Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Погоди, не частИ, я записываю:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Лиса, а что это Вы об мою ногу трётесь? ;)
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я тебе позже с фотками все подробно расскажу )))) Нэ перживай :D
    Кроме Эльбруса, я тогда еще маленькая была и фоток мало, но там был полный пипец, упал - и никто тебя искать не будет, весной сам проявишься, когда снег сойдет :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Гош и ещё.. Тут всем пох на экип. ))
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Экип мне не пох.. А если мне он не пох, то тут всем автоматически он тоже не пох будет;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Давай:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Ну Бертоном ты точно никого не удивишь. ))
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Похоже, "конский хвост" называется)))) ,и цвет волос похож,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И мне, я их уже неделю не вижу, в Церматте нет машин, совсем нет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так Вов, я не такой как ты, я другой.. Что в экипе, что в тачках мне нужны безупречные ТТХ, а не удивления окружающих:nod: А Бёртон ко всему прочему - самый четкий экип в мире для бордистов:nod: Единственно, он очки не делает..
    Очень хочется уже в Альпы и попробовать эти великолепные и длинные склоны, особенно пухляк, ибо мой борд на нем ведет себя изумительно:rock:
    Катюха, а как в самолете обычно бордисты себя ведут, борд в багаж сдают, а рюкзак с собой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Борд в лифт, "негабаритный багаж", а маленький рюкзак на спине и большую сумку сдаю в багаж ))) А как еще ?
    А в аэропорту, все на тележку, и к поезду или машине, в скоростных поездах, есть места на первом этаже, специально для лыж и бордов, если машиной, то нужно универсал брать, или магнитные крепы для лыж на крышу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Доски и лыжи в длиномеры сдают. Обычно досочники в доску экип пакуют.
    Бертон - середнячок, мягко говоря. Весь прокат им забит.
    Ты другой, я знаю.. Ты поверхностный, а я знаю толк в вещах. ;)
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    мы винивэн взяли Мерса:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты также в бордах разбираешься, как и в биохимии:wink: И уж тем более Бертон только на картинках видел;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2937 Jorghe, 7 янв 2014
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
    И в машинах Володя ты недалеко ушел.. Вот хорошая статья:nod:
    "В своем новом рекламном ролике Audi A3 седан компания из Ингольштадта «прошлась» по своим конкурентам из BMW и Mercedes.

    Похоже, рекламная война между большой тройкой немецких автопроизводителей опять началась. По сюжету рекламного ролика нового Audi A3 Sedan, снятого компанией Super Bowl, люди вынуждены водить BMW 3-Series и Mercedes CLA из-за стереотипов и давления со стороны родственников, друзей и спама в электронной почте."(с)
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=370573

    Надо тебя спасать как то.. Давай твое дизельное ведро по быстрому сольем и купим тебе Ауди А3?:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    про "николая" - ржал:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМП, смотри новость:
    http://motor.ru/news/2013/12/30/android/

    "Будущие мультимедийные системы автомобилей Audi будут работать на операционной системе Android. Соответствующее соглашение о сотрудничестве будет подписано немецкой фирмой и корпорацией Google на Международной выставке потребительской электроники (CES), которая откроется в начале января в американском Лас-Вегасе. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственный источник."(с)

    Это круто или что?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мерс самая плохая машина для Альп, в 2012г, бронировала из Москвы Ауди А4, в Женеве дали Мерседес С230, приехала в Шамани, в горах попали в снегопад, машина встала, одели с подругой как смогли цепи, через несколько миль они слетели, одна при этом намоталась на ось :D Хорошо водители грузовиков помогли, иначе бы ночевали в машине. В итоге, поменяли этот Мерс на VW. В прошлом году, наученные горьким опытом, сразу бронировали полный привод, бронировали Ауди, а дали Шкоду Октавию универсал, были ей довольны как слоны :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...