Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Почему, если синий попал в аварию, то легко. Вопрос больше про 2020...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я вообще не очень понимаю, чего Катюха про права хотела сказать и как могут за аварию без пострадавших их отнять?:shock:

    Кстати, да! Там за пьянку что то ужесточили вроде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    А в принципе, какая разница в какой ты куртке и штанах?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот кстати :umnik: Важный момент, в чехле лучше борд проложить чем-то мягким, куртками на изнанку, мягкими вещами. Лыжи и борды, когда выгружают из самолета, швыряют как хотят, было такое, что крепление разбивали, или углы отбивали, поэтому лучше сделать как я сказала. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тогда логичнее было бы услышать истинную причину изъятия прав, а не выдумывать про аварию:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Катюх, у меня чехол последней модели, там внутри специальные вставки, похожие на фольгированный пластик или чего то типа того.. Его хрен поломаешь в этом чехле:nod: Зайди в магазин, посмотри:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Смотря какая авария и какие последствия, по законам той страны, могли вообще посадить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Я сужу просто.. Я вижу реально хорошо катающихся на сноуборде и смотрю на чём они катают. Бертона там нет. В прокате Бертона полно.
    По поводу того, как сноубордисты забивают чехлы с доской барахлом - спроси у Лесы, если мне не веришь.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так это не просто "куртка" или "штаны", это очень прочный и сложный в изготовлении экип из современных синтетических материалов, который не пропускает холод, отводит влагу и который хрен порвешь даже если за что то зацепился:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так вот сейчас и вышла модель сезона 2014, в которой есть вставки, чтобы барахлом не забивать.. Вы меня с Лесой вообще слушаете?))))
    А хорошо катающиеся на бордах парни - это не всегда имеющие бабки на Бертон. Далее, есть мнения, что, например, некоторые борды не сильно уступают по качеству Бертону, поэтому экономные европейцы могут чего угодно на себя цеплять и при этом классно кататься:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Хе хе, Лиса уже ответила..
    Гошик, я уже говорил тебе.. Тебе следует молчать и слушать, внимать каждому моему слову.. Ты пока абсолютный валенок во всём, чего не коснись. ;)
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #2972 Tima, 7 янв 2014
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
    ЦАР? Бокасса? Так он ваще каннибалом был..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Отстань, весь эфир уже заполонил, дай с другими адекватными людьми пообщаться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    )) ок ок.. Упёртый лохо-урал.. Вот потому и ржут над вами все.. Не знаете нихрена и щёки надуваете. ;)

    Прикинь.. Твоим крутым бертоном весь прокат забит. ))
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Катя, а в какой стране у тебя права отняли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    центральная африканская республика! тока там такой беспредел возможен:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    С чехлом как знаешь, наша практика показала, что лучше делать как я сказала, были и жесткие чехлы, представь, что на него с 5 метровой высоты с самолета лыжи скинут ? У меня у родственника так карбоновую палку пополам сломали, и на лыже кант согнули.
    По поводу Бертон, то верхняя линейка у них очень крутая, но есть доски для проката, у них поверхность с защитой от царапин, толстые канты, и дубовая скользячка, короче "дрова".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Гватемале блин.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да Уралу глубоко фиолетово, что про него нервные, поседевшие коренные там думают:D Ты вот живешь в Мск и живешь вашими местными стереотипами, где есть часы, машины, костюмы, курорты и ценны они настолько, насколько известны в твоем дворе.. А мы живем другими ценностями, нам надо чтобы предмет был хорош изнутри, а не, будучи полным .овном, имел успех по своей красивой обертке в гламурной ходынской песочнице:D
    Но я точно знаю, что не все москвичи такие как ты, есть там нормальные люди и я их периодически встречаю:nod:
    Еще раз повторяю, Бертон самый прочный, легкий и технологичный материал, который я когда либо встречал на этом рынке по своим ТТХ и мне без разницы, что им заполнены прокаты на гламуром курорте, хотя и этот факт (если не вранье) говорит лишь о качестве этого экипа:umnik:
    Я вот про лыжи ничего не знаю, кроме того что есть Атомик и Соломон, но я ведь и не лезу в дискуссию, какие лыжи круче.. А ты то Володя чего вылез?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну ессно есть и дрова, но у меня весь экип из "верхней" линейки, поэтому я и не отображаю че там Володя пишет.. Насчет чехлов не буду спорить, я слышал про то, что их мягкими шмотками парни забивают, чтобы в самолете не повредили, но судя по тому чехлу, что я себе прикупил, забивать его шмотками я буду только в случае, если они в рюкзак не влезут, но никак не из соображений сохранить целостность борда. Даже если его повредят, значит так оно и надо, ибо я себе уже другой присмотрел:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...