Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    эт еще ниче. знаю историю, где две бабы не могли понять, как у них колесо спустило: вроде снизу спущено, а сверху все в норме:wink:
    Леса, не женское это дело:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я посмотрел весь путь, там не будет снегопада, а только солнце:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не переживай, теперь я с мужчиной :D Правда у него водительских прав нет :shock: но у нас и машины нет :flirty: Здесь их просто нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тот немецкий старичок? ну ты даешь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ню Ню, цепи хоть сразу закажите, а то придется на заправке за 100+ евро покупать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Жора, возможно в следующем году тебе будет далеко не до склонов:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ппц, Леса, че тебя на этих папуасов тянет.. Нашла бы себе нормального российского пацана..
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в каком? в 2015-ом? Все же от бабла зависит, Тима, будет бабло - будет до склонов:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    будет карапуз - важнее будет время для "поспать":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Да вот, похоже, что это ты как обычно не в теме. Поизучай тему чехлов для сноубордов и увидишь, что туда можно набить пипец ещё чего, что нормальные сноубордисты (а не картонные) и делают. ;)
    А про Бертон уже говорил, что у дочери прокатная доска и ботинки Бертон. У нормальных сноубордистов этого бренда не встречал.
     
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Хорошенькая,и пофиг на сапоги, главное не блондинка:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2952 Catherine-Lis, 7 янв 2014
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
    А вот подробностей ты от меня, пока не дождешься :p
    Оставлю тебе поле для фантазий :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Гошик, я уже говорил здеь, что в снегопад без цепей на перевале делать нех.. А в Милане, к тому же, и зимней резины нет в прокате, как таковой..
    Ну да ок.. Я знаю, что упёртые уральские учатся исключительно на своём опыте.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ты сейчас похож на оголтелого владельца Опеля, который прыгает на владельца БМВ с лозунгами, что Опель круче БМВ:rofl:
    У меня есть чехол Бертон, я туда ничего запихивать не собираюсь, ибо все шикарно влезает в рюкзак Бертон:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Ему еще 18 не исполнилось?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    боюсь, он подошел к тому возрасту,когда маразм уже в хате. права для таких - "зело":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, сам ты папуас :hot: права за аварию отняли, до 2020 отдадут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Ты сейчас похож на лоха-провинциала, который никогда в своей жизни не видел, как летают продвинутые досочники. ;)
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    за аварию не отнимают:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А при чем тут вообще права?:shock:

    да да, слышал я уже твою песню про лохов-провинциалов, но сейчас ты сел в лужу, потому что по своему незнанию рыпнулся на мирового лидера по производству сноубордического оборудования, то есть на лучшего из лучших и самого дорогого бренда:nod: И кто из нас тут провинциальный лох?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...