Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Относится к тому, что я хорошо в теме на чём там сафари и какие там развлечения. ;)
    Я бы порекомендовал поселиться в Джумера-бич отеле, у отеля общая пляжная территория с Парусом и Мина Асалам (там между корпусами на гондолах по каналам перемещаешься). На пляже бассейн с искусственной волной и много чего ещё.. Есть 6-ти метровый бассейн - можно попробовать поучиться дайвингу (оборудование есть там же).
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ну туда туристам будет куда интересней приезжать, чем на наш Урал.. ))
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В этом отеле все места проданы. Вот еще на выбор:
    http://www.booking.com/hotel/ae/amw...id=d7ae676da3c49c4b3b027b7115bf51ea9a2c996cX3
    http://www.booking.com/hotel/ae/mov...id=d7ae676da3c49c4b3b027b7115bf51ea9a2c996cX6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Еще раз для тех кто в танке, первым классом и прямиком туда, так понятнее? -)) слетать можно за 200 тыс. на два дня и еще столько же оставить там за вечер, но это не для Гоши вариант -))) ты его дезинформируешь. Я начал за тур на 4 дня по цене 4900 руб. Ты углубился в лакшери, зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Да не, я не про лакшери, скорей золотая середина. Лакшери - это уже Мин Асалам, Парус и тыпы.. Джумейра бич в пределах 300 баксов номер. Что вполне себе хорошо для Джумейры.

    Ну и Гоша у нас не самый нищенствующий, кмк.. А то можно и в хостел для паломников поселиться.. ;)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Главное не ссорьтесь! Уж лучше 200 рублей в Дубае за ночь промотать, чем как тогда за одну пятницу в Мордоре:D

    Вова, посмотри там выше пара ссылок на отели, не совсем тухлые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ну по возможности ищи поближе к морю. Но сам по себе район Джумейра - это уже хорошо. Все основные фишки Дубая там - и Парус, и шпиль, и пальма и много чего.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Хорошо, Володя, убедил, тем более и наш павлин хвост расправил -))) хотя по мне за такие деньжищи я в Австралию слетал бы, ну или мес. по Италии колесил, что собственно и исполнил этим летом -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #251 Jorghe, 17 дек 2013
    Последнее редактирование: 17 дек 2013

    Дай тоже как Володя понтану.. Я Паш в Италии год жил:) А в арабских странах ни разу не был, даже в Турции..
    Это ты у нас один тут такой павлин, а мы пацаны реальные;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    я не был в Египте) все никак не соберусь. А что ты год делал в Италии, а в какой именно её части?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    В Австралии, по большому счёту, делать особо нефиг, если не дайвер.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Турция да... Арабы те ещё! :dead:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А чем турки от арабов отличаются? Ты же историю немного читал, что там в анналах было? Азиаты?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    слы, пацанчег в чем твоя реальность, тыж фраер сахерный начесал за себя на две жизни хватит -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Кстати, я этим летом помимо Италии еще 5 стран исколесил, искал пабы поприличней;)) Но в таких приличных, как в Ебурге все равно не нашел, так что ты Володю сильно то не слушай, если я говорю, что в Ебурге своя культура, значит так оно и есть:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    а ты расскажи, а мы послушаем))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    слился Жоржик)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну, у кого длиннее - выяснили:nod: теперь давайте, у кого толще:cool::D