Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 14))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 16 дек 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Религий много и каждый имеет право верить в своего бога, хотя я лично считаю, что он один, просто каждая конфессия называет его своим именем.
    Но радует то, что ты будучи мусульманином поздравляешь христиан с их праздником:nod:
    Респект и уважуха:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мужики, я видимо чего то пропустил, а кто такой Николай?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Оооо...
    *многозначинельный смайлек*

    :laugh:
     
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    :beer: при том я очень общительный)) у меня в телефоне 1600 контактов и с 90-95 % знаком лично.а сколько людей знаю,чей тел не записан)))) так что у меня очень много друзей и православных и мусульман и евреев! При чем есть христиане принявшие мусульманство так же мусульмане принявшие христианство.так что я всегда поздравляю всех))) а еще у нас в религии Иисус тоже упомянут как пророк Иса,так что этот праздник не так уж далек для нас:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ...какая-то беспробудная тоска которой сквозит эта ветка, использовать малознакомых людей для собственного самоутверждения верх неприкрытой глупости. Предметные споры в чем "хорошо разбирается" тот, или иной участник сводятся к взаимным завуалированным оскорблениям. Выпячивание собственной значимости в той, или иной форме, по сути являются средне статистическими возможностями любого гражданина цивилизованной страны. Зачем вызывать зависть у себе подобных? Воротнички сине-белые, машинки в кредит, квартирки в ипотеку, отдых в отведенные дни по праздникам на полученные бонусы, по сути рабы системы. Еда, вода, хоть огненная от безысходности, беспробудная тоска в словах прикрытая смайлами. Ни дня без интернета, как-же, не увидят и не узнают эти малознакомые люди о псевдо достижениях, ради пяти грамм хвалы желаемое подается под соусом успеха. И совсем не важно, как и когда написаны строки, с ноута на заднем сидении личного авто с водителем, с тел. в пробке, с айпада на диване перед телеком, с рабочего места в офисе и т.п. важна только сама подача. Неужели ценности интернет общения настолько изжили себя, что индивиды вынуждены для поддержания активности выражать собственное присутствие в таком виде? Даже те, кто в состоянии не зимовать в этом убогом месте, считают своим долгом напоминать о собственном превосходстве вечными чекинами. Скажи мне лет пятнадцать назад, что мой твитер с инстаграмом автоматически будут синхронизироваться с фейсбук, я бы сошел с ума. Гребанная местечковая фабрика тщеславия, находясь в этом социуме вынужден быть такой же посредственностью, с одной поправкой, выходить в интернет как можно реже и по необходимости, если ты не публичная личность, не заменять собственную жизнь на чекины и показуху ради чужой зависти, деньги любят тишину, перелеты, переезды, смены времени суток на чужом месте заставляют мозги настраиваться на деловую активность вкл. поток сознания, порой неосознанный, но сложенный в ровный набор букв, слов и предложений...


    КГ АМ,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Доброе утро, страна:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Паша, что за депрессивные тексты? Тут кроме АМП, который безобразно кичится своим Опелем, все остальные милые, тихие, скромные и пушистые:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А что, неплохой выбор.. Сашка уже понял, что Макан никак не выбьет с рынка Ку5 просто по своему ценнику и нечего о нем даже думать. А вот Тигуан и по цене хорош и по ходовым качествам и укомплектовать можно "по самое нихачу".. Да, Саныч?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Для сравнения расскажу про наш случай. Через 10 минут после моего звонка в службу спасения появился один спасатель, осмотрел , сообщил по рации, через 3 минуты появилось еще три человека с эвакуационными санями, положили, закрепили, доставили в травмпункт. Там осмотр, рентген, наложение лангеты, затем доставка в детскую больницу на Скорой в Ивано-франковск 80 км. Там осмотр и наложение временного гипса. После этого с Богом отправили домой , не взяли ни копейки даже при условии того, что родители тупо забыли страховой полис. Поблагодарили сами.
    Все таки есть что то родственное в братьях-хохлах).
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А какая связь между боданием между ку5 и маканом и мыслями о последнем? :shock:

    Тут кай должен бояцца. Вот его-то продажи припадут (в Европе вообще, а у нас наполовину точно).
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Или на Макан цены просядут. На одних блондинках продажи не сделаешь, а покупать его по 3,5 млн. Желающих много не будет, как то совсем не гуманно ИМХО. Изначально звучали совсем другие цены, совсем совсем.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Думаю, что поначалу ещё и квотирование будет, и, соответственно, очереди..
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Ограничение предложения с целью создания искусственного дефицита?
    Мажористые охотники за новинками безусловно захотят оказаться в числе первых. А дальше Усредненный двухлитровый мотор и адекватная цена на 10% выше цены на q5.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    DL501 производится с 2007/2008-го года. Стартовала с Q5 и А4/А5 В8, затем перетекла на А6. Первые проблемы с перегревом были связаны с датичиком температуры - он просыпал момент перегрева, но устранили их, насколько мне известно, где-то в 2010-м, дополнительно изменив алгаритмы вхождения в предаварийные и аварийные режимы движения, связанные со снижением подводимой мощности. Однако, перегревы в пробках не прекращались, а продолжали происходить вновь. Были еще многочисленные проблемы с мехатрониками и перемешиванием масла из бокса сцеплений с трансмиссионным. Шестерни продолжали загораться.

    Производилась она всегда в Касселе, ключевые поставщики - Luk и BW и.т.д.

    То, что по прошествии 5-и лет выпуска продукт не стал сколь-нибудь значительно совершеннее, наводит на мысль, что это был изначально тотальный булшит... Пусть меня поправят, если я не прав.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Андрюша, вот скажи мне, недалекаму, какая тебе печаль, коли ты купил машину лучшую по всем показателям? :shock:
    Я озадачен.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Единственный более-менее доведенный до ума продукт и ДАЖЕ снискавший репутацию неубиваемого - это DQ250/DQ500 6 и 7 ступенчатые мокрые поперечные коробки на моделях ТТ, Superb, Tiguan, Q3, Octavia RS, S3/RS3, Transporter и проч.


    Интересуюсь, потому что всегда любил и люблю Ауди и что период неудач пройдет.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саша, чуть не прослезился:cry:
     
  19. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #3199 Jemison, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    Если бы ты еще мог подкрепить свои выводы авторитетными ссылками, то можно было бы это обсуждать. А так эти выводы без статистики пока являются булшитом. В немецких форумах полностью отсутствуют жалобы на s-tronic А6/С7. Мое мнение по этому поводу следующее. Как правило поставщиков у производителей сотни. Всю комплектацию и отдельные узлы закупают у сторонних поставщиков. Точно так же закупили температурные датчики качество и надежность которых оказалось плохим, может и Китай. В результате выхода датчиков происходит сбой работы всей коробки. Есть случаи, когда с таким сбоем и выскакивающей шестеренкой ездят месяцами. Лечится заменой на новый модифицированый датчик или возможно узел, как заменили мне. Езжу как прежде, проблем нет.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Борь, но ведь даже у тебя в тихой солнечной Германии, в котрой нет пробок и кругом автрбаны - даже у тебя внутри машины уже живет новая гарантийная коробка! Представь теперь, что здесь творится у нас в Москве, когда средняя скорость по городу при движении домой на участке 15 км из-за пробок может составить 7 км/ч!

    Я не говорю, что она плохая - S-Tronic он очень клевый! Иначе их не ставили бы на спорт-кары, я говорю, что у нее проблемы с надежностью!