Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Tehnokrat

    Tehnokrat Новичок

    1 окт 2011
    68
    A6/C72,8Q; A4B81,8
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2442 Jorghe, 4 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    Ну ты же понимаешь, что я тебе в ответ сотню видео могу накидать?:) Лыжи рулят на подготовленной трассе, это факт, как и факт то, что борд рулит на пухляке и по скорости и по маневренности:

    https://www.youtube.com/watch?v=B4P3NzFbyT0

    Но все это мне не важно в данном случае, ни скорость, ни проходимость, - мне важны лишь ощущения экстрима в чистом виде, а это Борд:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    В Москве с прошлого года номера с 77 регионом выдают всем подряд. :ded:
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    уже закончились. полгода их выдавали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ню Ню, поязви еще :flirty: Так, для общего развития, нагрузка на ноги на горных лыжак, раза в два больше чем на борде, скорость спуска на лыжах выше, радиус поворота на лыжах значительно меньше чем на борде, то-есть лыжи более скоростные и более маневренные, вопрос только в том, что научиться ими хорошо управлять, значительно сложнее, чем бордом.
    У борда правда большое преимущество в движении по целине, по этой причине я борд и освоила.
    По поводу Леха, то не вижу смысла, я там в марте была и заодно в Сан Антоне, курорты хорошие, но далеко не лучшие, высоты маленькие, через городок идет дорога с интенсивным движением, есть несколько тусовочных открытых баров, вдоль дороги, чтобы стать лучшим, им не хватает изюминки.
    Я бы на твоем месте, в Маерхоффен поехала, супер-тусовочное место, для молодежи ))))) И ледник Хинтертук рядом, без снега не останешься ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tehnokrat

    Tehnokrat Новичок

    1 окт 2011
    68
    A6/C72,8Q; A4B81,8
    Главное что все эти видео хорошо передают настроение и заряжают позитивом. Эх жду не дождусь когда дорвусь до склона...
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так я и пишу, что на пухляке (целине, сугробах) борд рулит, а на укатанной прямой рулят лыжи.. Но я и на укатанной прямой от борда значительно больше драйва и удовольствия получаю, поэтому и пересел на него после лыж:nod: Я думаю, что мне на борде еще лет 7 кататься, так что обратно на лыжи еще не скоро вернусь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага)))
    А вот лыжи и борды одновременно:
    https://www.youtube.com/watch?v=LN-l1lTwmoE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Неприятный и болезненный перелом, племяннику скорейшего выздоровления.
    п.с. Это то, почему я всегда говорила, что учиться нужно дома, на маленьких знакомых горках, большие горы ошибок не прощают.
    Я вчера дедушку немца спасала, похоже шейку бедра сломал, пришлось спасателей вызывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ну и как? клюнул?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Мне вообще пох.. )) Я на борде не умею, а на лыжах умею.. ))
    Но кайф я получаю даже не от лыж и не от того, что я быстрей и маневренней этих мешковатых сноубордистов.. )) Уж тем более мне пох на экстрим.
    Мне просто офигенски в Альпах. ;)
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Угу, согласен, но мне кроме окружающей природы еще и кататься на борде доставляет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Да не... Ты опять про свой унылый Урал.. Там от тоски хочешь - не хочешь начнёшь на борде кататься и в пинг-понг настукивать..
    Зимние Альпы... Вот чего ради я здесь. Сами по себе лыжи меня не торкают. ))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так ты хоть на Джомолунгму залезь на лыжах кататься и все равно торкать не будет:D А на борде хоть где экстрим и кайф:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    о чем бы не говорили, любая тема вывод один - все что у Блондимира это крутбл, все что у Гоги УГ. Вы хоть беседу разбавьте, читать загрустишь -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Съезди, Гош.. Потом поделишься впечатлениями. ;)
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    "Несносный мальчишка, Екатерина Алексеевна еще доберется до тебя :hospital: "
    Спокойной ночи :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    горки крутые есть на Камчатке, для бордистов в Андорре прикольно из-за широких зон катания и халявного бухла)). С Лисой согласен, Маркофкин и ледник весело и экстремально, только речь русская напрягает, заграницу не ощущаешь.))) Не могу уехать, весь на нервах, зазноба с визой пропустила, теперь Дубай, или Дахаб, или Вьет что там еще безвизовое?! вместо Андорры или Австрии, на край февраль канеш с лыжами, вых. меня не парят))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Екатерина Алексеевна:rollingeyes::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.905
    Да, Альпы это у меня, а какое-то там Абзаково у Гоши.. ;)
    В Альпы хочу, в Абзаково нет.. )
    Дело не в крутости совсем.. Ты как-то однобоко мир воспринимаешь - круто или нет. Я же говорю о своём восприятии.