Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    280->300
    320->350

    унификация шильдов.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну конешн. Вове с Сокола все понятнее, чем местным немцам в Германии:thumbup: витай в облаках, Уова) все хорошо. Только немцам не говори, что у тебя Бмв. Это как в узких плавках на пляже ;)
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Лех, немцы в массе даже нормальные сиденья купить не могут.
     
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Амп, русские в массе даже ладу новую купить не могут, не в состоянии просто.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну жмоты еще те. Лично видел vw passat универсал из Германии, АСС есть, а парктроников нет. Чудят.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #2526 AMP, 4 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    "они же не греюцца"
    хотя у той же с7 просто печки, аж кулеры встраивать приходицца.

    кстати, вчера ехал по узким виляющим дорожкам и оч жалел, что нет адаптивного дальнего. таки великая вещь, не заменяемая никакой аудюшной лед-халтурой.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #2527 AMP, 4 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    Если посмотреть в целом парк машин в ЕС, то новая лада дороже будет.
    Даже нефиговенькие субсидии в рамках госстимулирования закупок несильно помогли.

    C другой стороны у них просто иные приоритеты. Более жизненные. И это правильно.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Вчера встретил на дороге подзабытый уже красный VW Corrado. Блин, да это же еще одна почти копия концепта "новой Ауди" с тыренными лазерными фарами в форме оквадраченных ангельских глаз! Ну да, чуть иная пластика арок, но концепция и пропорции - чистой воды древнющая модель.

    [​IMG]

    Кстати, эту хрень ауди уж второе автошоу собираецца выставлять! Кааца такого еще не было ;-)
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Если чувак на лыжах, значит у него обязательно должны быть усы, Волга и корона на панели:D
    Лыжники-фуфлыжники в богнере, вся Европа смеется вам в лицо;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2530 Странник., 4 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    Саш, ну не может быть жизненным ориентиром Лада Приора за 450 тыс рублей.

    Ты про зеркала забыл:

    [​IMG]

    А так да, очень похожа.
    И теперь его зовут Scirocco
     
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    А по-моему Саныч херню спорол...видимо желание лишний раз гавкнуть в ауди зашкалило))

    Зы Алексей, я как-то тоже пока не бывал нв горнолыжных курортах, но очень хочу попробовать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #2532 AMP, 4 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    А почему, если не секрет? Это больше десятки евро. В той же местечковой гермашке (не говоря про италию и францию) такая машина вполне себе ориентир. И ездить на ней будут лет 10.

    Мы в этой стране просто не успели до конца из грязи вылезти, а потому автомобиль считаем каким-то мерилом или целью. Ради которого много чего готовы удешевить или ваще похерить. А это в корне неверно. Не меняем же мы раз в три года холодильник или кухонную мебель. А ведь оно гораздо важнее для жизни. Правда у подъезда не поставишь и перед партнером не похвалишься :laugh: Так и получаются абибасы с дорогими ботинками при оставшемся умственном развитии козопаса.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я кстати тоже не понимаю, на какой дьявол менять машину раз в 2 года с пробегом 60 ткм от силы, когда ресурс до появления первых проблем тысяч 200, особенно если это турбодизель с ресурсом до капиталки под 400-500 ткм. Я меньше сотки вообще расточительством считаю продавать. На прошлой Ауди почти до 150 ткм доездил, но там был Типтроник 6HP19, который и не думал ломаться к такому пробегу.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Я бы легко еще сотку откатал на отличном опеле. Но все больше хоцца леницца на автомате современном, а зимой по ублюдским российским дорогам на полном приводе буксовать :)
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сказал человек, мечтающий об M550d, переезде в Москву и, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, мечтающий о поездке в Альпы в одежде фирмы Богнер на горных лыжах)))
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    В Москве он снимет квартиру в центре, перейдет на каждодневные пельмени и гордые пятничные посиделки в пивобарах вскладчину. Зато - "жизнь теперь удалась!". :nod:
    Потом встретит другую понаехавшую, залетят, влезут в ипотеку, переедут в бутовские выселки и начнут менять работы каждый год.
    Но мечты об Альпах остануцца!
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    10 лет? На современной приоре? Они вообще столько ездят?:shock:
    Я бы приору не купил по совершенно другим причинам.

    Ну, а как ты хотел, если машина - самая доступная из "роскоши" простому россиянину? Потому, что квартиру покупать - пупок надорвешь, а хорошую квартиру и дом в пригороде, это на урановые рудники ехать надо.
    А что еще можно за деньги, большинство просто не знает.
    Так что жестокая реальность или айфон в кредит, а если зарплата позволяет, то машина в кредит, т.е. выше реальных финансовых возможностей. Хотя эти машины уже для бизнесменов вообще то, а не для людей с зарплатой в 1 тыс евро в месяц.
    При этом машина стоит 23 часа в сутки на стоянке. А на резину берут кредит жены.
    А, ну есть еще чиновники, которые гордятся, что смогли такое за взятки купить. Но это отдельная тема.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Вторю фоткам Виталия: ))

    [​IMG]
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Не знаю ;-) Я бы взял Сандеро из нового за эти 350тр.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тут можно сильно сэкономить, если Жора согласится жениться на Лесе)))):D