоже... знаем... за кого голосовал...
    *а у самого глаза такие лукавые, с хитринкой*

    :laugh:
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Жор! Ну вот почему одним - ВСЕ!
    А другим - ничего...

    И компаша у тебя самая физ.подготовленная. С ногаме и торсом! Никогда не устает!
    И машина у тебя - лучшая в мире и космосе.
    И город - "самый лутьший город на земле, он как будто нарисован мелом на стене".

    Где же справедливость?! )))
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акела, я вот не знаю серьезно ли борд или не серьезно, я просто хочу на нем кататься:)
    Я тебе дам лишь один совет - не сдавайся! Попробуй еще раз встать на него и доехать до вершины склона, а потом попробовать покататься.. Я не знаю ни одного человека, который сумев освоить борд вернулся бы обратно к лыжам:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...