Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    ясное дело это тебе не Е-бург, мекка развлечений))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Купатьзэ, любоватьзэ... Там интересно и бохато. ;)
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    смотря какую цель преследуешь) сам не по себе только шпиль 7 зв., или парус, остальные пятерки по убранству и сервису +\- на одном уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Володь, в натуре с Гогой тяжко, 4 дня он не знает чем себя занять))

    там помимо движухи барно-ресторанной, есть шопинг, есть черкизон со всеми вытекающими -))) есть сафари и прочие драг тесты, даже Зоо с дельфинариями и горнолыжка -) есть море и пляжи, есть фитнес, экскурсии по эмиратам наконец -) такое ощущение наш парень на год собрался -))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ща посмотрим че там Букинг предлагает:) Кинул кличь по своим, оказывается есть один женатик, который готов на три дня тоже сорваться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Гош, а может на красно море с аквалангом тебе? Или в Дахаб на кайте) ты же спортсмен?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Спасибо Андрюха:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    в четверг сгружаю бедолагу в сервис. Будут посмотреть.
    Думаю, под ёлочку будет определенность, на чем буду ездить в 14 году.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #229 Jorghe, 17 дек 2013
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    да все уже, опоздал, Дубай так Дубай)) Кстати, спасибо, что назвал меня спортсменом - приятно:nod: Вижу, польстить хочешь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а как там с бабами?:) Или они все в хиджабах и лучше вообще не лезть?))
    И еще, визу реально в аэропорту получать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    В Джумейре самый банальный отель - Джумейра бич. Его ещё Волной в народе называют. Все остальные - мега.
    Если ехать отдыхать, я бы посоветовал именно Джумейру бич. Цены боль-мень, все остальные джумейровские отели - задница по ценам.

    Я бы на месте нашего провинциала съездил на сафари, взял бы какую-нить мега тачко (Гоша, надо 2 золотых карты), посетил какие-нить замечательные рестораны (особенно ночью рыбный в Джумейре, который в море).. Да дофига там интересного!
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #232 Brigadier, 17 дек 2013
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    С бабами там тухло. Но шлюхи в приличных ночных клубах есть. Можешь подняться в крыло паруса (там клуб), но имей при себе не джинсовую одежду и соответствующую обувь. ;)

    [​IMG]
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    это арабы и выдворение из страны на раз, без возможности последующего въезда. Хулиганить априори нельзя, криминала у них 0 и они этим гордятся. Но ноль этот вымышленный, не дай Бог тебе задеть местного (я про араба). В целом Дубай единственный по европейски цивилизованный эмират, со всеми вытекающими для туристов послаблениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Володя, я пишу про вылет из новосиба за 4900 руб., ты мне отвечаешь районом где отели за ночь столько же стоят в долл. Гоша нормально туда приедет на такси за 600+ руб и тусанёт, куда ты его селишь? Мего тачек на сафари нет, крузаки онли. Мега тачки на тест драйве и прокатах яволь. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что за отель "Джумейра бич"? Тут два есть:
    http://www.booking.com/hotel/ae/amw...id=d7ae676da3c49c4b3b027b7115bf51ea9a2c996cX3
    http://www.booking.com/hotel/ae/mov...id=d7ae676da3c49c4b3b027b7115bf51ea9a2c996cX6

    Насчет карт, ты имеешь ввиду две как минимум золотые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я, Паш, там 2 года прожил.. ;)
    Я предложил съездить на Сафари И взять на сутки мега тачко и смотаться ночью в Абу-Даби по скоростной трассе.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    https://www.jumeirah.com/en/hotels-resorts/dubai/jumeirah-beach-hotel/

    Для съёма дорогого автомобиля потребуют 2 золотые (минимум) карты.
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Если знакомиться. В районе Дейра где мех для рус. оч. много провинциалок из России)) на пляжах тоже в основном будут наши соотечественницы, ибо местное женское население ходит только по отведенным дням недели и для мужчин пляжи закрыты, в прошлом году это был чт. Еще девчонок дофига в моллах -)) но там все, арабки тоже, но их спутать невозможно и знакомиться они не станут, хотя пообщаться можно. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    я рад за тебя) это когда было? И как это относится к моему ответу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...